на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Список автомобилей

Список автомобилей:

Alfa Romeo 8C Competizione
Alfa Romeo 8C Spyder
Aston Martin DBS
Aston Martin DBS Volante
Aston Martin One-77
Aston Martin V12 Vantage
Audi R8 5.2 FSI quattro
Audi R8 Spyder 5.2 FSI quattro
Audi TT RS Coupe
Bentley Continental Supersports
Bentley Continental Supersports Convertible
BMW M3 E92
BMW M6 Convertible
BMW Z4 sDrive35is
Bugatti Veyron 16.4
Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport
Carbon Motors E7
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Corvette Grand Sport
Chevrolet Corvette Z06
Chevrolet Corvette ZR1
Dodge Challenger SRT8
Dodge Charger SRT8
Dodge Viper SRT10
Dodge Viper SRT10 ACR
Dodge Viper SRT10 Final Edition Convertible
Ford Crown Victoria Police Interceptor
Ford GT
Ford Shelby GT500
Ford Shelby GT500 Super Snake
Ford Taurus SHO
Jaguar XKR
Koenigsegg Agera
Koenigsegg CCX
Koenigsegg CCXR Edition
Lamborghini Gallardo LP550-2 Valentino Balboni
Lamborghini Gallardo LP560-4
Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder
Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera
Lamborghini Murcielago LP 640-4
Lamborghini Murciйlago LP 650-4 Roadster
Lamborghini Murcielago LP 670-4 SV
Lamborghini Reventon
Lamborghini Reventon Roadster
Maserati GranCabrio
Maserati GranTurismo S Automatic
Maserati Quattroporte Sport GT S
Mazda RX-8
McLaren F1
McLaren MP4-12C
Mercedes-Benz SL65 Black Series
Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition
Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
Mercedes-Benz SLS AMG
Mitsubishi Lancer EVOLUTION X
Nissan 370Z Coupe
Nissan 370Z Roadster
Nissan GT-R SpecV (R35)
Pagani Zonda Cinque
Pagani Zonda Cinque Roadster
Porsche 911 GT3 RS
Porsche 911 Targa 4S
Porsche 911 Turbo S Cabriolet
Porsche 918 Spyder (Concept Study)
Porsche Boxster Spyder
Porsche Carrera GT
Porsche Cayman S
Porsche Panamera Turbo
Subaru Impreza WRX STI

Super Sports Pack DLC

Bugatti Veyron 16.4 Super Sport
GUMPERT Apollo S
Porsche 911 GT2 RS

Lamborghini Untamed DLC

Lamborghini Countach
Lamborghini Diablo SV
Lamborghini Sesto Elemento

Porsche Unleashed DLC

Porsche 911 Speedster
Porsche 911 Turbo (1982 Edition)
Porsche 959

Комментарии: 293
Ваш комментарий

Кому нужны эти легенды. Они уже устарели

Легенды не стареют.

1

знали бы вы, что в 2023 многие машины из этого списка все еще легенды)

0

Надеюсь impreza будет хэтчбеком

1

Главное что есть Mazda RX 8

-_- ! О боже она просто Г !



Можно поинтересоваться какая машина у вас в рельной жизни, и есть ли она вообще?

1

Я решил обновить список. Были добавлены взломанные машины, а также авто из категории "I want to belive".

1

Блин, по скорей бы их сконвертили.

1

В гражданских.. должен ещё быть Lamborghini Reventon/// пока точно не известно но думаю должен быть=)

0

О, Ford GT есть. Это хорошо.

0

Список внушает доверие, но ИМХО ненавижу масл-кары, надеюсь добавят "Феррари", а то как-то не солидно что нет этой уважаемой марки в этом списке.

0

А Toyota Supra будет?

Пока не известно.

0

Если б реально добавили Ферры, ведь в прошлой горячей погоне они были...

0

Даже если окажется так, что некоторые машины будут отсутствовать, то их добавят в DLC.

0

Даже если окажется так, что некоторые машины будут отсутствовать, то их добавят в DLC.

Как в шифте. там жюе феррари в ДЛС добавили, тока который на ПС не вышел((

Автор давай со скринами)))

0

Автор давай со скринами)))

Точно! Только будет больше возни!

0

А что? Я например на форуме НФСВО делал.
vZv делал на форуме шифта.
Если уж такую тему открыл, то делай как положено во скринами))))

0

прикольно будет погонять за копа на бугатти вейрон 16.4
все гонщики падохнут от зависти

0
0

Criterion, на своей Twitter страничке, сообщили что в игре будет новый гибридный суперкар 2010 Porsche 918 Spyder
(http://www.netcarshow.com/porsche/2010-918_spyder_concept/800x600/wallpaper_01.htm)
(http://twitter.com/CriterionGames/status/16416181052)

0

vZv, спасибо, добавил в первый пост.

0

ну это же Criterion Games... думаю у них без DLC не как) да и если целая система для мультиплеера, то я думаю на пк они будут выходить... как в Burnout Paradise...

0

скайлайн
не переживу без него..весь Прострит прошел на этих колесах)))

0

Все конечно хорошо, но ЕА всюду сует свой ea store, так что за дополнительные машинки будем платить, как и в burnout, это мое мнение, а судя по списку сверху, весь смак будет в ограниченном издании:(

0

Не ной!))) В Мост Вонтэде гоняли и на автобусе и на мусорке...и не жаловались)))

0

Думаю моих любимых Super и Skyline не будет, т.к. тюнинга в игре не будет, а это убого...

0

Skyline
Nissan GTR то должен быть.
Super
Мб Supra?

тюнинга в игре не будет, а это убого...

Не вижу ничего убогого. Тюнинг в этой игре ни к чему. Во всяком случае это ваш MW ещё никто не отменял.

0

Думаю моих любимых Super и Skyline не будет, т.к. тюнинга в игре не будет, а это убого...

да видимо, я так понял игра будет специализироваться на спорт карах.

Не вижу ничего убогого. Тюнинг в этой игре ни к чему. Во всяком случае это ваш MW ещё никто не отменял.

