на главную
об игре
NBA 2K21 04.09.2020

NBA2K21 показала первую из своих трех финальных обложек

В то время как дата выхода NBA 2K21 все еще находится в воздухе, 2k Sports публикует все три своих обложки. Честь быть на обложке досталась сильному игроку: Дэмиану Лилларду. Игры NBA 2K всегда имеют три различных обложки, которые геймеры могут выбрать: стандартное издание, легендарное издание и диджитал издание.Большинство фанатов надеются, что недавно умерший Коби Брайант станет обложкой Легендарного издания для 2K21.

2K Games показали, что на первой обложке будет изображен разыгрывающий защитник "Блейзерс" Дамиан Лиллард. 29-летний парень написал в твиттере, что быть представленным на обложке NBA2k21-это "мечта, ставшая реальностью. Я играю в 2K со времен Dreamcast!".

Это будут первые игры на консолях следующего поколения, так что игроки наконец-то смогут испытать спортивные игры на PS5 и Series X.

NBA 2K21 в настоящее время находится в разработке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ух тыж какая стильная обложка)))(нет).Как же разучились делать игры,оформление,звуковое спопровождение в играх

4

с чего вы взяли что 20 донатная помойка? донат сугубо личное дело каждого,если нужны карточки для май тим пожалуйста донатте, если нет то фарм VC и MT никто не отменял.

2

Интересно, будет такой же донатной помойкой как и 20ая?

1

Будет очередной симулятор казино?

0

на обложку 2k18 смахивает помню было 2 варианта с ДеРозаном и Ирвингом.Совместили ДеРозана и Кайри получился Дэйм Лилард)

0