на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

NWN2: Mysteries of Westgate обрела дату релиза

Начальники издательского дома Atari все-таки оторвали свои задницы от стульев и дали отмашку на релиз дополнения к Neverwinter Nights 2 за именем Mysteries of Westgate, которое создается силами Ossian Studios уже второй год. Распространяться дополнение будет только при помощи цифровой дистрибуции по цене в 9.99 долларов. О коробочном издании, увы, ни слова.
Mysteries of Westgate, если верить пресс-релизу, несет в себе целых 15 часов нового геймплея, тучи побочных квестов и прочего контента, а также «профессиональную озвучку и чарующие музыкальные треки». Проверить эти заявления на вшивость позволено начиная с 29-го апреля сего года, когда Mysteries of Westgate поступит на полки виртуальных магазинов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надеюсь у нас издадут оперативно, а если акелла соизволит MOW включить в будущее Gold издание NWN2 - вообще зашибенно будет.

0

Скока можно уже этих дополнений, никак не устанут ее доить

0

В голде ее нет:)и вообще, владельцам голда обещали бесплатно

0

9.99 долларов, да, именно столько моя и стоила. Эй, а кто там обещал владельцам Голда бесплатно??? Я купила сразу Голд и диск с Мистериями одновременно, без скидок. Mysteries of Westgate, если верить пресс-релизу, несет в себе целых 15 часов нового геймплея, тучи побочных квестов и прочего контента Вот и верь этой прессе :))). "Проверили на вшивость" и что же? Какая-такая туча квестов? Это 10 дополнительных миссий - туча? Не, 15 часов проходить игру будет лишь дебил или тот, кому понравился город и он по нему бродит часами без особых дел. Несколько часов - и готово.

0