Этот мод (ранее известный как Shop Catalog) добавляет в игровой мир отдельное физическое здание магазина, расположенное рядом с зоной техосмотра (Inspection area).
Для чего он нужен:
Мод служит платформой для других разработчиков. Он позволяет добавлять в этот магазин товары из сторонних модификаций, чтобы игрок мог их покупать за деньги.
Важно: Сам по себе этот мод бесполезен. Устанавливайте его только в том случае, если он указан в требованиях к другому моду, который вы хотите использовать.
Режим работы:
- Магазин открыт с понедельника по субботу.
- По воскресеньям магазин закрыт.
Критическое предупреждение:
Игровые пакеты с покупками не сохраняются. Обязательно распакуйте все купленные предметы перед сохранением игры, иначе они пропадут при следующей загрузке.
Требования:
Для работы необходим загрузчик MSCLoader версии 1.3 или выше.
Установка:
- Убедитесь, что у вас установлен MSCLoader 1.3+.
- Скачайте архив с модификацией.
- Распакуйте всё содержимое архива в вашу папку Mods (обычно она находится в корневой папке игры или в Документах, в зависимости от настроек загрузчика).
- Запустите игру.
Автор: piotrulos




Не ну типо сам журнал есть все открывается но.......... в самом журнале ниче нету как добавить??? либо бро исправь мод
Брат все работает, только как положить в журнал товар?
у меня просто картинка с теймом
ЕСЛИ ЧТО ТАМ ПРОДАЮТСЯ ВЕЩИ ИЗ МОДОВ
У меня пишет mod shop total eror
помогите
я нажимаю купить а нечего не происходит
Автор дверь не открывается что мне с этим делать?
Через плагин ноуклип войди
Согл у меня тоже
может продавец работать с понедельника по субботу
А что там продается
тоже интересно
там продается вещи из модов не из всех модов например скачай vhs плеер и он там будет
описание нужно читать
где получать номера
тех осмотр остался где и был
где он находиться?
в городе