Возможная дата релиза Xbox Project Scarlett фейк ?!

После официального объявления компанией Microsoft следующей консоли Xbox на выставке E3 2019, несколько человек заявили, что знают больше о цене консоли, дате ее выпуска и о том, с какими играми она будет выпущена. В Twitter пользователь PSErebus сообщил, что Xbox Project Scarlett станет самой мощной игровой консолью, а также выйдет она 6 ноября 2020 года. PSErebus,основном пишет в твиттере об играх и новостях PlayStation, но он не сообщает, откуда он получил эту информацию.Несколько пользователей поверили этому твитту,предположив что,Sony выпустит PS5,несколькими неделями ранее, чтобы получить преимущество в продажах над консолями Xbox.

В другом твите о Xbox Project Scarlett, PSErebus использовал хэштэг события XO19. Xbox подтвердил 12 игр для Xbox Game Studios,и некоторые задавались вопросом, будет ли сделано объявление о выходе Xbox Project Scarlett.

Некоторые предполагали, что новый Xbox выйдет 3 ноября 2020 года, поскольку это вторник, и большинство основных релизов игры часто выходят во вторник. Твиттеры PSErebus могут быть хорошей догадкой. Другие утечки позволяют предположить, что Starfield от Bethesda станет стартовой игрой Xbox Project Scarlett и поклонники смогут играть в новую гоночную игру Forza после ее выхода.

Комментарии: 0
Ваш комментарий