на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Перенос сейвов с пиратки на лицуху

Господа, собственно вопрос:
Не дождался релиза, скачал пиратку и люто задротил пару дней до релиза, потом купил лицуху. Теперь не могу перетащить сейвы... Есть какое-нибудь средство?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Никак, сейвы лицензии хранятся на серваке в инете.

4

CalculaTOP 33
конкретно на счет май тим мода - не знаю.
На в май парк, да и вообще в мультиплеере дела обстоят лучше, чем в других частях на ПК абсолютно точно.

1

Sniper_SVD
Ожидаемо, но не мог не спросить, грустно это. Ну да ладно, жди меня Денвер и я вернусь... Спасибо за ответ.

1

m3nd0r
Сейв можно перенести.Но будет все то же,что и на пиратке.Тобишь режим оффлайн но на лицензии.Придется заново начать.

1

Ребят, а есть смысл покупать лицуху только из за интернета, ибо жутко интересен режим myTeam, а в России не думаю что режим обойтется без жутких лагов и т.п. вот думаю.. кто играл в режим может отпишетесь? (PC)

0

А у меня вопрос такой с лицухи оффлайн игрока как переместить на пиратку?Согласен что сейвы хранятся на серваке ,но есть же и оффлайновский режим создания игрока ,просто интересно покатит ли данная тема

0

CalculaTOP 33
лагов никаких нет и постоянные обновления раз за разом более менее оптимизируют игрулю живи ты хоть у черта на куличках ,заметил что пиратская версия не особо блещет так сказать "украшением" игрока ибо татуировки ,рукава, кроссовки и прочее приобретается только в режиме онлайн

0

m3nd0r
думаю что можно оффлайнера с пиратке на лицуху попробовать кинуть ,а получиться это или нет, надо проверить

0