на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

2 июня будет показано продолжение Mortal Kombat

В твиттере Эдварда Буна появилось сообщение следущего содержания:

Ссылка:

twitter.com/noobde/status/472108728703909888

Судя по всему, 2 июня мы узрим анонс продолжения серии Mortal Kombat, которое возможно станет эксклюзивом для консолей нового поколения. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Fix/"которое возможно НЕ станет эксклюзивом для консолей нового поколения В лучшее всё таки надо верить .

21

Devil208 Не стоит сравнивать Гта и МК. Эд сам писал, что продажи МК были удовлетворительными на пк. И из-за этого Инджастис вышла на пк. И новый Мк скорее всего выйдет на пк.

17

Yoshemitsu А что с ней стало? это майки все.

6

Когда уже нормальный фильм по МК выпустят?

6

Неее , МК точно не станет экзом , это однозначно. Максимум - временный , для продвижения новых консолек. А так успех мк и последовавшей после нее инджастис на пк однозначно заставит уорнеров выпустить гулю и на пк.

4

Да,детка Это МОРТАЛ КОМБАТ!!!!

3

Очень интересно увидеть продолжение истории.

3

Yoshemitsu, результат был - American's Nightmare сразу портанули на ПК. А нет продолжения потому, что Remedy игры разрабатывает, а не стрижет бабки конвейером. Сейчас они делают Quantum break по договору с мелкомягкими.

3

Devil208 Чтобы окупилась разработка то надо как японцы делать. Сначала выпустить на аркадных автоматах, а уж затем на домашнюю периферию))

3

Devil208 чувак времена когда пк была чисто пиратской утехой - давно уже прошли , не живи прошлым)

3

Devil208 Я грубо вместе с игрой и DLC посчитал

1

Djexat666 Не ради одной игры. На соньку всё больше выходит игр. И стоит она в нашем магазине не 30, а 23 тыщи. Вполне демократично.

-1

Djexat666 Такие люди кучей бежали покупать консоль ради МК9.

-2

KoToRu Продажи Алана Уейка тоже были как ты сказал "удовлетворительными" на пк. И что стало с франшазой?

-3

BoB_Er Раз тайтл такой успешный его не хоронят как бы и Сем Лек не унижался бы прося денег у сообщества на сиквел. з.ы. Есть много способов продвинуть продукт на рынке. 1) Самый распространенный - скидки. 2) Втирать всем, что продукт просто охриненно продается, что собственно далеко от истины.

-3

Gaginski Да он временным станет не для продвижения консолек, а чтобы разработка окупилась. Если одновременно с ПК выйдет, то не так быстро окупится.

-3

Evil555 ну бложика то не было

-4

Headbangbang Да ладно, что плохого в выходе игры на консоли? Глядишь еще части будут. А то выйди игра на ПК, она провалится в продажах. Выпусти в свое время Р* свою ГТА 4 только на ПК, компания уже закрылась бы и была бы признана банкротом. Выпуск игры на ПК чреват последствиями. Через годика полтора пусть выходит.

-22