на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Три части Total War вышли в новом издании

Сегодня Creative Assembly объявила о том, что культовые Medieval II: Total War, Empire: Total War и Napoleon: Total War были перевыпущены. Каждая из трех игр обзавелась изданием Definitive, куда вошли все дополнения и наборы материалов.

Говорить о Medieval II: Total WarEmpire: Total War и Napoleon: Total War подробно не имеет смысла, так как эти проекты являются одними из самых популярных в серии. Вышедшие в 2006, 2009 и 2010, они охватывают периоды Средневековья, Эпохи Просвещения и Наполеоновских войн соответственно.

Если в вашей библиотеке Steam есть оригинальные копии вышеперечисленных частей, то вы бесплатно получите обновленные версии со всеми DLC.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Черт, это просто перевыпуск. Очень хочется Medieval II: Total War которая использует все ядра, а не только 1. Из-за плохой оптимизации глобальные моды очень медленные. ИИ долго ходит. Напрягается только первое ядро.

8

Чорт, и стоило на все DLC тратиться...

7

Можно теперь так со всеми играми, чей возраст больше 5 лет?

6

У меня только Напалеона нету (его в соседней палате держат а не у нас). И длц не покупал. Так что можно перепройти когда либо.

5

круто, как раз есть medieval 2) уже обновилась в библиотеке

4

Действительно, раньше аддон не работал, ставил пиратку, несмотря на лицуху, надо пощупать теперь

4

К стандарту названий привели. Чтобы название серии первой шло.

1