на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Как создавать комбо?

Недавно начал играть в онлайн MK11 и не могу понять как нормально продолжать серию ударов если после удара идёт кулдаун. При этом смотрел как другие люди используют те же самые приёмы без кулдауна.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В ютубе полно гайдов на того или иного перса. Если ты новичок в файтингах, то для начала тебе стоит изучить термины которые используют ярые любители файтингов, вот ссылка https://youtu.be/6MGo0g2rw3c?si=L-Yoyg4bEEMg8gUQ. Без знания терминов ты не поймëшь что вообще говорят в гайдах на персов. Затем найди гайд на бойца которого будешь "мейнить" и попрактикуйся на нëм изучая оптимальные комбо, потом и более продвинутые. Хотя для начала стоит пройти инструктаж в самой игре чтобы понять саму механику игры.

0

Вы конечно профессор по этому делу, гуру ? Где ваша кафедра и факультет по изучению предмета ?

0

Могу привести пример для большинства персонажей:Есть серия 3 удара, но вместо 3 мы бьём 2, а 3 отменяем в нужный спецприём, дальше напрыжка, серия и по возможности спецприём.

Для саб-зиро например так:начинаем с серии назад крест, треугольник, дальше ледяной шар, вверх вперёд треугольник и назад квадрат круг

0