на главную
об игре
MotorStorm 06.03.2007

Поклонники возвращают к жизни онлайн-режим MotorStorm

Наряду с Killzone 2, MotorStorm была второй игрой, которую Sony использовала для хайпа вокруг PS3. На E3 2005 Sony показала CGI-трейлер, утверждая, что он был на движке игры. И хотя конечный продукт так и не приблизился к этому CGI-трейлеру, MotorStorm была веселой аркадной гоночной игрой.

Теперь, как и в большинстве игр для PS3, Sony уже закрыла серверы для MotorStorm. Тем не менее, команда преданных фанатов нашла обходной путь, чтобы вы могли снова играть в нее онлайн. И ПК-геймеры могут тоже присоединиться к веселью, использовав эмулятор Playstation 3, RPCS3.

Как заявила команда PSONE:

«Добро пожаловать на тропу поклонников Motorstorm, катайтесь, толкайтесь, веселитесь и пробивайте свой путь к победе в этой уникальной любимой фанатами игре для PlayStation 3, снова доступной в 2021 году, чтобы играть онлайн через эмуляционные серверы PlayStation Online Network DNS, доступные для игры на PS3 и RPCS3».

PSONE или PlayStation online emulated - это команда, занимающаяся возрождением определенных игр Sony, использующих сервер Sony Medius. PSONE в настоящее время поддерживает множество игр для PS3. Используя его, игроки могут насладиться Warhawk, Socom Confrontation, Killzone 2 и Twisted Metal Black.

Чтобы использовать PSONE, вам понадобится копия Motorstorm, PlayStation 3 или RPCS3, учетная запись PlayStation Network и активное подключение к Интернету (для подключения к DNS-серверам PSONE).

Затем вам нужно будет использовать 185.194.142.4 в качестве основного DNS-сервера и 8.8.8.8 (или 1.1.1.1) в качестве дополнительного DNS-сервера.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

МоторШторм Апокалипсис веселый был

2

хз че не так с графеном, вродь был нехтген для того времни

0

Помню видосы с мании как я тогда велся на все эти CGI ролики как хомяк =) После выхода все стало на свои места, и не надо забывать что через год ! ГОД! Вышел race driver grid, а еще через год ! Вышел DIRT2 ! Эта помойка визуально устарела не успев выйти =) Ну это все вопросы к консолям Ps3 и XBox они устарели еще с завода =) И каким то чудесным образом эту убогую PS3 еще смогли дотянуть до 2013 =)

0