на главную
об игре
Mortal Kombat 4 31.07.1998

В GOG вышла Mortal Kombat 4

В сервисе GOG вышла Mortal Kombat 4. В России игра стоит всего 159 рублей. Русского языка нет.

Зачем покупать игру в GOG.com? GOG-версия не требует интернет-подключения или активации. Игру можно вернуть в течении 30 дней после покупки.

Mortal Kombat 4 — первая часть серии, созданная полностью в трёхмерной графике. Первоначально игра вышла для аркадных автоматов в 1997 году. Позже её выпустили на ПК и консолях Nintendo 64, PlayStation и портативной Game Boy Color.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

МК4 - это та часть, где все говорили "что это еще за дичь", но играли абсолютно все - потому что Мортал Комбат, да еще и трехмерный, да еще и новые бойцы (тогда это не казалось плохим, да и Шинок, Кван Чи, Таня, Фуджин - прекрасно вписались во вселенную, и вполне стали классическими). А вот дальше ИМХО стало действительно хуже.

16

Генерал Respawn

Лучше бы Ultimate Mortal Kombat 3

Multiplatformer

переиздание уже выходила, аля Arcade Kollection

Теперь это раритет ^^

0

Своеобразная игра. Действительно довольно примитивный ростер бойцов и смешные бои. Вот сериал по мотивам, который выходил на НТВ, был вполне. Но если сравнивать с Tekken 3 на пс1, то игра не выдерживала с ним конкуренции. Да и многим другим, если вспомнить Thrill Kill и WWF Smackdown на PS1. Не говоря уже о Soul Calibur в нулевые Какая часть МК лучшая? Скорее всего 11, самая сочная (играл на пс4). Но минус, что рентген не переносится на следующие раунды. Далее МК 9 и 10 назвал бы примерно одинаковыми, в чём то лучше, в чём-то хуже. Кампания в 9 поинтереснее была, тем более бойцы переключались сразу в бою. Особенно Шао кан в конце кампании, помню это была жопа)

7

slauka_omsk Как бы то ни было - Теккен 7 в стиме все равно популярнее МК11 =)

5

P2L МК11 - это позор уровня MK Special Forces. Я бы даже сказал, что Special Forces намного лучше этого дерьма. МК11 - это такое дно, которое даже не включили в дисциплину на EVO 2020. Божественный Tekken 7 не следует даже упоминать рядом с этим дном

-6

Netscraper говно ваш теккен Лучше играть в мкx

-7

Круто что появилась эта часть официально и отдельно рад что в ГОГе. Поэтому я просто взял ее и купил! Тут было без вариантов.

6

нравились концовки за персонажей в виде катсцен, а не как сейчас слайдшоу, и красивые фаталити в 3д для того времени были крутыми особенно у Шиннока

5

Это же первый 3д файтинг, уважайте батю, каким бы всратым он не был) Озвучка персов это нечто

4

Помню после сеги это ощущалось как нечто недостижимое, до сих пор помню как с друганом искали бабки, чтобы вернуться в клуб еще чуть чуть поиграть, 5 рублей 15 минут, на двоих получалось целых 7 минут, полтора матча и свободны, дичь полная, но воспоминания захлестывают

4

Часть очень спорная, сейчас смотрится смешно из-за одинаковых комбо, нелепых движений и т.д., но тогда играли в неё все и не замечали косяки. Лучше бы МК голд портанули бы и выпустили, тот же МК4, но больше персов.

4

Спорная часть, конечно. Но уже хорошо, что сериал перешёл в 3D и не загнулся, как многие другие.

0

Victor Dukoff Говорю как фанат, уже 25 лет фанатеющий MK, Mortal Kombat 4 - одна из лучших частей MK. В отличии от последних четырех игр серии, у MK4 есть всё, чтобы носить великое имя Mortal Kombat - динамика, атмосфера, шикарный саундтрек, невероятно атмосферные арены, боевые искусства и фирменный юмор Mortal Kombat. MK4 делался Буном и Тобиасом во времена, когда у Midway было всё отлично, на дворе была вторая половина девяностых, в моде были фильмы про боевые искусства, Playstation совершила революцию в игроиндустрии, а Mortal Kombat был по истине великим. Тру фанаты Mortal Kombat смотрят на твой коммент как на дерьмо

-10

Netscraper Головой что ли ударился? 😂

4