на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Амбициозная модификация для Napoleon: Total War переносит место действия в реалии Первой мировой войны

Вышедшая в 2010 году Napoleon: Total War остается самой близкой к современности продукцией в серии. После нее студия Creative Assembly сосредоточилась в основном на античности и экспедициях в фантастический мир Warhammer. К счастью, сами фанаты не испытывают подобных ограничений. Вашему вниманию предлагается амбициозная модификация, переносящую действие в реалии Первой мировой войны.

Мод называется The Great War и предназначен для игры Napoleon: Total War. Проект изменяет большинство элементов игры. Мы получаем нации, юниты и тщательно переработанные игровые механизмы, отражающие новую реальность. Все это выполнено блестяще, как в плане графики, так и в плане геймплея. Играть можно как в многопользовательском режиме, так и в одиночку. Важно, что помимо сражений доступна и стратегическая кампания.

Версия Great War, вышедшая позавчера, получила номер 6.2. Она объединяет в одном пакете не только базовую версию модификации, но и все наиболее важные так называемые дополнения к этому проекту.

В первую очередь обновление The Great War решает несколько серьезных технических проблем. Наконец-то устранены странные зависания движка во время некоторых сражений. Разработчики также улучшили графику и баланс игрового процесса.

Версия 6.2 завершает этот этап развития проекта. В настоящее время авторы работают над версией 7.0 для модификации. Пока они не готовы раскрыть, какие новинки мы в ней найдем, но обещают, что изменения будут значительными и можно ожидать большого количества новых элементов.

Скачать модификацию можно бесплатно с нашего сайта, где доступна быстрая загрузка через торрент.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Позвольте подушнить.

Самой близкой, всë же, будет Закат Самураев.

4

модификация на почти 4 гига. это как отдельная игра

0

А там есть кайзеровские штурмтруппен, итальянские ардити и прочие тому подобные прародители войск спецназначения?

Как реализованы окопы, позиционная война, огневой артиллерийский вал и применение хим. оружия?

0

Со второй частью коммента соглашусь, движок ТВ для реалий ПМВ не слишком подходит.
а по первой - в е поименованные вами части - это не спецназ (разведчики с диверсанты), а штурмовые, ударные группы, о есть, две большие разницы

0

Ну вот, а то некоторые тут визжали, что на движке Total War современную войну показать невозможно.

0