на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Эд Бун начал обратный отсчет

Создатель Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) на своей twitter-страничке начал обратный отсчет до какого-то "большого события", которое может быть ничем иным, как анонс новой части Mortal Kombat. Напомним, что в феврале этого года актер Кифер Сазерленд в интервью IGN подтвердил, что его пригласили поработать над новым Mortal Kombat.

В первом твите Бун написал: "Квадратный корень из 841". На следующей день появился еще один твит с вопросом: "Сколько дней в феврале (в не високосном году)?"

Учитывая, что ответ на первый вопрос 29, а на второй 28, можно предположить, что через 27 дней, 2 июня, состоится некий анонс от студии NetherRealm.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

которое может быть ничем иным, как анонс новой части Mortal Kombat Откуда такая уверенность? Может, это будет анонс, например, новой игры из серии Injustice или даже совершенно нового тайтла.

21

Заинтриговало, что же можно будет нового сделать и так к идеальному МК.

20

Если всё правильно разгадали, то анонс будет как раз рядом с E3, и я думаю, что если игру покажут то только на нём.

13

Хоть бы не Injustice, хочу только MK.

11

LightHOwUSE Не дело не в "резиновых ударах", просто ты играть не имеешь.

8

Falcon Fall Это отсчет до E3. Там и будет анонс Е3 будет с 10 по 12 июня

7

Будем ждать новый МК

7

Да он, поди, опять все тролит. Или это и правда какой-то анонс? Черт, умеет же заинтриговать!

5

МК и сейчас МК, действительно будет сложно придумать, что то новое, а вот новый injustice вполне может порадовать новым сюжетом и персонажами *-* (фанат вселенной DC ) =)

5

Мортал комбат, жду тебя!!!!!

4

lookaway К чему ? К играм, к которым вышли GOTY издания ? По-моему бред.

3

Ходили какие-то слухи об Injustice 2 и новой Mortal Kombat интересно что это будет ?

3

Дай Бог пусть эта будет новая часть Mortal Kombat! Давай Эд Бун, не подведи нас! Ради Mortal Kombat я купил консоль, надеюсь не зря надеюсь!!!

3

Главное, чтобы это добро на ПК не забыло выйти, но после неплохих продаж МК (со слов Буна), думаю не забудет.

1

In These Arms Логика какая-то мозгоразрывная. Я же сказал, что мне не нравится ощущение удара. Причем здесь уровень мастерства? Красное с кислым, походу.

0

Хочется МК, но, скорее Инджастис 2 завезут )

0

Надеюсь, что это МК новый. И придумать там что-нибудь можно. Например переходы между локаций, как в старом МК3, даже в Injustice, эти переходы были, в МК тоже смотрелось бы круто. Еще можно исправить мелкие недочеты, например, когда тот же Джакс "плавится" в кислоте, под грудой железа у него оказываются, кто бы мог подумать, руки и тд. Можно сделать нормальную сетевую игру, сделать конструктор фаталити, только не такой убогий, как в МК Армагедон, чтобы каздый персонаж мог использовать только свои удары, скорпион поливал огнем, джакс отрывал руки и тд,только удары можно было бы чередовать, чтобы получился определенный результат(если это можно так назвать), тогда бы это не смотрелось так однообразно и убого, как в том же МК Армагедон.

0

Не знаю. Вышел МК на ПК, я его глянул, и он мне надоел после десятка фаталити. Причина проста - такое ощущение, что удары какие-то резиновые, да и сами герои резиновые, учитывая как они падают)) Так, продолжаю считать идеальным ударом - смачный кик MK4, а потому новый MK практически не жду.

-18