на главную
об игре

Neverwinter Nights 2: Редактор (GFF)

Позволяет редактировать многие файлы игры любой версии
необходимо минимальное знание игры и англ языка

Комментарии:  13
Ваш комментарий

А интсрукцию по использованию слабо было выложить? Или я сам должен гуглить?

Что за фигня??? Даже непонятно какие форматы файлов открывает, что конкретно может отредактировать. Я уж молчу о хотя бы минимальном гайде. В самой проге ничего ровны счетом нет, ни описания ни чего. И вообще это кто-то из народных умельцев склепал похоже что))

Alex у меня какаета ху*** она не скачевается !

Программа кстати биоваров)

А как делать бессмертие?

Без инструкции для данной игры, толку от редактора как и от любой проги

А как заклинания редактировать кто-то разобрался?

Хорошая прога самое главное - знать, что ты пытаешся сделать, а то глаза разбегаются от изобилия редактируемых плюшек.

Форматы файлов: .ifo .ros Примеры файлов: playerlist.ifo safiya.ros neeshka.ros и тд. ksel Я уж молчу о хотя бы минимальном гайде. + И вообще это кто-то из народных умельцев склепал похоже что)) Вот что я сделал: Поменял внешность Сафии и Каэлин (да я сделал Сафию тифлингом).

Отредактировал классы перса (я не читер просто любопытно было выбьет из игры или нет).

Class (Классы): Последователь красного дракона =37 Красный Волшебник =53 Шаман духов =55 Священник =2 Важно: классы вручную добавлять нельзя, вылетает игра, редактируйте уже имеющиися классы. Subrace (Расы): Человек =17 Тифлинг =14 Полу-небожитель =46 Каргово отродье =45 Дух =31 Нежить =35 Конструкт =25 Лесной эльф =7 Расы могут не работать или некорректно отображается поскольку некоторые нужно комбинировать с ID Race.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