на главную
об игре
Neptune Flux 15.11.2016

Neptune Flux для Oculus Rift успешно собрал деньги на Kickstarter

Через сутки на Kickstarter завершится кампания по сбору денег на игру под названием Neptune Flux. Neptune Flux – это симулятор глубоководного погружения и последующего путешествия по морскому дну, где игрокам будет предложено исследовать всевозможные объекты, начиная от затонувших кораблей и самолётов и заканчивая инопланетными базами пришельцев.

Главная особенность этой игры состоит в том, что она представлена в качестве эксклюзива для шлема виртуальной реальности Oculus Rift. При этом скромные требования студии Zoxide Games, которая хотела собрать минимум 8 тысяч долларов США, были удовлетворены. Сейчас в игру вложили 8600 $. Однако, если случится невероятное, и банк проекта будет доведён до 14-ти тысяч, то в Neptune Flux будут добавлены пещеры и некая предыстория от главного героя.

Что до геймплея, то его в игре минимум. Всё заточено исключительно на созерцательность, а всё, что сможет сделать игрок, это бросать в тёмные места освещающие факелы, улучшать эхолокацию и ещё кое-чего по мелочи.

Выйти игра должна в следующем году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий