на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Состоялся релиз Neverwinter Nights Enhanced Edition

Напоминаем, что с сегодняшнего дня на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC стало доступно улучшенное издание Neverwinter Nights.

Ранее Skybound Games и Beamdog сообщали, что Enhanced Edition получит все вышедшие ранее расширения и модули, а версия игры для Nintendo Switch получит кросс-плей с игроками на PC. Также игроки на PC смогут хостить игры с особыми модами, одобренными кураторами, для игроков на Xbox, Switch и мобильных устройствах с помощью специального клиента Dungeon Master.

Цена обновленной классики в eShop составляет 3749 ₽.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А разве она ещё не в прошлом году вышла?

4

WarCraf4er В прошлом году она вышла на ПК, а сегодня - на свиче и других консольках... но автор блога настолько аутист, что вписал в список и ПК, хотя даже в источнике вк про это ничего не говорится X)

12

За такие бабки можно было и ремастер сделать на новом движке...

4

Emitent Согласен. Причем я, наконец, увидел, что та новая моделька арибет, которую они тизерили, лежит в мастерской стима. А там еще обновленные текстуры броньки кожаной, зала справедливости и оружия. Так и надо было все переделать, а не пару вещей для затравки.

2

Ценник, конечно, конский.

2
3749 ₽

Ну и ЦЕНИК!!! Там переиздание уровня Резидент2Ремейка с АААграфонием, с кучей с нуля записанных катсцен, с нуля пересобранными локациями и современными механиками?!

2

Tesan Ничего там вообще нет. Поддержка широкоформата, мелкие правки баланса. Некоторые баги и эксплоиты так и не закрыли. В консольных версиях зачем то поменяли обучение и дали возможность обучение скипнуть (при это почему то стартовать с первой главы нельзя лол). По факту это не ремастер. Это тянет на патч. За что они просят такие деньги я не знаю. Ремастер - кусок говна и обмана. Nwn хорош как и всегда, но Enchanced edition это просто дичайшее нае****во.

3
Emitent написал: За такие бабки можно было и ремастер сделать на новом движке...

На новом движке - это ремейк. А ремастер - это как раз новые текстурки и высокое разрешение, как в данном ЕЕ.

0