на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Heat лучше чем Unbound?

За три года по сути прикрутили только мультяшные эффекты, а если нет разницы зачем платить...

Вот только куда-то пропала русская локализация и озвучка.

Отказались от релиза на консолях предыдущего поколения, хотя графика точно такая же как в Heat.

Помните какой скачек был по всем направлениям в 2009 году, когда после Undercover, вышел Shift, всего один год и какая разница, а теперь за три года мы получили мультяшные эффекты...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Goroooo001
Учитывая "великолепную" поддержку серии nfs, Heat к сожалению не может быть лучше unbound'a априори, так как в оной, нет нормального мультплеера. Если бы прикрутили спидлисты и ранкед с Payback'а, то, может быть хит был бы гораздо живее, чем он есть сейчас. Не знаю как на других системах играется анбаунд, но, по крайней мере, на моем камне (i7 7700k) я не ловил статторы и не требовался "патч" для адекватной загрузки проца, как это было в хите. (в демке свежевышедшего "шедевра" 10 часовой все было ок, в плане производительности). В Хите заложили нормальную базу, для серии, где "press brake to drift" все-же присутствует, но не в таком виде, как было в нфс 2015 года и некоторые повороты, действительно, можно проходить в грипе и пройти их можно гораздо быстрее "дрифта". В анбаунд физику доработали и смягчили её, что-ли. А так, свежЫй нфс so-so. Убили хит, так-же как и предыдущие части отвратительной поддержкой, игры могли быть лучше, не будь ЕА жадной до денег. Мало контента, особенно в хите.

6

Сразу видно, что автор темы либо не играл либо поиграл всего пару минут, прикрутили только мультяшные эффекты и всё?
А ещё улучшили физику, улучшили полицию, сделали её гораздо менее имбовой и теперь с ней можно нормально сражаться, прокачали состязательный элемент, убрав глупость из ХИТА(где деньги ты зарабатывал только днём), сделали система взносов и ставок, которая нормально так мотивирует не тупить, увеличили сложность соперников.
Да, действительно, только мультяшные эффекты добавили, воообще ничего нового.
Все эти претензии к мультяшным эффектам звучат на уровне "мультики это же только для детей, они ведь такие яркие и красочные, а следовательно детские, взрослому ведь такое не может нравиться, не"
Может хватит уже быть заложником этих стереотипов?

5

Goroooo001
А причем здесь HEAT?Тут другая игра вообще,нужно тачки возвращать ,которые стырили с гаража.

1