на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Карта шибир

Скачал карту шибир и не могу ее покинуть так она мне понравилась, есть большой гараж , лесопилки ,заправки и сюрпризы для новичков где ваш авто кувыркнется , но когда проходишь эту карту раз за разом, то все ямки знаешь наизусть, самый + в этой карте большой вместительный гараж в котором стоит куча авто , я разбросал по всей карте 46 авто дефолт + аддоны, на карте катая почти 2 года, прошел по 100 реальных км , менял транспорт и сохранки , жаль что есть лимит на авто и памяти маловато ,мне бы 6 - 8 гб было бы в самый раз, еще скачал зимний шибир тоже замечательная, спасибо автору этой карты BloodRage, вот скрины этой замечательной карты

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что я рекламировал поясни?

0

Рекламируешь карту Шибир, чтобы люди побежали скачивать.

-1

Вообще то это не реклама а мои описания карты, на всех сайтах где есть моды обязательно их обсуждают и делятся впечатлениями и так же тут на форуме, просто я описал карту которая мне понравилась а реклама которая забита на вашем сайте это другое да, вот это и есть реклама, а то что я написал мнение и мои впечатления, не путай и верни мой пост обратно, я не нарушал правил, вот скрин где люди обсуждают карту и делятся мнениями

0

Ваша реклама разрушает нервную систему и портит зрение форумчан

-2