на главную
об игре
Modern Combat 5: Blackout 24.07.2014

Условная бесплатность теперь и в Modern Combat 5: Blackout

Представители компании Gameloft решили превратить Modern Combat 5: Blackout из премиум-тайтла во free-to-play игру. Они объяснили подобный шаг тем, что эта модель позволяет продлить срок жизни игры, ведь деньги от геймеров будут поступать не в момент покупки, как раньше, а в течение всего игрового процесса. 

Это обеспечивает финансирование серверов, количество которых увеличивается из-за растущей клиентской базы. В Gameloft обещают, что баланс игры не будет нарушен, а те геймеры, которые ранее заказывали платные услуги, получат статус ветерана с безлимитным запасом энергии, а также некоторые другие бонусы.

Кроме того, игра получит обновление, в котором вы найдёте шесть новых ячеек для разных классов оружия, дополнительные возможности для кастомизации персонажа, поддержку контроллеров, некоторые улучшения в режиме мультиплеера, и, самое главное – новый класс солдат. Он называется Support, и обеспечивает лечение и поддержку ваших бойцов.

Данное обновление уже доступно для iOS-версии игры, а в Google Play оно появится чуть позже.

www.youtube.com/watch?v=st7eMfykiVE

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мдааааа. Хоть сам по себе ущербный, но для сенсорных экранов - таки лучший шутер. И тот скатился в говно.

4

тут должно быть видео, но к сожалению не знаю как его вставить

0

Эх. Знал бы, купил, когда игра стоила 50 р... С этой энергией играть совершенно невозможно...

0

А в начале была платной игрой без доната, а теперь будут на внутриигроовых покупках доить игроков

0

А еще было бы ооочень круто, если бы в игры стали добавлять поддержку клавиатуры и мыши, это для тех у кого есть планшеты с клавиатурой, я думаю многие бы оценили это...

0

kamell280 лол, это убожество не нужно на планшетах с клавиатурой.

-1