Без тюнинга обойтись то можно, просто игра надоест быстрее.

0

Я тут глянул перечень машин наверху ..но там не везде картинки есть..для полноты нашел еще 4 (не из игры ест-но..но для общего развития темы). Надеюсь понравятся)

Porsche 918 Spyder



Pagani Zonda Cinque



Koenigsegg CCX



McLaren MP4-12C



Я обрезал картинки под нормальный размер..дабы страницу не растягивать в ширину...

К вопросу о том..почему не стоит рыдать, если тюнинга не будет..он и не нужен с такими супер-карами)

Кстати..в игре машины отлично прорисованы..поэтому от таких пикчей наверное не отличить будет)

0

ага... куда тут ещо к ним тюнинг?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Keльт

Лучше добавлять только те картинки которые "in game".

0

Не плохой списочек))) особенно новый поршек оч радует! :))

0

все норм конешно но отдавать ментам Bugatti за 76,232,500 рубликов и Reventon за 1 млн евро - это немного перебор... хотя ведь это будет круто

0

Keльт
Поршик эксклюзивный.Первый раз появится.

0

А кто нибудь знает, сколько разрабом будет стоить купить лиценьзию, чтобы запихнуть машину в игру? Надеюсь вы меня поняли!

0

vZv
Я и оговорился на счет этого выше..когда будут скрины из игры, можно будет заменить) Кстати, на счет моей фразы о хорошей графике..вчера сравнивал Ламбо Ревеншион в игре и в жизни.. - еле отличил) Правда на большом разрешение) Но прорисовка действительно неплохая ведь.

Ghost RUS

Порш меня тоже порадовал..видно серьезно поработали над аэродинамикой) Посмотрим. что будет в игре..но тюнинг явно с таким "гаражом" не нужен.

0

вот тут отчетливо видно ford shelby gt 500

0

Странно, что я её не добавил раньше.

0

Кстати..сейчас увидел только..что в месте с Зондой на полицейский Бугати вылетает как раз McLaren MP4-12C, отличие его от Макларена на мой пикче - всего одно) - а именно желтый цвет, тогда как я нашел машину с оранжевым))) Стайлинг - один в один)

0

Будет, должна по крайней мере быть, в шифте были они.

0

Но только в эксклюзивном дополнении для Х360..

0

Ну и что? главное же у НФС есть лицензия на феррари. Раньше же почему не было, потому что у них были какие то проблемы с лицензированием феррари. А щас все норм.

0

одной феррари первые части были лучше остальных

0

Вот бы Феррари...
========================
В первом HP феррари были, во втором тоже, ну тут надеюсь тоже сделают))

0

Тут лиж бы драйв был, а остальное приложиться

0

из феррари хотелось бы F40, но врядли она будет.

0

из феррари хотелось бы F40, но врядли она будет.
=============================
Я побаиваюсь, что будут всякие современные Ферри 599, Калифорнии, 458 италии. Они мне жутко не нравятся, их современность сильно кричит про себя.
Вот бы там были Ф50, Ф40, 550, 512 тестаросса :)

0

Дорогие кары типа Ford GT,Pagani Zonda,Lamborgini,Koenigsegg CCX,McLaren Mercedes и Ferrari будут сто пудова,я больше всех мускул-кар Mustang жду в любой модели))

0

быд бы aston martin dbr9 как в гриде мне он оч нравиться. ну и корвет

0

AlexPrice
Поправочка официльно он называеться просто DBR, да и его не будет я почти уверен.

0

Mike NCHK
Нет, он называется DBR9, потому что создан на основ DB9, но исключительно для гонок.

0

А сори точно я вчера вечером спать хотел не сообразил сразу, я имел ввиду DBS.

0

XBoy360
Ford GT недорогой автомобильчик. Всего лишь $140000 (это, естественно, в США).

Жаль, что скорее всего не будет таких авто как Maserati GranTurismo или Cadillac Cien. Слишком дороги они для этой игры.

0

Они???? А буггати с конигом значит дешевые.

0

какая разница сколько стоит автомобиль. они же их не покупают

0

Mike NCHK
Да я сам об этом подумал.
AlexPrice
Они покупают на них лицензию, что мол ваш автомобиль используется в этой игре.

0

|-GT-|
Я знаю, что они покупают лицензию, ведь в игре лицензированные авто. Я имел ввиду, что им все равно сколько стоит авто. Хотя лицензия суперкаров несомненно дороже, чем у простых авто. Они страются покупать лицензию более популярных тачек.
Таких, которых знают люди не увлекающихся тачками.

0

а я знаете уже устал от экзотики в NFS. Супер кары в аркаде погоды не делают. Хотелось бы уже что-нибудь попроще, приземленее, почеловечнее, по мирскому. А эти машины надоели из серии в серию одни и те же, иногда лишь разбавляемые одной или двумя типо Lexus LS-A (так кажется?) да zonda R . Хочется вновь пооткрывать детальки, краску, наклейки, спойлеры и прочую хрень в новой графической оболочке и с индивидуальным подходом к трассам. Почему они не зададутся вопросом от чего у всех до сих пор в памяти Underground ? Не он ли пик популярности NFS ? Тема hot pursuit уже была черти сколько раз раскрыта в most wanted, carbon, undercover. кольцевые, официальные гонки тоже не из вселенной NFS (хотя мне Shift глянулся) ну неужели, как можно было вновь! вернуться к изжитой теме..

0

Селвин Сава
Тебе в NFS World , там как раз будет то что ты хочешь, правда не в такой графической оболочке...

0

этот pursuit и NFS World - одно и тоже.

0

AlexPrice
А ещё стоимость лицензии зависит от того "будут ли разбиваться машины в хлам" или нет. Пример- TDU. Там этих машин море, но они не разбиваются.

