на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

Красный паук на компьютере

купил в игре комп за 6.5к марок, установил на стол. подключился к сети с скачал fishgame.exe. поиграл, выключил комп. потом снова включил, и увидел красного паука. снова перезапустил комп, а там нету операционки.
вопрос: как это исправить? я знаю что в самой игре никак, но как это сделать через msceditor?
жду ответа

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да, можно исправить в MSCEditor. Но вирус будет возвращаться.
Итак, надо выбрать главный файл сохранения "defaultES2File", ввести в Редакторе "computermemory" и нажать на столбец с названием "List string".
Там появится список всех установленных программ и в том числе Операционная Система (os). Тебе необходимо вписать все программы. И сразу же можно вписать и все игры) чтоб не скачивать их по пол часа а потом видеть этого паука, ненавижу пауков.
Первым делом нажимаешь на ноль и жмешь "+", тем самым появляется больше столбиков.
В ноль вписываешь string(os), и вуаля! Операционка на месте.
Потом в "1" можно пианино вписать - string(piеno), ну и все остальные игры и программу. Но с telebbs ничего не скачивай, так как вирус вернется, и придется все делать заново.

1

Ето все иза того шо у тебя пиратка "некая месть от разраба за пиратку" на стим версии и лицензированой игре нету такого

0

чел гений, я покупал лицуху, и этот паук все равно бл появился

0

да. видимо разраб не сильно любит пиратов.

0

Это всё из-за того что у тебя установлена пиратская версия. Купи игру в Steam.

0

пиз дец компу все просто и ясно

0