на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Новый диалог Джокера подтверждает разработку Injustice 3

Недавно студия Netherrealm выкатила трейлер очередного DLC персонажа для МК11 коим стал Джокер. Теперь же на ютубе появился небольшой видео фрагмент, в котором Джокер в диалоге со своим двойником подтверждает то, что в разработке находится третья часть другого файтинга от Netherrealm Studios под названием Injustice 3. Ниже можете ознакомиться с данным видео фрагментом.

К слову, в видео также показан новый костюм для Джокера, который, скорее всего, основывается на костюме Джека Никлсона из фильма Тима Бёртона о Бэтмене, только белого цвета. И если его можно будет использовать в фиолетовом цвете, то этот костюм явно будет похож на тот, который носил Джек Никлсон.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

People_on_PG_speak_KoKoKo да будет 3-я часть, что им еще остается делать?! Это только вопрос времени.

12

видимо фейки на главной это уже норма

7

Пегач в помойку превращается, какие то беливы, фейки постоянно... Народ, на какой новостной сайт лучше ливнуть?

2

Saren Arterius N7 Ты, видимо, никогда не был на гембомбе. Та еще помойка. Там фейки и всякая неигровая фигня просто тоннами льются,

0

Инжастис был лютой говнякой. Если бабы будут такие же страшные, то лучше бы и не делать ничего.

-5

Cruithne Ну сравнении с MK 11 красавицы

3

Лобо Ну, не скажи. Кэсси няша.

2

Cruithne Это дело вкуса просто как по мне в Injustice 2 персонажи красивее чем в мк 11.Для меня в МК самые красивые персонажи это в 10 части.А в 11 слишком реалистичную внешность сделали.

-2

Снова из носа выковыривают Интриги !? Тема, как для бабок сплетниц создана, ну и для свежих движений вебсёрферов)) Увидели или услышали что-то новое, ВСЁ сразу надо строить гипотезы, которые даже если были бы фактом то как капля в море ничего бы не изменили для всех )) Лобов Injustice 2 персонажи мелкие очень (даже ХАК сделали от этой хрени) и там нет ни бруталити, ни фаталити, ни Мэрси даже и вообще Injustice в целом это ещё строящийся ПРОТОТИП файтинга, которому до МК 11 очень далеко и сравнивать Космический корабль с Катером нет смысла)) ИМХО! В МК11 персонажи намного красивее чем в Injustice 2 ИМХО, они крупнее, реалистичнее, детальнее, больше шмота))

0

Адекват_PG Я говорю говорю о внешности а не о фишках файтинга.

2