0

Селвин Сава
уважаемый товарищ хочу немношко рассказать о различиях между hp и world
1) world целиком посроена на мульт там сингла нет. качаешься до 10 уровня платиш 600 рублей и качаешься дальше. а HP есть сингл и мульт
2) ИХ ДЕЛАЮТ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ
world идет на движке MW а HP идет на движке собственной разработки criterion и выглядит поприятнее
3)в world машин выпущеных позже 2009 я не видел, а в HP будут машины выпущенные в 2011
4) извини но если не нравиться игра , иди на форум NFS WORLD и обсуждай ее и купи потом
и тебе будет счастье

0

|-GT-|
Судя по геймплейному ролику из Е3 так и будет

0

hitrov2011 - )
ну 4 пункт к отличиям не относится. А из приведенных трех (но я уверен ты и не старался поразить меня полным списком несовпадений) я соглашусь лишь с 3.(да и тут думается к NFS World машины 2011 г. станут продавать как дополнение)

0

даа что то феррари не видно, ниисан GT-R R35 точно добавят, может спорт-прототипы будут как в nfs hp2

0

Mercedes-Benz Mclaren SLR скорее всего не будет ведь маки с мерсами разосрались, ну раз есть MP4-12C то и Mercedes SLS AMG точно будет

0

Offtop:
Да не будут они дополнения продавать, будут продавать всего лишь Starter Pack и Speedboost

0

Автор, вставь в свой пост вот это, < a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/">

< /a>
Без пробела после первой скобки

И получиться вот это,

0

Надо ставить в тему с информацией по игре.

0

Да и картинку надо другую.

0

Mike NCHK
Да и картинку надо другую.

Какую? Сделайте сами, если моя не нравиться.

0

Интересно,а хоть одна феррари будет???

0

2 sasha_b

Не будет.

Вопрос - http://twitter.com/Aaron_295/status/17165131673

Ответ - http://twitter.com/CriterionGames/status/17192723964

0

Скорее всего, без неё ни как.

0

Жду феррари!!! Кстати я уверен что Бугати будет и в Гражданских - просто вы не написали её
кстати вот в этом ролике http://nfs-game.com/news/novye_podrobnosti_o_need_for_speed_hot_pursuit/2010-06-18-433 по городу гражданская Infinity G35

0

так сказали вродь что феррари не будет...

0

Чё-то в основном одни черзчур быстрые авто. Обычно вот такие машины встречаются только под конец игры...

0

Audi TT не мега быстрая, так что есть надежда что не одни суперкары будут

0

Я-же сказал в "основном", т.е. не все, но большинство машин суперкары.

0

кароче по авто парку( по классам точнее) лучше ориентироваться на хот пурсуит 2 ИМХО

0

а что значит лимитед идишн тип ток в колекционном издании? это бред выйдет как с шифтом феррари и много других супер тачек сделали ток под консоли это бред я после этого на шифт забил потомучто вечно чуство того что чегото не хвтает а оно есть)

0

Audi TT не мега быстрая, так что есть надежда что не одни суперкары будут

Ненавижу суперкары

0

Porsche 918 Spyder

А дисочки у него мне нравятся, и сам ничего=)

0

ShаQ

Ты вчера в сплинт секонд играл?

0

А как же старые Lamborghini Diablo, Ferrari 550 Maranello и т.д.? Что же это за Hot Pursuit без этих легенд? Правильно никакой. ИМХО ЕА просто хотят наварится потому что другого объяснения посыпавшимся с неба World, Nitro, HP я не вижу...

0

domen200

Неа)

Что же это за Hot Pursuit без этих легенд?

Ну так это же новый Hot Pursuit...зато сколько машин добавилось с тех времён, лучше так смотри на вещи)

0

Нееее... Для меня НР - шедевр. А новый это уже просто попытка заработать на громком и всем известном названии. Обидно...

0

AlexPrice, Diablo и 550 Maranello не сильно проигрывают современным моделям.

0

Andrew Tu
Maranello разгон до 100 км/ч 4.4 с максимальная 320 км/ч, Диабло разгон до 100 км/ч 3.8 с, максимальная 320 км/ч
Reventуn разгон до 100 км/ч 3.4 с максимальная 340, Bugatti разгон до 100 км/ч 2.5 с, максимальная 407,6 км/ч
Как видишь на них ты бы не ушел, а еще есть такие современные машины, как Koenigsegg CCX, Pagani Zonda F и т.д. Так что пусть лучше современные тачки, чем ваши легенды.

0

Это разные скоростные категории. Против всяких Зонд и т.д. можно противопоставить McLaren F1. Да и тем более, можно подумать, что в реале Вейрон разгонится до 400 км/ч на извилистой загородной трассе.

0

Да что вы прям, расуждаете как маленькие дети.
Рассуждайте логичнее.
1 игра в основном расчитана на подрастающее поколение, и большинству эти авто просто не понравяться
2 Нельзя зацикливаться на одном и том же, эти авто и так уже мелькали не раз в предыдущих частях. Современные суперкары тоже нужны.
3 Я сомневаюсь что лицензию на эти авто все еще выдают. Феррари так вообще не будет. А диабло это легенда, и на неё либо просто не выдаю лицензию либо она просто стоит очень очень много и разработчикам это не по карману.
Но я бы конечно тож хотел бы увидеть эти авто в игре.

И не говорите что эта часть, просто выбивание денег. Это же логично. Разработчики естественно делают игры в первую очередь, для этого. Серия НФС и так находиться не совсем в хорошем положение из за провала коврика, картона.

0

Я сомневаюсь что лицензию на эти авто все еще выдают

В Форзе 3 есть все эти авто.

А диабло это легенда, и на неё либо просто не выдаю лицензию либо она просто стоит очень очень много и разработчикам это не по карману.

От куда такие сведения на расценки?

0

форза - это не нфс. в нфс никогда не было 400 машин, как в форзе

0

форза - это не нфс. в нфс никогда не было 400 машин, как в форзе
При чём тут это? Я писал, что в Форзе есть Diablo и прочие авто из старых Need For Speed, а это значит, что их можно лицензировать.

0

Andrew Tu
Ну вообще то это было только предположение.

