Кто знает помогите новичку
Комментарии:
2
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Попробуй таким образом:
1. Установить патч версии 1.26 (его можно скачать отсюда, весит 44Mb).
2. Скачать и установить ревертный патч до 1.24:
http://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/nwupdate1.10.exe
(обновление для nwupdate)
http://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/english/nwn_pc_english_from1266743_to1246736.zip
(сам патч, распаковывать его не надо).
Как устанавливать такие патчи, поищи на этом форуме, тут всё написано.
3. Скачать No-CD Fixed EXE для версии 1.24, который здесь лежит:
http://www.playground.ru/cheats/748/
Проще сделать ровно так как описано на странице
http://www.playground.ru/server/nwn/
Я сделал ровно так (особо не вникая) и все нормально работает.
Потом, когда появиться no-cd nwmain.exe для версии 1.26, возвращаешь нормальный (оригинальный) nwmain.exe от версии 1.24 в родную директорию, ставишь патч 1.26. И потом, если все ОК, меняешь, предварительно сделав копию nwmain.exe от только что проинсталированной версии 1.26, на файл из архива под громким названием Neverwinter Nights 1.26 No-CD Patch.
v.1.1 на 2 CD от BioWare работает нормально но при переходе в другой город предлогает создать нового героя или оставить своего снова 1-го уровня и без вещей. Так должно быть или это глюк. Если глюк как от него избавится?
Вторая проблема. Пробовал патчить, начал требовать CD хотя патч Neverwinter Nights v1.24 No-CD/Fixed EXE #2,а диски вставлены.
Правда не смог найти файл grunwn124cd.rar .
Не знаю где его взять.
Может я что-то неправильно сделал,обясните?
Все темы касающиеся этой проблемы просмотрел.Купить на 3CD пока негде.
Заранее всем спасибо!!!