на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Аналитики предрекают - StarCraft 2 не выйдет в этом году

Blizzard хочет выпустить первую часть трилогии StarCraft 2 в этом году. Но мало ли, что она хочет. С некоторых пор ей приходится считаться и с мнением издательства Activision. Последнее, если верить внеземному аналитическому разуму, собирается по-тихому перенести выход Starcraft 2: Wings of Liberty с октября месяца на следующий год. Ожидаемые продажи игры – три миллиона коробок.
Возможные перетасовки в датах выхода напрямую связывают с релизом Call of Duty: Modern Warfare 2, который оттянет на себя львиную долю внимания потребителей – один пострадавший в лице Singularity уже имеется. Постигнет ли та же участь StarCraft 2? Activision благоразумно отказывается от комментариев. Неудивительно, так как даже сама Blizzard не уверена на все сто, что сможет выпустить вторую часть StarCraft в этом году.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Ну и пусть в 2010 выпускают. Столько лет ждали - подождем еще. Только эпизоды и Активижен - не есть хорошо.

1

полный бред! причем сдесь Modern Warfare 2 и StarCraft 2??? Activision совсем с катушек съехало??? Какое к черту внимание потребителей? Первый экшен, а второй стратегия!!!!! У них аудитория, ведь, разная!!!!! еретики, сжечь!!!!

1

МДАААААААА, Activision даже ЕА перегнала, крутая у них отмазка. Кстати будет прикольно если Call of Duty: Modern Warfare 2 провалится в продажах(что наврятли конечно) XD

1

У активижн ни одной игры нет (кроме Call of Duty) выпускают всякую херню по мотивам фильмов и мультиков. И они еще запрещают гениям из Blizzard выпускать шедевры?

1

Задолбали со своим кал оф дюти. Я лучше куплю себе стратегию на года чем стрелялку на пару месяцев.

1

Срала Близзард на всякие КАЛофдьюти

1

2 ZeFL ты зря так про калл. это тоже игра на годы. просто не стоит ее рассматривать как кампанию, которую ты за пару дней прошел. главная вкусняшка грядущей игры - мультиплейер. а это, извини, точно не на один вечер

1

Как такое >censored< как call of duty может повлиять на продажи Starcraft 2 ?! Нашли, конечно, отмазку, могли и поумней придумать...

1

та заманали уже эти близарбы критины и активишен тоже

1

Чмори эти Activision, бояться что их кал оф дати будет плохо продаваться из за старика 2 - этож бред, две разные игры никак не могут повлиять на продажи друг друга. В первый кал оф дати модерн варфеа не играл, не качал даже, и второй мне даром не нужен, кому нуже будет - те купят, скачают, возьмут у друзей! Blizzard, хорош мозги всем компосировать - выпускай в этом году!

1

Пускай лучше в этом году выпускают!!!!!! Старик - рульная игра Activision - >censored< в упячку их!!! ---------------------- З. Ы. уже на (PG) у старика в дате написано 2010 г((

1

Нееееееееееет. *ушёл вешатся*

1

Фигня все это, сравнивать Старик 2 с КоД, все равно что ж*пу с пальцем. Если Близзы и не выпустят игру в этом году, то явно не из за какого то КоДа.

1

Ладно вам естли игра готова то близзы ее выпустят и срать им на всякие активижны.

1

Freelan *ушёл вешатся* Подожди меня я тоже!)

1

Blizzard слишком серьёзная компания, чтобы слушаться издателя. Если они захотят, то могут себе позволить показать Активижену комбинацию из трёх пальцев. Кто там перед кем танцевать будет, ещё большой вопрос. Думаю, что скорее Активижен перед Близзард хвостом машет, а совсем не наоборот.

1

Нужно этой Активижен х*й, ой хвост оторвать (хотя и х*й тоже)!!!!!!!!! Близзард - независимая компания!!(надеюсь)

1

блин, ну всех в топку, я в первый стар, порубаю, пока они там решать будут че и когда выпускать.

1

Повешатся не получилось :( Крюк надломился. Что делать уже ума не приложу. Мало того что анонс MechWarrior появился. Опять же игру задерживают Предтечи. Так ещё и играть нечего.

1

Можно пока в C&C поиграть или в Warhamer 40000 DoW2 хорошие игры

1

Я в ДоВ 2 почти не играл а Дов 1 нормальная игра+

1

Мне кажется что раньше 2020 года он не выйдет,обещают уже не больше 5 лет что выйдет

1

Ну и лан я в WiC порубаюсь.

1

StarCraft 2 начали делать в 2003-2004г(+3547 корейцов) потом сразу же заморозили до лучших времен изза ВоВ(-5678 корейцов) и продолжили делать в 2006г(+2789 корейцов) потом последовал его анонс в 2007г(+12856 корейцов) гдето через год его опять заморозили изза дополнения к ВоВ(-3045 корейцов) а потом пришлось всех юнитов перерисовывать изза устарелой графики(-12 корейцов) потом захотели перенести на 2010г (-9735 корейцов). Вотоноче получилось. Корейцы в скобках те которые повесились от плохих новостей. корейцы с плюсом которые родились от хороших новостей.

1

Какая шаткая демографическая ситуация в Корее.=))) Корейцам по фиг на Кал оф Дьюти. Активижн выпустит Старкрафт 2 только в Корее ---> корейцы обрадуются, расплодятся и захватят мир во славу Активижн. Вот он, гениальный план мирового господства11111

1

Короч надо писать еще одну петицию :) Аналитическую за выход Starcraft 2 в этом году :)

1

Беспредел творят! Это что же за фигня то! Если готово - пусть выпускают! Пусть обламают этот КОД на***... ко всем чертям!

