на главную
об игре
Moonscars 27.09.2022

Состоялся релиз мрачной метроидвании Moonscars

Издательство Humble Games и компания Black Mermaid объявили о релизе своей мрачной метроидвании, Moonscars. В этой жестокой игре игроки управляют глиняным воином, Серым Ирмамом, который стремится найти скульптора и раскрыть секреты, связанные с его собственным существованием. Игра уже доступна в GOG и Game Pass, а в Steam появится чуть позже

  • Смерть формирует тебя - прежде чем возвыситься, ты сначала должен упасть. Сформируйте из себя мастера-воина, пройдя через цикл испытаний и триумфов.
  • Мрачный великолепный мир - Исследуйте тени и секреты, скрытые в лунном свете живописного нелинейного 2D-мира, омраченного отчаянием и безысходностью.
  • Проверьте свою решимость - отточите свои навыки и рефлексы в сложных, насыщенных действием боях. Рубите и парируйте мечом, пользуйтесь уникальным специальным оружием и управляйте могущественными колдовскими чарами.
  • Луна жаждет - откройте странную, мрачную фэнтезийную историю, полную поворотов и сложного построения мира. Ищите истину в своем творении и будьте вознаграждены.
  • Глина, кость и ихор - станьте свидетелем историй и воспоминаний о предательстве, страданиях и мести, когда Серая Ирма и ее собратья из плоти и глины ищут истину и цель.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если бы не название, я бы решил, что это продолжение Blasphemous

9

Готический стиль и анимации выглядят здоровско. Надо будет как нибудь заценить.

7