на главную
об игре

Mount & Blade Warband "Anno Domini 1257"

Европа XIII века лучший мод на Mount & Blade Warband. В моде присутствуют 42 игровых фракции, у каждой из них есть собственная линейка юнитов и боевое обмундирование и вооружение соответствующее той эпохе. В игре полностью переработан баланс, добавлены новые модели юнитов и многое другое.

15
30
Комментарии:  30
Ваш комментарий

скажите люди пожалуйста как его активировать я не понялпоставлю 10+ помогите пожалуйста))

Ну качнул mod вкинул в игру. И ничево интереснава я не увидел. Хоч и весит нармальна. Воини теж самие, теж самие королевства но з другим названием и текстура шото випендрюеться.

у меня чето антивирусник"аваст" шалит,клацаю здесь скачать прямой наводкой и он блокирует страницу,клацаю через медиа гейт,тоже предупреждает что риск велик...мож внатуре тут вирусяка? стоит ли качать под угрозой заразу цепануть??

Скачать меньшими частями http://www.gigabase.com/getfile/XLL2mfCDotlF_jUIIKpn0QBB/Anno-Domini-1257-12-04-12.part1.rar.html Ч1 http://www.gigabase.com/getfile/XLL2mfCDotkSk9YmkItI.gBB/Anno-Domini-1257-12-04-12.part2.rar.html Ч2 http://www.gigabase.com/getfile/XLL2mfCDotm0KrVCVkbcQwBB/Anno-Domini-1257-12-04-12.part3.rar.html Ч3 Решение проблемы вылетов Способ для Windows 7: Цитата Суть в том что вылетает из-за не хватки файла подкачки (всего его 4 гб), винда хавает 2 и для наших нужд дает тоже 2, соответсвенно нам нужно увеличить файл подкачки для наших нужд и мы сделаем себе на 2.5гб. Итак делаем след. (для VISTA32 и 7 32, а на 64 битах не должно вылетать): запускаем командную строку от имени администратора, пишем в ней cmd жмём "enter" (пуск-> программы->стандартные->кликаем кнопкой мыши по командная строка->запустить от имени администратора) Откроется чёрное окно,вводим команду bcdedit/set increaseuserva 2500 или 2990 жмем enter Проверяем: вводим bcdedit, смотрим параметр increaseuserva должен быть 2.5 гб или 2.9 гб все закрываем перезагружаемся. (СП empiretw.ru)

Я есть fanS.T.A.L.K.E.R. знаешь что смешно что я с этого сайта мод и пи....

Играл в него.Фракций там слишком много,и особого толку от них нет.Все подобные,ветки войск схожи.И в итоге получается 6 фракций с уникальными войсками.Вроде даже меньше.Карта СЛИШКОМ большая..И грузит много памяти,меня с него периодически выкидывало.

Мод вполне превосходный , есть там небольшие недоработки , и приходиться обновлять через программу tortoise , хотелось бы сразу увидеть мод , как сказать в полном обмундировании , вот как делают (Crusaders Way to Expansion) , так бы и с таким модом поработали!

и многое другое прям нет слов..

А версия какая? этот мод обновляется часто вроде.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