на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Будет выпущена настольная игра по Monster Hunter World

20 апреля 2021 года Steamforged Games объявила о старте кампании по сбору средств для создания настольной игры Monster Hunter World. Цель заключалась в сборе 200 тысяч долларов. Она была достигнута за несколько минут.

Изначально планировалось собрать 210 028 долларов к 30 апреля, но спустя 10 минут цель была достигнута. На момент публикации собрано более 1 миллиона долларов. Пользователи продолжают вкладывать средства. Ожидаемая дата релиза — сентябрь 2022 года.

Это адаптация Ancient Forest (Древнего леса) Monster Hunter World. Среднее время партии варьируется от одного до полутора часов.В неё можно играть в компании до 4 человек, но предусмотрена возможность игры в одиночку. Каждый квест будет включать в себя «охоту» на разных монстров, которых можно встретить в оригинальном проекте.

Базовая игра будет включать в себя четырех монстров Anjanath, Great Jagras, Rathalos, и Tobi-Kadachi. Также будут доступны охотники с луком, парными клинками, большим мечом, а также мечом и щитом. Всего в наборе будет более 600 карточек. Базовая версия игры стоит 70 долларов.Также доступны расширения с новыми монстрами и охотниками.

Сбор продлится до 30 апреля, отправить пожертвование на проект можно на странице kickstarter.

Комментарии: 0
Ваш комментарий