на главную
об игре
NBA Live 13 игра отменена

Без новой NBA Live в этом году

Серия NBA Live от EA Sports продолжает переживать не самые лучшие времена - сегодня компания свернула разработку NBA Live 13, о которой мы толком ничего и не знали, кроме самого ее факта существования. И все это несмотря на новую команду разработчиков, постоянную связь с комьюнити и запредельные амбиции.

Впрочем, именно высокие ожидания, судя по всему, и стали первопричиной закрытия проекта. Эндрю Уилсон, исполнительный вице-президент EA Sports, объяснил, что NBA Live 13 на данный момент совершенно не соответствовала требуемому уровню качества, а оставшегося до релиза времени на исправление всех недочетов явно бы не хватило. Поэтому, коль к старту нового сезона NBA завершить разработку никак не получалось, компания решила «пропустить год», а имеющиеся наработки и освободившееся время потратить на создание следующего проекта в серии.

Так что в 2013-м году NBA Live к нам еще вернется. А пока же поклонникам баскетбольных симуляторов остается надеяться на NBA 2K13, которая появится в продаже уже 4-го октября.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

NBA Live говнище по сравнению с NBA 2K, так что, пусть вообще забудут о этой серии.

1

вот бы еще фифа не вышла, было бы вообще здорово.

1

Я в лайв никогда не играл.

1

NBA'шка не выйдет - какая печаль, Почти всем пофиг - да и мне не жаль, Не получится закинуть мячик в этом году, Но плакать не буду, сыграю в Фифу!

1

Хоть одним конвеером меньше в этом году.

1

только хардкор только nba 2k13 (02/10/12)

1

Не кому ненужный хлам всем плевать.

1

ЕА каждый год выпускала шлак,просто уже какой год появился нормальный конкурент,который уничтожает шлак от ЕА.

1

Какая жалость. Конвеер дал сбой

0

забавляют про конвейер, последняя игра NBA live для PC была в 2007 году (nba live 08), а для приставок в 2009 (10) вроде. Может быть они возродят серию с новыми приставками но пока 2k sports вне конкуренции, а "карьера" в nba 2k наголову выше футсимов fifa и pes.

0

Им будет трудновато выиграть конкуренцию у серии от 2K ...Ох трудновато.

0

У игры наверное есть свой круг фанатов... Человек... десять? О_о

0