Кстати вот на счет форзы, все удивляет откуда такие деньги на такое огромное количество авто.

Да и еще никто не говорил что к примеру диабло в игре не будет.

0

От куда такие сведения на расценки?

забей в гугле если хочешь..можно найти. кто-то раньше выкладывал расценки.

0

Эх мля, одни спорткары.

0

Спорткары это тема!!!

0

чет мне кажеться начинать мы будем с таких машин как tt у гонщиков и какая нибудь бмв 1xx у копов
ну не может быть сразу на бугатти дадут погонять
еще до выхода 4 месяца так что наверняка еще анонсируют тачки

0

Лучше бы сделали ремейк need for speed Porsche Unleashed. Можно было бы даже про любую другую известную марку.

0

какая к черту тема спорткаров в аркаде? чего вы там не видели до сих пор? лишний блик на выхлопной трубе...сел в одну тоже самое что вылез из предыдущей лишь скорость больше..по мне так хрень какая то ..и вида из-за руля если не будет так вообще насмарку

0

Мне больше нравится стиль Underground. Уличные гонки, настоящие. А вся эта экзотика уже приелась.

0

А стрит рэйсинг, который был семь лет, не приелся?

0

Andrew Tu
То был дерьмовый стрит-рэйсинг. Нормальный был только в Undeground. Вот он не может мне приесться.

0

как говориться о вкусах не спорят...

0

а я б хотел чтоб был dodge chardger r\t 1969 и протаранить на нем какую нибудь пижонскую reventon

0

В этом видео http://www.gametrailers.com/video/hot-for-need-for/701876?type=flv говорят что будет 65 машин.
Если музыка, играющая на заднем фоне, будет в игре, то саунд будет напоминать Hot Pursuit 2.

0

Да, добавили бы хотя бы какой нибудь мощный маскл (из старых моделей), я был бы рад потаранится с ментами на суперкарах на таком.

0

А не ктольне вкурсе будет ли NISSAN Skyline GT-r 35 (новый если кто не понял)?

0

Хочу больше Muscle car и прочей америки

0

exeBOX
Об этом вроде нигде не говорили.

0

Ну он какбы суперкаром считается, так что бы его и не впихнуть, думаю он 100500 там будет

0

хотелось бы вообще чтоб не только были СУПЕР КАРЫ

0

exeBOX
Только супер кары как раз и будут.

0

Agent00Sasha
TT и Cayman - суперкары?

0

я вообще не понимаю какой толк вам с 3d модели супер-кара в аркаде?? я понимаю будь это симулятор, тогда ладно...но в аркаде то? какой смысл от супер или не совсем супер кара...все одно и то же

0

Просто все хотят управлять автомобилем своей мечты, но не у всех етот автомобиль-суперкар

0

garf1eld
Ну лично я к таким людям не отношусь.

0

я тоже к ним не отношусь
у некоторых автомобиль мечты может быть ВАЗ 2105
тк средства не позволяют на более дорогую машину

0

На то они и мечты. Лично моя мечта - это скажем Nissan SkyLine, но уж точно не Ламборджини.

0

ламборджини для парней с болячками в неположенных местах) это чрезчур вычурно. а вот mercedes maclaren SLR самое то) ну или M6

0

Или Corvette ZR1 тоже весчь=)

Кому нужны эти легенды. Они уже устарели, а игра должна быть современной, с новыми тачками, которые быстрее их.

Легенды не стареют. Можно ведь разделить машины на классы... там первый, второй, третий... И гоняли бы Diablo и 550 Maranello во втором классе, а все эти твои Koenigsegg CCX, Pagani Zonda F, R или какая там будет, в первом. И вообще я считаю, что чем больше автопарк - тем востребованей будет игра, а то что это такое 65 машин?!...

0

Омг 65 машин. На чёи гонять? даже выбора то толком нет. А с их мультиплеером как они обещают как выделятся из толпы без тюнинга

0

даже выбора то толком нет
65 машин мало? Не 10, а 65. Для такой игры в самый раз. В Shift где то 65 машин, я их и меньше половины опробовал.

0

Andrew Tu Мало особенно если это суперкары которые тюнить нельзя. Быстро надоест

0

В Шифте больше машин.

62 без DLC, lol. Кстать, Shift 2 официально в разработке.

0

Шифт 2 это круто, пусть немного геймплей дороботают и трасс побольше

0

Shift 2 официально в разработке

3 игры в разработке? Не многовато ли? Они до сих пор Ворлд не выпустили, за НР взялись дык теперь ещё шифт 2 делают... Я понимаю что их делают разные конторы но это вё равно перебор...

0

62 машины, которые можно купить, да. Плюс 6 призовых и одна прокатная.
Не отходим от темы.

0

ну дык может они и правидьно сделали, HP для аркадников , Shift для любителей реализма, а World для онлайнеров

0

В Шифте больше машин

Больше всего если не ошибаюсь в прострите, их там 74 (это вместе с дополнительными)

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Ну и причем здесь ProStreet? Разговор вообще-то не о нем был, и не о том в какой части NFS было больше всего машин.

0

Смешно. Учился у Петросяна?

0

Agent00Sasha
А почему именно у петросяна?

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Ну и причем здесь ProStreet? Разговор вообще-то не о нем был, и не о том в какой части NFS было больше всего машин.


А как же фразы типа "в шифте больше машин".

0

Разговор был конкретно про Шифт и HP, а не про то, что в Шифте больше всего машин в серии.

0

Ок, залил картинки большего размера.

0

Так, только что показывали игру на GamesCom.
Я увидел
Nissan GTR
Lamdo Gallardo
Alfa C8
Shelby Cobra
и какой то Мерс предположительно Mercedes SLS AMG

0

какой то Мерс
Mercedes-Benz W198. Многие видели его в Тест Драйв Анлимитед. Там он назывался Mercedes-Benz W198 Gullwing. Вывод- в игре будут раритеты. Очень надеюсь на появление Миуры в "гараже".

0

Да, мне эта машина тоже очень нравится!

