на главную
об игре
Neon White 16.06.2022

Расположение подарков в третьей главе Neon White

Еще одна миссия Neon White, еще один набор подарков, которые нужно собирать. На этом этапе вы будете перемещаться по гигантским вертикальным уровням. Некоторые из этих подарков действительно искусно спрятаны.

Страж

Первый довольно легкий. В самом начале уровня вы увидите демона в клетке. Обойдите демона по лестнице (не срезайте путь, так как это потребует от вас выбросить пистолет). Возьмите штурмовую винтовку и стреляйте в демона (опять же, не используйте способность сброса). Убедитесь, что вы не упали в клетку.

Отсюда вернитесь назад и найдите уступ. Стоя на том выступе, вы увидите подарок на крыше здания напротив. Перепрыгните бомбой к этому зданию, затем используйте способность сброса пистолета, чтобы дважды прыгнуть и получить игрушку Tattletail.

На самом деле вы можете подняться на платформу без пистолета, если хотите, но это упрощает задачу.

Топот

После того, как вы разбьете люк в самом начале уровня, вы начнете секцию падения. Просто игнорируйте врагов и наклоняйтесь влево, когда падаете. Вы увидите несколько крутых угловых крыш.

Как только вы окажетесь на крыше, прыгайте через край и цельтесь в открытое окно; попробуй приземлиться на подоконник. С уступа, на котором вы находитесь, вы увидите подарок. Просто прыгайте к нему. Вы должны схватить игрушку Tattletail.

Джампер

Еще один легкий подарок, если вы знаете, куда идти. В начале есть люк. Не ведитесь на приманку и не бросайтесь вниз. Вместо этого прыгайте на крыши слева от вас. Подарок лежит на выступе напротив. Дважды прыгните к нему, и вы получите Six Pack.

Дэш Тауэр

Проходите уровень обычным маршрутом. Как только вы доберетесь до секции с красной стеной, вы не должны прыгать через нее. Вместо этого расстреляйте всех врагов. Теперь выстрелите в торговый автомат в углу и заберите пистолет. Обернитесь туда, откуда вы пришли; вы увидите здание вдалеке, а в окне вы увидите подарок.

Прыгните к зданию и сбросьте снайперскую винтовку для рывка, как только вы окажетесь под нижней частью здания (целитесь в левый угол). Затем используйте двойной прыжок, чтобы запрыгнуть в комнату и забрать Six Pack.

Спуск

Двигайтесь через уровень; однако вы должны использовать только одну способность сброса: на первый люк. Теперь идите, пока не окажетесь на платформе с одним зеленым демоном и тремя меньшими демонами. Стреляйте в них всех.

Теперь у вас должна быть одна снайперская винтовка и три SMG. В этот момент посмотрите вниз и вправо. Вы должны увидеть лестницу. Спрыгните на нее. Отсюда вы прорветесь через красную стену и сломаете три люка. Все это приведет к тому, что вы получите подарок.

Бурильщик

Neon White снова даёт вам передохнуть. Когда вы начнете этап, вы окажетесь на крыше перед сундуком с сокровищами внизу. Не прыгай вниз! Вместо этого повернитесь на 180 градусов. Вы увидите несколько крыш с мансардными окнами.

Теперь прыгайте в эту область. Световых люков будет три. Идите к среднему. Вы сможете увидеть подарок, парящий в углу комнаты. Спрыгните вниз. Возьмите его и наслаждайтесь Six Pack!

Каналы

И на этом этапе будет легко. Во-первых, по всей сцене расставлено множество автоматов по продаже пистолетов. Таким образом, вы можете без труда накопить три из них.

Теперь, на последнем отрезке, рядом с красными бочками стоят три меньших демона. Все, что вам нужно сделать, это убить первых двух демонов, стоящих на арках (чтобы они вас не беспокоили).

Теперь у вас должна быть штурмовая винтовка. Подойдите к складу красных бочек рядом с зеленым демоном в конце участка воды. Используйте способность сброса, чтобы совершить гигантский прыжок с бомбой. На самом деле этого достаточно, чтобы долететь до подарка. Однако, поскольку у вас будет запас пистолетов, вы также можете сбросить их, чтобы компенсировать любые ошибки. Поздравляем, вы стали счастливым обладателем флакона духов.

Спринт

Продолжайте этап, как обычно. Как только вы доберетесь до части сцены с желтым демоном на парящей платформе, убейте их, но не используйте способность сброса пистолета; вам он понадобится.

Теперь спрыгните вниз и зацепитесь за конструкцию перед вами (слева). Вы окажетесь в секции с синими демонами. Стреляйте в пару из них вместо того, чтобы бежать сквозь них, чтобы у вас была запасная снайперская винтовка.

Теперь двигайтесь, пока не пройдете область со стеклянными платформами. Как только вы пройдете через красные двери, впереди будет строение. Используйте тот пистолет, который вы сохранили, чтобы дважды запрыгнуть на структуру. Теперь используйте способность сброса снайперской винтовки, чтобы сделать ее на вершине структуры, которую вы только что взорвали. Теперь вы можете взять Статую счастливого кота.

Горы

Чтобы получить подарок, вам понадобятся три пистолета-пулемета. Это означает, что вам нужно будет убить трех зеленых демонов (без использования способностей сброса).

После этого просто прыгайте вниз в правую сторону. Продолжайте падать, пока не увидите выступающую крышу (она будет рядом с главным демоном, сидящим на красной дверце-ловушке). Теперь приземлитесь на эту крышу и прыгайте вниз и в комнату, которая находится выше. Отсюда есть набор из трех люков. Разбейте все три, и вы получите Six Pack.

Суперкинетический

Для начала, в тот момент, когда вы столкнетесь с одной из демонических голов, вам нужно остановиться и выстрелить. Не прорывайтесь сквозь них. За ними стоит желтый демон, и вам нужен этот двойной прыжок. Итак, как только вы уберете их, возьмите пистолет, а затем прыгайте и мчитесь к следующей платформе. Еще раз, не используйте двойной прыжок! Вы увидите здание на следующей платформе.

Здесь также есть полоса синих демонов. Убейте их, стреляя, чтобы у вас было три снайперских винтовки. Теперь идите туда, где вы видите пандус из деревянных досок. Взбегите по нему и запрыгните на вершину здания, используя способность сброса пистолета. Вы увидите подарок на расстоянии. Просто мчитесь к нему со снайперской винтовкой. Теперь вы сможете получить игрушку Tattletail.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

челиксы на спринте что делать обьясните

0