на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

My Summer Car "Управляемый Рикошет"

Итак, ваша "Сатсума" немного устала, вам нужна вторая машина, чтобы съездить за продуктами, ну или врезаться на ней в дерево, потому что вы привыкли к автомобилю переднего привода. Проверьте машину у дома парня, немного поторгуйтесь о цене (надеюсь) и уезжайте на своей новой шикарной машине. Добавляет новый автомобиль, который вы можете купить, - Hayosiko Ricochet 1972 года.

Дополнительные функции или особенности.

Вы можете покрасить автомобиль либо с помощью баллончиков с краской, либо заказав покраску у Флетарина. Имеет поддержку для подбора пассажиров (Йокке, Бабушка). Вы можете заменить колеса на диски. Имеет устанавливаемые передний и задний спойлеры, жалюзи на задние стекла. Вы можете найти их скрытыми где-нибудь на карте. Чтобы добавить пользовательскую раскраску, проверьте на странице файлов модов шаблон пользовательской раскраски. Добавьте свой пользовательский файл paintjob в папку images как ricochet.png и закажите пользовательский paintjob у Fleetari. Вы можете нажать F5, чтобы перезагрузить пользовательский скин. Вы можете отредактировать оконную наклейку; проверьте страницу модовые файлы на наличие пользовательского шаблона оконной наклейки. Добавьте файл оконной наклейки в папку MSC images как ricochet_window_sticker.png. Вы можете нажать F5, чтобы перезагрузить текстуру в режиме реального времени. Вы можете подкрасить задние стекла. Совместим с модом Dazy: Dirt mod.

Этот мод был сделан с другого сайта для модов.

Автор:Homura и Dazy

Инструкция как скачать:

Кидайте файлы с ricochet в папку Mods.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

за то есть вот это:https://4mods.ru/files/mysummercar/mods_mysummercar/24105-patch-dlja-ricochet-v2.html этот мод на рикошет для пиратки

1



Едешь от города к Лоппе после фермы Токвако к дому направо

0

это отдельная машина ?

0

Местоположение авто

Не благодарите!

0