на главную
об игре

My Summer Car "Сохранение - Коричневая сток сатсума, 3200 марок

Описание: Собрана только сатсума, сюжет не пройдет, детали у машины новые, так что об износе можете пока не беспокоится) Машина настроена, клапана, карбюратор, трамблер настроены, еда в холодильнике, на счету 3200 марок, ключей от бусика и т.д нету.

Установка: Нажимаем WIN + R, вводим %appdata% и нажимаем ок, затем перемещаем содержимое архива по пути: Appdata\LocalLow\Amistech\My Summer Car

Комментарии:  11
Ваш комментарий

Сохранение пушка,советую!

фигня. Запускаю, пару секунд отсечки на нейтралке - движок кипит

А че ты хотел от стока? это тебе не спорт гт +

ps Не газуй когда заводишь

даже на сток радиаторе она не должна кипеть. Я поставил гоночный радиатор и проблема не ушла. Газовал я на нейтралке и на запущенном моторе, если газовать когда заводишь, то поршня вылеют

настрой карб нормально, если надо то поменяй помпу водяную и поставь гоночный радиатор

Начну с того, что диски покрашены в колхозный черный цвет, некоторые детали разбросаны куда попало. Некоторые детали GT уже установлены, хотя скачивая сейв со сток сатцумой, многие ожидают внатуре сток сатцуму. В добавок ко всему двигатель греется. Сейв отстой, не советую.

Что ты хотел от сток сатсумы? естественно будет грется, что то не нравится пошел нахуй

Во первых - с чего ненормативная лексика ? Во вторых автомобиль при правильной настройке будет кипеть если будет ехать на пределе, а именно на 4 передаче ближе к 7000 оборотам, а твой автомобиль с твоей убогой конфигурацией умудряется закипеть даже на нейтрале без подгазовки и подсоса до половины на отметке температуры. Научись приводить нормальные аргументы, ибо "что ты хотел от сток сатсумы" даже не аргумент а нытье.

Я не знаю почему она кипит, я настраивал по своему способу, у меня ни кипело ничего, и да извиняюсь за мат, просто встал не с той ноги