Компания Perfect World с целью продвижения MMORPG Neverwinter проводит акцию, в рамках которой любой пользователь PlayGround.ru получит возможность выиграть билет на бизнес-день «Игромира 2013» (всего 5 билетов), запланированного на 3 октября. В этот день на выставке нет очередей, а стенды с новыми играми относительно свободны.
О том, как принять участие в акции, читайте здесь.
Несколько слов о том, как мы будем выбирать победителей. 30 сентября, в 18:00 по московскому времени, мы соберем вас в одну таблицу, и Михаил Субботин в прямом эфире с помощью сервиса Random.org определит пятерых счастливчиков и десятку претендентов. С победителями Михаил свяжется через личные сообщения на нашем сайте и попросит выслать паспортные данные (или данные водительских прав). Если данные не будут получены в течение суток, у претендентов появится реальный шанс получить билет.
Удачи! И до встречи на «Игромире»!
Спасибо, но не надо.
это и был тот великий проект, ради которого лемоша создавал блог?
В Москву больше суток ехать не хочется, выйграть и перепродать нельзя.. Печальбида((
NGAJE Ну, во-первых — не совсем даром. Во-вторых — раздает не Игромир (Игромир начнет раздавать в понедельник). В-третьих — раздача билетов сообществу это нормальная устоявшаяся рекламная практика, с билетами на концерты популярных коллективов аналогичная ситуация — частенько музыкальные сайты устраивают подобные конкурсы.
Настолько плохо продаются билеты,что их уже даром раздают?
Мистер Дедпул вы сперли мою аву :))))
Идут- лемон, жарников, астафьев, сульдин и еще кто то там пятый.
я уже купил билет, не могли раньше )
получит возможность выиграть билет на бизнес-день «Игромира 2013» школо-бизьнесьмены прсто кишат на пеге :) уж тогда приз какой бы дали, а так всё равно, что бизнес день на максе в жуковском выиграть. отламите мне по лампочки мига27 :)
Опять это пи*орское ММОРПГ( Сколько можно?