на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это файл русского текста, которого не было в версии рейзора , для установки кидаем в папку data, в которой для верности удалить patch_en.pack. Файл language.txt должен содержать только 2 буквы - RU. Ps: Странно, что только сейчас проверили, я залил чуть ли не неделю назад. Pps: Файл русской озвучки можно распаковать самому с образа при помощи Phoenix'a.

0

Лайнер, где ж ты раньше-то был)) я заманался русифицировать этот тотал вар.. благо AvP, ставил так с фениксом познакомился и озвучку в ручную вырвал) Кстати у кого будет зависать при загрузке, то этот файл так и оставляем с именем patch_ru.pack, плюс так же закидываем patch от рейзора. тогда все в ажуре:)

0

Народ не знаете как эти архивы взломать?

0

Большое спасибо! Теперь всё отлично! А то я купил пиратку- озвучка хорошая, русская, "лицензионная", а текст - 1\3- на русском, 1\3- на английском, 1\3 вообще нет!

0

ааа, блин. Куда подевался фаил??? Пишет при скачке "404 Not Found" Помогите плиззззз!!!

0

где найти оригрнальный файл patch.pack, а то я его удалил, терь игра не запускается(((

0

НЕ НАДО СТАВИТЬ СТАРЫЙ patch_ru.PACK! Уже давно из последних патчей идет файл local_ru_patch.pack, который и является руссификатором, патч_ру.пак не нужен в папке data вообще.Вот можно здесь скачать самый последний local_ru_patch.pack. http://www.filesonic.com/file/161609322/РУСИФИКАТОР_К_НАПОЛЕОНУ_ИЗ_ПАТЧА_ОТ22.06.10.rar

0

Все шикарно автору спасибо!!!

0