0

2 Andrew Tu

Вот список тех авто -

Mercedes-Benz SLS AMG (2010)
Nissan GT-R SpecV (2010)
Chevrolet Camaro SS (2010)
Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera (2010)
Alfa Romeo 8C Competizione (2008)
Police Porsche Panamera Turbo (2010)
Police Pagani Zonda Cinque (2010)
McLaren MP4-12C (2011)
Ford Shelby GT500 (2011)
Police Dodge Challenger SRT8 (2010)

0

Andrew Tu
Таки ты оказался прав насчёт SLS. Epic Fail.

Значит раритетов не будет...

0

Кстати, вот официальный кар лист http://hotpursuit.needforspeed.com/game-info/cars

Анализируя кар лист можно предположить, что в игре будет несколько Aston Martin, Audi и BMW( возможно M3, M5, M6, Z4). Между Bugatti Veyron и Chevrolet Camaro промежуток в две машины. Скорее всего его заполнят пара Cadillac. Наверно можно со 100% уверенностью сказать, что в игре будет Corvette, возможно даже разные модели. Если есть Audi TT, то наверняка будет и Cobalt. Между Challenger и Viper скорее всего появится Charger. Слишком большой промежуток между Viper и Ford Shelby GT500, в котором забыли дописать Ford GT. Предположу, что там будет ещё и Mustang. Промежуток в три машины между Ford и Koenigsegg намекают на Jaguar, хотя возможно его заполнят модификации Koenigsegg. Опять же большая дыра между Koenigsegg и Lamborghini. Есть надежда на появление Diablo. Довольно любопытно выглядит промежуток между Gallardo и Murciйlago. Пробел между Lambo и McLaren MP4-12C наверняка заполнят такие марки как Lotus и Maserati, хотя не исключена Mazda RX-7. Среди Mercedes-Benz возможно будет SLR McLaren и что-нибудь из SL класса. В промежутке между Mercedes-Benz SLS AMG и Nissan GT-R скорее всего будет пара авто от Mitsubishi и Nissan 370Z. Между Pagani и Porsche предположительно будет Pontiac Solstice и Pontiac G8 GXP. Среди Porsche будет 918, возможно Carrera GT и куча 911. Последним автомобилем может оказаться Saleen или Subaru Impreza.

0

sergeevroman1990
я уверен что каждый человек даже на половине из них не поездит.
Так нужно говорить про Гран Туризму. В Шифте я покатался на всех машинах и скажу одно- не каждая имеет одинаковое управление.

Andrew Tu
Из этого изречения можно понять, что большинство машин- попс да и только.

0

На видео был замечен Lamborghini Murcielago LP670

0

На оф. сайте Koenigsegg CCX отмечен как машина копов и только. Получается, что будет два Koenigsegg'а, один для копов, а другой для гонщиков, скорее всего для гонщиков будет CCXR, который и изображен на скриншоте

0

Скорее всего там ошибка.

0

или будут разные версии CCX

0

Ошибка 100%. http://hotpursuit.needforspeed.com/game-info/cars/koenigsegg-ccx
Хотя возможно копы будут разъезжать на гражданских авто.

0

Может, в Плохих Парнях же разъежали)))))

0

ИМХО копы не будут на гражданских разьежать
нахрен им на гражданских когда у них вейрон есть

0

эх, как будто жалко было выпустить Camaro SS и в обычном издании, а не в Limited Edition...

0

Товарищи, вы вероятно не внимательно смотрели рекламу "limited edition".
Эксклюзивных машин только две (Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Mustang Shelby GT500). Остальные (Camaro SS, Cayman S, TT RS, Challenger SRT-8) можно будет открыть в процессе прохождения в стандартном издании (т.е. в Limited edition они открыты изначально).

0

Эм, вот собственно новость о Limited edition: http://news.playground.ru/need_for_speed_hot_pursuit/
Хотя я сам запутался.

0

Я не вижу смысла покупать Limited Edition из-за Альфы и Форда

0

2 Andrew Tu

Вот официальный ролик "Limited Edition" -

А новости (на PG) как были кривыми, так и будут :)

0

Я так понял, что те четыре машины в обычном издании будут открываться чит-кодом, на подобии Pro Street, хотя может и в процессе прохождения, чёрт его знает. Ладно, в шапке уберу надпись Limited Edition у тех авто.

0

интерсно, а на Джипе копов можно будет кататься, на роликах джип копов - это Porsche Cayenne

0

Почему бы и нет? Мне кажется, что можно будет.

0

Конесег и зонда будут, это хорошо)))

0

Это свинство! заманали они с этими Лимитироваными изданиями((( Ford Mustang Shelby GT500 мне оч нравится, я расстроин(((

0

Есть полный список авто -

1. Alfa Romeo 8C Competizione
2. Alfa Romeo 8C Spyder
3. Aston Martin DBS
4. Aston Martin DBS Volante
5. Aston Martin One-77
6. Aston Martin V12 Vantage
7. Audi R8 5.2 FSI quattro
8. Audi R8 Spyder 5.2 FSI quattro
9. Audi TT RS Coupй
10. Bentley Continental Supersports
11. BMW M3 E92
12. BMW M6 Convertible
13. BMW Z4 sDrive35is
14. Bugatti Veyron 16.4
15. Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport
16. Carbon Motors E7
17. Chevrolet Camaro SS
18. Chevrolet Corvette Grand Sport
19. Chevrolet Corvette Z06
20. Chevrolet Corvette ZR1
21. Dodge Challenger SRT8
22. Dodge Charger SRT8
23. Dodge Viper SRT10
24. Dodge Viper SRT10 ACR
25. Ford Crown Victoria Police Interceptor
26. Ford GT
27. Ford Police Interceptor Concept
28. Ford Shelby GT500
29. Ford Shelby GT500 Super Snake
30. Jaguar XKR
31. Koenigsegg Agera
32. Koenigsegg CCX
33. Koenigsegg CCXR Edition
34. Lamborghini Gallardo LP550-2 Valentino Balboni
35. Lamborghini Gallardo LP560-4
36. Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder
37. Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera
38. Lamborghini Murciйlago LP 640-4
39. Lamborghini Murciйlago LP 670-4 SV
40. Lamborghini Reventуn
41. Lamborghini Reventуn Roadster
42. Maserati GranCabrio
43. Maserati GranTurismo S Automatic
44. Maserati Quattroporte Sport GT S
45. Mazda RX-8
46. McLaren F1
47. McLaren MP4-12C
48. Mercedes-Benz SL65 Black Series
49. Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition
50. Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
51. Mercedes-Benz SLS AMG
52. Mitsubishi Lancer EVOLUTION X
53. Nissan 370Z Coupe
54. Nissan 370Z Roadster
55. Nissan GT-R SpecV (R35)
56. Pagani Zonda Cinque
57. Pagani Zonda Cinque Roadster
58. Porsche 911 GT3 RS
59. Porsche 911 Targa 4S
60. Porsche 911 Turbo S Cabriolet
61. Porsche 918 Spyder (Concept Study)
62. Porsche Boxster Spyder
63. Porsche Carrera GT
64. Porsche Cayman S
65. Porsche Panamera Turbo
66. Subaru Impreza WRX STI

