на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

Директор Multiversus сообщил, сколько будет стоить разблокировка Рика в золоте

Рик Санчез из "Рика и Морти" — следующий персонаж, присоединяющийся к MultiVersus, и теперь подтверждена стоимость нового бойца в золоте. Рик уже некоторое время известен как будущий боец ​​​​MultiVersus, поскольку он был объявлен вместе с дебютным персонажем первого сезона Морти. Однако выпуск главного героя "Гремлинов" Гизмо нарушило порядок, и выпуск Рика стало неясным. Теперь Рик был повторно подтвержден, и игроки MultiVersus, вероятно, задаются вопросом, сколько золота им нужно накопить.

Цены на бойцов MultiVersus полностью зависят от классификации, назначенной на основе сложности игры персонажем. В этой классификации есть три разных уровня. Самым дешевым является класс «Рекомендуемый», который стоит 1500 золотых. Этот класс предназначен для персонажей, с которыми, по мнению Player First Games, проще всего играть. Второй класс не имеет названия, и персонажи средней сложности стоят 2000 золотых. Последний класс - «Эксперт» - для самых сложных в освоении персонажей, стоят 3000 золотых.

Тони Хьюн, гейм-директор MultiVersus, ответил на вопрос о том, сколько будет стоить Рик. Он отметил, что это частый вопрос среди игроков MultiVersus, и подтвердил, что Рик получит классификацию «Эксперт». А это означает, что разблокировка Рика обойдется в 3000 золотых монет. Игрокам MultiVersus лучше начать копить прямо сейчас.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сайт не пропускает слово на букву М

0