на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Napoleon: Total War "Великая война - The Great War"

Мод "Великая война" - это масштабная модификация для игры Napoleon: Total War, которая изменяет огромную часть оригинальной игры. Ее цель - создать в игре аутентичное представление тактики, стратегии и общих боевых действий времен Первой мировой войны. Наблюдайте, как волны батальонов наступают под прикрытием массированных артиллерийских обстрелов и смертоносного ядовитого газа, или оставайтесь в безопасности, спрятавшись за оборонительной линией. Пулеметы жестоко расправляются с неосторожными нападающими, а оборону держат тысячи солдат, вооруженных скорострельными винтовками. Пехота с SMG, огнеметы, снайперы и элитные штурмовики - вот лишь некоторые из многочисленных подразделений, пытающихся выйти из тупика, а благодаря огромному промышленному производству всех стран-участниц конфликта и плотности войск на большинстве фронтов продвижение вперед измеряется метрами, а не огромными расстояниями, как в прежние времена. Командиры должны научиться управлять масштабными сражениями, где смелость и смекалка должны преодолевать, казалось бы, невозможные препятствия.

Дредноуты правят волнами в грандиозных столкновениях между самыми могучими флотами мира, а крейсера и эсминцы совершают налеты на порты и торговые суда, постепенно заставляя страны голодать и испытывать нехватку ресурсов. Сражения ведутся на дальних дистанциях, а самые большие металлические титаны обеспечивают впечатляющую и беспрецедентную огневую мощь.

Артиллерийские залпы, огромные взрывы, облака густого ядовитого газа и масштабы сражений вызывают чувство благоговения и по-настоящему раскрывают возможности и чудеса движка "Total War 3". Наблюдайте, как батальоны испаряются под обстрелом, тают в ядовитом газе или превращаются в груды трупов перед вражескими позициями в захватывающих сухопутных сражениях.

Станьте во главе любой из многочисленных стран, наблюдавших за тем, как Европа погружается в войну, и руководите своей страной, как вам заблагорассудится, в свободной "песочнице" кампании, которая начнется в самом начале войны.

Величайшая война, которую когда-либо видел мир, вот-вот начнется, и вам пора занять в ней свое место.

Установка:

  • Скачайте файл
  • Откройте Zip-файл и щелкните на папке 6.2, затем перетащите папку data в папку Napoleon Total War и выберите перезапись существующих файлов.
  • Перетащите файл user.script из папки 6.2 в папку Napoleon script, расположенную в каталоге AppData.
  • Запустите Napoleon Total War

Установка дополнительных модов

Саудтрек:

  1. Щелкните на папке Submod, затем щелкните на папке Soundtrack.
  2. Перетащите файл Soundtrack pack в папку data со всеми остальными файлами мода.
  3. Перетащите файл user.script из папки Soundtrack в папку Napoleon script, расположенную в каталоге AppData
  4. Запустите Napoleon Total War

Мод Alternate German Flags

  1. Щелкните на папке Submod, затем щелкните на папке Alternate German Flags.
  2. Щелкните по папкам Iron Cross или Colonial (в зависимости от того, какой из них вы хотите использовать), затем перетащите файл pack в папку data вместе с другими файлами мода.
  3. Запустите Napoleon Total War

Режим хаоса

  1. Щелкните на папке Submod, затем щелкните на папке Chaos Mode.
  2. Перетащите папку data в папку Napoleon Total War и выберите перезапись существующих файлов.
  3. Запустите Napoleon Total War

Автор: The Great War Dev Team

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что мы можем сделать? Мы не можем сделать ничего...

0