Если не верите, тогда вот:

Набираете в строке адреса: http://hotpursuit.needforspeed.com/node/322 (под 321 у нас Audi TT RS).
Читаем заголовок: "Audi R8 Spyder 5.2 FSI quattro | Need For Speed Hot Pursuit".
Меняете число 322 на 323. Тут у нас тот же R8 5.2, только версия Coupe.
Меняете число на 324, и так до числа 374.
Т.е. все машины уже прописаны на сайте, только нету скринов.

Инфа взята с одного российского нфс ресурса.

0

Это полное дерьмо, Diablo нет, зато Gallardo аж 4 штуки, ладно, буду добавлять авто с появлением скринов. Остальные авто были предсказуемы, хотя Bentley я не ожидал, а некоторые модели я вижу впервые..
vZv, огромная благодарность.

0

еее М6 будет) и maserati ! жалко lexus нет..да и ладно..лучше б эти же машины в шифте были..

0

В принципе я могу переделать шапку, посмотрим что выйдет.

0

список супер, я был прав что Koenigsegg CCXR, рад что Aston Martin One-77 будет

0

А про те 5 машин из эксклюзивного издания писали уже? Кажись на Альфа Ромео не погонять с обычной версией игры.

0

Лично меня список не впечатлил.

0

Карлист растёт, как я вижу. Большой...

0

хорошо что subaru impreza будет я на ней гонять буду

0

столько кабриолетов. если в игре будет три класса тачек, интересно какие будут в самом сильном классе. надеюсь что в нем будет one-77

0

Боже! Такой БУРЖУЙНЫЙ список вижу в первые) тачки классные но их ОЧЕНЬ мало((( если бы еще хоть тачек 50. Но то что машин мало говорит только об одном - будем башлять бабки за DLS.

0

vZv обидно что число машин иссходит даже из тех моделей которым крышу только убрали(

0

2 exeBOX

Да, некоторые из них абсолютно не нужны :( ...

0

Одно явно - в игре будет миллион почти одинаковых машин...

0

Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
вввваааааааааааааааааааааууууууууууууууууу!!!!!!!

0

Добавлены скриншоты BMW M3 и Bugatti.

0

Главное что будет Mazda RX8, Nissan Z370 и Mersedes SL65 AMG) Вот бы еще физика была реалистичная как в SHIFT тогда бы игра была супер хит)

0

если физика как в шифте то это будут не стремительные аркадные гонки а симулятор "как собрать все повороты"! И вообще почем здесь нет Saleen S7 . Классная машинка

0

Добавлены скриншоты Corvette трёх видов.
Добавлены полицейский Comaro и гражданский Challenger.

0

Andrew Tu зайди на nfsworld.ru там еще скрины авто появились

0

Список авто. радует !!! :) - но почему Мазда только одна ????

0

Просто_Котэ
Добавил.
Список авто. радует !!! :) - но почему Мазда только одна ????
А сколько должно быть?

0

Павел Почивалов ты что хочешь на старенькой RX-7 уезжать от полицаев на Lambo Reventon или Corvette ZR1?

0

Я не понял слегка...где масл-кары?Опять разрабы будут создавать запары с DLC.

0

Я не понял слегка...где масл-кары?
Маскл-кары? В православном Hot Pursuit? Это уже лишнее. Да и несмотря на годы выпуска Шелби Мустанг и Шевроле Камаро/Корвет таки являются маскл-карами.

ты что хочешь на старенькой RX-7
Mazda RX-7 Veilside - хорошая машина. Хотя RX-7 её можно назвать с большой натяжкой.

Наконец-то нет богомерзких Тойот ^_^ И никакого хлама из семейства малолитражек.
Значит говном игра точно не окажется. Жду DLC. Покупать не буду офк, солью из левых мест.

0

таки являются маскл-карами.
Заметь, если поставить движок от мускул-кара на, допустим Nissan 240SX - эту машину уже можно считать мускул-каром.

Жду DLC
Впервые слышу такое, где в DLC не будет практически ничего нового кроме пары трасс и тройку машинок.

Lowrida, это же естественно.

0

Подтвердилось наличие Subaru Impreza WRX Sti , Maserati GranTurismo GT, Bentley Continental GT, BMW Z4 sDrive35is. Может я еще что-нибудь упустил посмотрите новый трейлер

&feature=player_embedded

0

пары трасс и тройку машинок.
В своё время именно это и нужно было игрокам, вдоль и поперёк исколесившим весь НР2.

Заметь, если поставить движок от мускул-кара на, допустим Nissan 240SX - эту машину уже можно считать мускул-каром.
Ниссан считать маскл-каром может только какой-нибудь нищеброд, не знающий того, что масклы - исключительно пиндостанские автомобили. Мустанг (окромя Giugiaro, но он самый винрарный по внешности), Корвет, Камаро, Челленджер - всё это modern-muscle. Чарджер к ним, правда, добавить нельзя - оседанился.

