на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2: Редактор (GFF)

Позволяет редактировать многие файлы игры любой версии
необходимо минимальное знание игры и англ языка

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что за фигня??? Даже непонятно какие форматы файлов открывает, что конкретно может отредактировать. Я уж молчу о хотя бы минимальном гайде. В самой проге ничего ровны счетом нет, ни описания ни чего. И вообще это кто-то из народных умельцев склепал похоже что))

4

Программа кстати биоваров)

2

Без инструкции для данной игры, толку от редактора как и от любой проги

2

А как заклинания редактировать кто-то разобрался?

1

Хорошая прога самое главное - знать, что ты пытаешся сделать, а то глаза разбегаются от изобилия редактируемых плюшек.

1

Форматы файлов: .ifo .ros Примеры файлов: playerlist.ifo safiya.ros neeshka.ros и тд. ksel Я уж молчу о хотя бы минимальном гайде. + И вообще это кто-то из народных умельцев склепал похоже что)) Вот что я сделал: Поменял внешность Сафии и Каэлин (да я сделал Сафию тифлингом).

Отредактировал классы перса (я не читер просто любопытно было выбьет из игры или нет).

1

Class (Классы): Последователь красного дракона =37 Красный Волшебник =53 Шаман духов =55 Священник =2 Важно: классы вручную добавлять нельзя, вылетает игра, редактируйте уже имеющиися классы. Subrace (Расы): Человек =17 Тифлинг =14 Полу-небожитель =46 Каргово отродье =45 Дух =31 Нежить =35 Конструкт =25 Лесной эльф =7 Расы могут не работать или некорректно отображается поскольку некоторые нужно комбинировать с ID Race.

1

ЭТО не ретекстур, все текстуры и модели оригинальные. Кидать в папку с сохранением. Пример: C:\Users\Admin\Documents\neverwinter nights 2\saves\000001 - Auto Save Важно: чтобы Сафия и Каэлин поменяли внешность, нужно чтобы они были в отряде (или хотя бы одна из них, тогда меняйте файл той которая в отряде). (Если вы ещё на взяли (не нашли) Каэлин, а уже заменили файл, то после того как возьмёте (найдёте) её, файл будет перезаписан, в этом случае внешность останется оригинальный. Сохранитесь и снова поменяйте файл, внешность будет изменена.) P.S. сделайте копию оригинальных файлов. P.S.S. За Сафию отвечает файл: safiya.ros, за Каэлин отвечает файл: dove.ros. Файлы затрагивают инвентарь Сафии и Каэлин (по умолчанию он пуст).

Скачать с: http://raihorns.narod.ru/dove_and_safiya.zip

1

Пффф, когда отдыхаю, вылетает... подробнее опиши процесс, хотя - версия 1.23 так что думаю проблема в этом...

1

А интсрукцию по использованию слабо было выложить? Или я сам должен гуглить?

0

А как делать бессмертие?

0

и как этим пользоваться?

0

Alex у меня какаета ху*** она не скачевается !

-3