на главную
об игре

My Summer Car "Mods Shop - магазин модов"

Этот мод (ранее известный как Shop Catalog) добавляет в игровой мир отдельное физическое здание магазина, расположенное рядом с зоной техосмотра (Inspection area).

Для чего он нужен:
Мод служит платформой для других разработчиков. Он позволяет добавлять в этот магазин товары из сторонних модификаций, чтобы игрок мог их покупать за деньги.
Важно: Сам по себе этот мод бесполезен. Устанавливайте его только в том случае, если он указан в требованиях к другому моду, который вы хотите использовать.

Режим работы:

  • Магазин открыт с понедельника по субботу.
  • По воскресеньям магазин закрыт.

Критическое предупреждение:
Игровые пакеты с покупками не сохраняются. Обязательно распакуйте все купленные предметы перед сохранением игры, иначе они пропадут при следующей загрузке.

Требования:
Для работы необходим загрузчик MSCLoader версии 1.3 или выше.

Установка:

  1. Убедитесь, что у вас установлен MSCLoader 1.3+.
  2. Скачайте архив с модификацией.
  3. Распакуйте всё содержимое архива в вашу папку Mods (обычно она находится в корневой папке игры или в Документах, в зависимости от настроек загрузчика).
  4. Запустите игру.

Автор: piotrulos

13
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Не ну типо сам журнал есть все открывается но.......... в самом журнале ниче нету как добавить??? либо бро исправь мод

Брат все работает, только как положить в журнал товар?

у меня просто картинка с теймом

ЕСЛИ ЧТО ТАМ ПРОДАЮТСЯ ВЕЩИ ИЗ МОДОВ

помогите

я нажимаю купить а нечего не происходит

Автор дверь не открывается что мне с этим делать?

Через плагин ноуклип войди

может продавец работать с понедельника по субботу

там продается вещи из модов не из всех модов например скачай vhs плеер и он там будет

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