Зато вернули православный Crown Victoria. Радует. Но я бы ещё не отказался от Volkswagen W12, так как тоже винрарный суперкар.

0

Shephаrd - Hot Pursuit всегда отличался тем что в нём нельзя было модифицировать машину (все модели в ней были заводские)

А так в прочем да можно и на дедушкен мопед двиг V12 поставить :) - почему бы и нет ?

0

Жаль этого нисанчега нету nissan skyline gt r34
а так все авто супер

0

Автопарк вполне нормальный, особенно порадовал - Maserati GranTurismo, Mersedes SLS AMG. Добавили бы разработчики ещё Jaguar XJ220, Ascari KZ1, Noble N14, Maserati MC12 и Sallen S7 Twinn Turbo. Ну и конечно Nissan Skyline GT-R R34 куда же без него)

0

Зря зонду сюда впехнули (не для єтих дорог она:)


И я чёт не понял : Где Ферари ???

0

Devil_986
GRANturismo
1) Скайлайн опопсел в конец. Underground и Двойной Форсаж взяли своё.
2) R35 тоже Скайлайн. В какой-то мере.

Добавили бы разработчики ещё Jaguar XJ220, Ascari KZ1, Noble N14, Maserati MC12 и Sallen S7 Twinn Turbo.
TDU винрар, ога. Может с контент-паком разрабы запилят какие-то из этих авто.

И я чёт не понял : Где Ферари ???
В автосалонах. Давно было известно, что никаких Ferrari не будет. Довольствуйтесь Maserati, сделано руками тех же китайских детей.

0

TOYOTA FT86, LEXUS LF-A, LEXUS LF-S, FORD GT90, SPYKER C8, PEUGEOT 907 GT, GUMPERT APOLLO, INFINITI G37 хотелось бы видеть и эти телеги в игре.

0

Эксклюзивный контент пак для РС - набор из 10-ти запряженных лошадиных повозок от ведущих концернов мира.

0

Круто хоть Mclaren mp4-12c будет.

0

Шапка обновлена. Если найду картинки большего разрешения, то залью их.

0

Ещё ведь DLC будут так что это не все автомобили

0

Вот два новых скрина
Ford Crown Victoria Interceptor

Ford Shelby GT500 Super Snake

0

Круто Ford Crown Victoria Interceptor порадовал

0

Скрины нарезаны из видео, вставлять не буду. В следующий раз даже не пытайтесь подобное сюда заливать. И писали бы для приличия источник.

0

Andrew Tu - а чё не заливаешь ? Второй скрын очень даже и можно было бы залить :)

0

Andrew Tu извини больше не буду. про источник учту.

0

Нету ни Ферари ни Ауди А8.

0

Andrew Tu глянь http://forum.nfsworld.ru/index.php?action=vthread&forum=18&topic=2124&page=4#10 дофига новых картинок авто

0

Andrew Tu вот Mersedes SL65 Black Series Police
Кстати в игре будет Ford Taurus SHO Interceptor но в списке он не значится

0

вот Mersedes SL65 Black Series Police
вчера было лень его заливать.
Кстати в игре будет Ford Taurus SHO Interceptor но в списке он не значится
Это по моему и есть Ford Police Interceptor Concept

0

Ага. Его по разному называют

0

Мне Subaru Impreza WRX STI понравился

0

чего там плять обкатывать..они все одинаковы кроме дизайна

0

хорошие машинки ну а графа ваще круть

0

чего там плять обкатывать..они все одинаковы кроме дизайна
Ты чё тупой чтоли.Я намекаю что xочу сыграть в эту игру плять.

0

чего там плять обкатывать..они все одинаковы кроме дизайна - ха ха очень смешно :Р (ты в гонки только на Сеге играла ?? )

Ох панапехали супер каров на горные дороги О_О чувствую зонду на первом повороте вынесет (да так что неделю катится будет) , Молчу про Вейрон , есть только два варианта событий , А - она взлетит :D на скорости 417 км\ч , Б - у неё бензин закончится через 20 минут и копы её повяжут :Р

Странно что балидов F1 ещё нет !

0

Бугогогогогого. Какие вы все веселые ! Прям как Петросяны!))

0

В каком месте нужно смеяться? Я провтыкал.

Карлист нормальный и не спорьте. Во-первых, Критам насрать на ваше мнение, а во-вторых было представлено очень много новых машин в серии. Да и DLC никто не отменял.

Сабж заказал в коллекционной версии и буду честно брать хорошие, годные DLC дабы потом меня не забанили в Autolog.

0

Сраться в другом месте, ок?

0

Сори что не по теме но я хотел бы привычний BMW M3 E46

0

джипарей бы наклепали а то че эта вайрон шмайрон против блока это апчхи вот ланд ровер сила

0

ппц, надеялся на субару, а её вставили в стремном корпусе, в 2003-2005 году куда круче была
надеюсь тут прокачка ЛВЛа в МП будет бесплатной

0

ппц, надеялся на субару - действительно ппц (ждать субару :D

джипарей бы наклепали - джипари передвигаются со скоростью ,ааааааа какой скоростью ???

ланд ровер сила - хочеш ленд ? так ты игрой ошибся !

0

Похоже подтвердилось худшее. Чёртовы капиталисты вырезали из игры гражданские версии
Aston Martin DBS,
Audi R8 5.2 FSI quattro,
Bugatti Veyron 16.4,
Chevrolet Corvette Z06,
Dodge Viper SRT10
Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition
Porsche Panamera Turbo
Nissan 370Z Coupe
Lamborghini Reventon
Может быть я конечно что то не доглядел.
Во всяком случая я их пока не увидел.

