на главную
об игре
Naval Action 21.01.2016

Naval Action Legends. Бесплатная версия игры

Мы рады сообщить вам, что Naval Action Legends прошли закрытое тестирование и получили отдельный SteamID. Мы ожидаем окончательного подтверждения от Valve о выпуске игры всем владельцам Naval Action. На выходных сервера открыты не будут, но игра должна появится в стиме на следующей недели. 
Спасибо всем за помощь в тестировании!

Первые новости по Naval Action Legends

Игра запланирована бесплатной. 
Это гарантирует большое количество игроков так как не будет ценового препятствия. Желающие смогут получить различные бонусы за плату а так же попробовать версию игры с открытым миром

Донат:
В игре не будет таких не приятных механик как дополнительные слоты под корабли и покупка боеприпасов. 
За плату игроки смогут получить:
-Премиум-аккаунт - увеличение получаемого опыта и игровой валюты. (аля WOT и WOWS)
-Премиум-корабли которые так же можно будет получить в качестве вознаграждения за участие в турнирах. Каждое судно премиум-класса будет иметь бесплатное аналогичное судно за игровую валюту. Например, если есть фрегат премиум-класса 34-38 орудий то будет аналогичный корабль с таким же вооружением доступный всем. 
-Скины и флаги 
-Переподготовка офицеров (также доступна для игровых денег) 

КОРАБЛИ:
В стандартной линейке будет 24 корабля, включая все корабли которые в настоящее время есть в версии игры с открытым миром (от Lynx до Santisima Trinidad). Эти 24 корабля будут доступны для всех игроков. Не будет премиальных кораблей с вооружением выше 90 орудий, но будет линейный корабль в качестве награды за турниры.

Если начальные испытания будут успешны, мы используем технологии битв в версии игры с открытым миром для генерации уникальных рандомных битв в разных частях. В дополнение к этому будут добавлены автоматические турниры в выходные дни (аля fifa). 

Как только тестирование будет завершено мы пустим игру для общественности и начнется работа по портированию игры на XBOX One и PS4. Версия для XBOX One уже имеется но требует оптимизации.

P.S буду дальше продвигать данную игру в блогах,она не умерла спустя 2 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

опять гринд ради гринда либо купи премиум акк

1

Twisto13 игра сложная для новичков это их шанс чтобы понять геймплей и не тратить свои деньги,нервы.

0

Twisto13 Игра бесплатная, всё честно

0