на главную
об игре
Moonbreaker 29.09.2022

Moonbreaker стартовала в раннем доступе Steam

Unknown Worlds (серия Subnautica) и Krafton объявили, что Moonbreaker доступна для ПК и Mac в раннем доступе Steam.

В настоящее время Moonbreaker включает многопользовательский режим, в котором вы можете играть 1 на 1 онлайн против друзей в частных матчах или других игроков в публичных матчах. В ней есть два режима одиночной игры — «Игра против ИИ» и «Перегон груза». Также доступны покраска юнитов и ряд других косметических функций. Существует прогресс игрока в мастерстве юнитов с внутриигровыми наградами. В магазине можно зарабатывать бланки или покупать пульсары, которые можно обменять на бустеры. Наконец, есть сезонные треки, в которых представлен новый контент, который можно разблокировать в зависимости от сезона.

С запуском раннего доступа Moonbreaker начинается её первый сезон, который включает в себя сезонный трек. Играя в игру и продвигаясь по сезонной дорожке, игроки будут зарабатывать различные косметические предметы, в том числе раскраски юнитов, палитры красок, декали, фигуры баннеров и эксклюзивный скин Death Bot для Extilior, одного из трех капитанов, доступных в раннем доступе. запуск. Первый сезонный трек, который продлится примерно четыре месяца, доступен для всех игроков без дополнительной платы.

В настоящее время Moonbreaker включает в себя трех капитанов, 10 членов экипажа, разблокированных с помощью обучающих/вступительных испытаний, 15 ящиков с бустерами и значок игрока раннего доступа.

При запуске раннего доступа будет 28 дополнительных членов экипажа, которых можно разблокировать, обменивая бланки или пульсары на бустеры.

Moonbreaker находится в разработке для ПК (Steam), выход которой запланирован на 2023/2024 год.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Настолок вообще много не бывает, но разрабов конечно пипец туда-сюда мотает. Ждал что анонсируют сай-фай выживач(

2