0

Andrew Tu
Похоже подтвердилось худшее. Чёртовы капиталисты вырезали из игры гражданские версии
Aston Martin DBS,
Audi R8 5.2 FSI quattro,
Bugatti Veyron 16.4,
Chevrolet Corvette Z06,
Dodge Viper SRT10
Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition
Porsche Panamera Turbo
Nissan 370Z Coupe
Lamborghini Reventon
Может быть я конечно что то не доглядел.
Во всяком случая я их пока не увидел.


Lamborghini Reventon
а так хотел её увидеть

0

Главное что есть Mazda RX 8

0

Урррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!Кабриолеты вернулииии!!!!!!!!!

Monster22 насчет астона DBS не знаю но все остальные вырезаны не были (я проверял)

0

Блин)! Тупо))) Даже Ferrari нету)

0

слишком много кабриолетов и спайдеров, не люблю их. кстати, никто не в курсе, можно ли погонять на ниссанах и крайслерах и кайеннах, которые просто туда-сюда снуют по своим делам и запарывают гонщикам и копам миссии на время?

0

Блин)! Тупо))) Даже Ferrari нету) - я тоже этим очень расстроен (но я так думаю что просто места для неё не хватило)

слишком много кабриолетов и спайдеров - полностью согласен !!!

можно ли погонять на ниссанах и крайслерах и кайеннах, которые просто туда-сюда снуют по своим делам и запарывают гонщикам и копам миссии на время?

Ты имеешь в виду мобили которые просто по дорогам ездят О_о ? ААаа __ Нет нельзя =)

0

Слухте,а можно звуки машин из этой игры как нить выдернуть?

0

и еще жаль нету моего любимого Aston Martin V12 Vanquish

0

Главное что есть Mazda RX 8

-_- ! О боже она просто Г !

0

Мне очень понравился акцент на Lamborghini. Но не очень понравилось то что их всего 3! А все остальное это модификации!
Но ничего страшного! Все равно машин много, также они распределены на 4 типа. Недовольных должно не быть!

0

Мне очень понравился акцент на Lamborghini
мне тоже, но мне не понравилось, что ярко-красной краски для Murcielago нет

0

Carl Johnson aka CJ
да, жалко...

FenixMarcus
у меня, например lexus gs 450 hybrid, а у тебя?

0

Alex_Krasov
Лексус говно, у меня мерс е55амг

0

Мне очень понравился акцент на Lamborghini
мне тоже, но мне не понравилось, что ярко-красной краски для Murcielago нет


да многих красок не хватает в игре на некоторые машины) например желтой для McLaren MP4-12C... или ну или ещё че нить

0

FenixMarcus
сам ты говно! ты , школота,знаешь сколько я на него горбатился? ты в жизни так не радовался как я когда наконц заработал деньги на него!

0

Я смотрю тут письками начали меряться.

0

да нет, просто люди (точнее людЬ) понтуется врядли существующем авто, а я работал для покупки машины

0

Alex_Krasov
Малыш фото себя со своим лексусом, и картонкой на которой написан твой ник, и я от тебя отстану, пи*деть в интернетах все могут...

0

hitrov2011 - верняк =)

А вот у меня мотоцикл (разбил недавно:(

И где чёрт возьми Порше 911 Турбо ? (я игру прошол ,а его не открыл да и нет его в списках в игре ! - где он ?

0

я тебе не малыш! Ты бы хоть уважение проявил ко взрослым!

0

Alex_Krasov
Фото в студию балабол малолетний.

0

Такие крутые машины, что создавать тему "Самая отстойная тачка" - святотадство.

0

Кстати, что лучше : Ревентон или любой Кёнигсегг?

0

Кёнигсегг

Одна из самых быстрых машин по версии Top Gear !! Думаю что она лучше !

Но управление(в игре) отображено не правильно !

0

Кстати, что лучше : Ревентон или любой Кёнигсегг?

естесственно кенигсегг - они к гиперкарам относятся, а ревентон к экзотике

0

Самые отстоиные это:
Alfa Romeo 8C Competizione ,Alfa Romeo 8C Spyder -(даже по версии TорGear)
А BMW M6 Convertible жалко, разрабы сделали управление хуже некуда, наверное поэтому NFS не дают более реальные модели.
В Карбоне кто помнит Audi R8 была самой быстрой тачкой, а здесь ее даже на гонку влом брать...

0

Audi R8 была самой быстрой тачкой, а здесь ее даже на гонку влом брать...

А ты не сравнивай )) В ХП все машины из серии гиперкаров (кроме отстойных) А машины из Карбона-_- согласись ! Не дотягивают )) Игры разные ))

0

Самые отстойные - все Aston Martin и Jaguar XKR. Блин, чуть клаву не сломал, пока на них в поворот входил.

0

Fантом
В Карбоне кто помнит Audi R8 была самой быстрой тачкой, а здесь ее даже на гонку влом брать...

В Карбоне... Это ж игра. R8 в реале не быстрей любой Lambo. А на новой R8 V10 так вообще движок с Gallardo стотит.

0

Поправка: На Ламбо движок от Ауди стоит.

0

Вообще то на R8 от Gallardo, но учитывая, что Lamborghini это контора Audi, становится не столь важно.

0

Ещё одна поправка: в карбоне не R8, насколько я понял, а Audi LeMans Quattro. Это концепт 2003 года. На её базе стали делать R8. У концепта 610 коней.

И ещё. В списке я смотрю написали Veyron SS. Не видел в игре. Её там нет. А Порш 959? Или это в ограниченной версии?

0

GUMPERT Apollo S вот эта тачка мне нрава!ну и ламб ревентон крутой,впрочем....все тачки хороши!!!

0

Пусть сначала выйдет игра, а потом посмотрим.
[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Кому нужны эти легенды. Они уже устарели, а игра должна быть современной, с новыми тачками, которые быстрее их.

Все люди разные, кому-то нравится, что римейк делают, а кому то нет, они не могут все сразу сделать.

-1

Andrew Tu
Ну тогда попробуй на них погонять против современных суперкаров или уйти от копов, которые на Bugati и Lamborghini

-1

я видел в трейлере москвич,почему его в список не добавили?

-1