Как сообщает пользователь Reddit с ником DukeBruno123, Valve забанила 18 миллионов аккаунтов Steam, созданных с помощью программы-генератора аккаунтов. Ранее Valve ввели капчу при регистрации аккаунтов и вероятно таким способом пытались бороться с автоматическим созданием учетных записей.
Кому нужно было такое количество учеток неясно, но вполне возможно это все были аккаунты ботов с ферм, созданных для фарма карточек, предметов из игр и работы на торговой площадке.
Очень коротко и по делу) Надо такую рубрику ввести. Приятно читать без Воды в тексте.
Вот и отлично. Основная причина явно в написании фейковых положительных отзывов для никому в действительности ненужных игр сделанных за день на коленке, коими бомбировался стим, в целях продвижения их в топы вместо качественных игр что делались с малыми бюджетами но с душой.
Эти аккаунты используются для читеров которых банят каждые 30 минут P.S. Сам такой и скоро будет обнова генератора ммм
Wardonne Изыди!!!
Правильно банят. А то повадились, блин.
Хах, генератор ещё как бы есть и сейчас работает