1

ну что вы тут вселенский плач устроили,мнение одного скромного аналитика отображать истинное положение вещей способно лишь отчасти. будет вам старкрафт,а если не будет как то пох.

1

Корейцы - это зерги! Корея - это улей. Активижн - Это сверхмозг! У них все шансы захватить мир...

1

Я продолжу статистику: Бетатест 2009г(+19463 корейцов) Релиз первой части 2010г(+87846 корейцов) Релиз второй части 2011г(+169457 корейцов) Релиз третьей части 2011г(+9046739 корейцов)

1

Пусть этот modern warfare 2 и activision идёт в ж*пу! Мы ждали Starcraft 2 9-11 лет!

1

Перенос игры еще на пол года (-865483 корейцев) В Корее национальный траур!!)

1

лучше бы просто выпустили "modern warfare 2" пораньше месяца на два .... хотя мне не особо верится то , что "старкрафт2" переносят из за "мод2"

1

А корейццам все равно starcraft 2 первее достанется! Они его первыми тестить будут. -------------------------------------------------------- Анонс starcraft 3 (+95673860 корейцов)))

1

Местные дети как никогда радуют. Читать не научились - а уже слюна брызжет. В новости не написано, что активижн собирается переносить старкрафт из-за CoD. Там сказано, что это мнение аналитика. Т. е. другими словами слух от какого-то никчемного лоха. Что тут за бред развели в камментах - вообще слов нет.

1

близы ниче не решают в мире больших корпораций) как им скажут тявкнуть они тявкнут хотя ваще че за "активижн?" :D и выпустят старкраф2 хотя мне как и многим другим в х*й не вперся какой то там кал фо дюти, "ДАЕШЬ СТАРКУ2 ВНЕ ОЧЕРЕДИ!:)))"

1

Да ,конечно, "Активижн" правы,мв2 на фоне старкрафта2(ИМХО),точно, потеряется.

1

Что то больно быстро 2010 год пускаи в 2020 выпустят , я думаю там еще долго чево делать надо.

1

АААААААААААА к 2020 году доделают.

1

конечно....диабло 3 первооооооой нада^^

1

Мне последние ролики оч панравились http://depositfiles.сom/files/ot15rkjly и http://depositfiles.сom/files/rh8n7aazn жду шедевр ^_^

1

Ваще не понимаю почему Blizzard ведёт совместно дела с Activision.Если бы не Blizzard у Activision давным давно начали заканчиваться деньи!Пошла на *уй эта Activision со своим MW2, мы его не ждали 10 лет как StarCraft II.

1

фрозен троун да ладно.с 22х миллиоными продажами последних кодов активижн еще долгое время может не задумываться о будущем.

1

Ваще не понимаю почему Blizzard ведёт совместно дела с Activision.Если бы не Blizzard у Activision давным давно начали заканчиваться деньи!Пошла на *уй эта Activision со своим MW2, мы его не ждали 10 лет как StarCraft II. что за ересь ты несёшь? с какого бока у одного из крупнейших издательств заканчивались бы деньги? не шаришь, а сёравно говоришь... это вивенди геймс(издатель близзард) была близка к банкротству до выхода ворлд оф вор крафт, это было чёрт знает когда, активижн имеет кучу продоваемых франчайзов и деньги бы у неё не закончились. потом вивенди и активижн слились, оброзовав крупнейшее издательство, целью которого, как и любого другого является получение максимальной прибыли. и активижн близард, в праве решать когда какую игру нужно выпустить. к тому-же это всего лишь домыслы кучки аналитиков, а вовсе не то как дела обстоят на самом деле, а ты хавальник открыл и матом кроешь целое издательство, мозги есть? я лично считаю, если надо, пускай переносят... кол оф дьюти снесёт любую игру по продажам, а стар крафт она обойдёт наверно более чем в два раза(из-за мулитьплатформенности).

1

Это обычный развод! Т.к. при объединении компаний Близзард и Активижн, обе сообщили что не будут лезть в уже создаваемые до объединения друг другом проекты. Исходя из этого Активижн в принципе не может перетянуть на себя одеяло и тем более перенести выход Старика 2!

1

Уже который раз такая херня творится в 2007г никто не мог поварить что игра не выйдет в 2007 изза мигазинов с их левыми датами и обложками. В 2008г много корейцов повесилось изза того что кто то пустил слух(где то весной) что игра выйдет в конце года. В конце года выяснилось что игра выйдет в начале 2009г. Потом все узнали что будет тест и возможно что игра выйдет в конце года но теперь мы верим этим хЕровым анолитикам и возможно игру перенесут на 2010г и некоторые пошли вешатся (не только корейцы) изза предположения. мне кажется что игра выйдет в 2009г.

1

Xemylst рот офф старкрафт живет уже десять лет а каждая часть COD 1 год.И еше... близзы опровергнули эту информацию так что ждем к концу 2009.

1

http://blizzplanet.ru/starcraft2/ вот зырьте.

1

Конечно если бы Blizzard не было в одной "упряшке" с Activision то она бы выпустила старкрафт в этом году, так сказать потягаться кто же сильнее, ну а если они сейчас за одно, тогда им есть резон сначала выпустить одну игру, а позже другую. P.S. в самый раз комп обгрейжу.и еще где то читал что типо в конце 2009 года будит очередной патч для первого старика.

1

Когда играют в starcraft - cod - сосет и помногу!

1

Cod это чиста консольная игра и пускай сосет у Ск2)

1

CoD и StarCraft две отличные игры! Но разрабы реально ох..ли,сколько можно S2 ждать.

1

Очень надеюсь, что это неправда)

1

4ktitan У тебя глаз на ж0пе будет расти если будеж парашу катить на StarCraft 2 и на нас в частности!!

1

worm073 14.07.09 15:22 а у тебя член на лбу

1

4ktitan вот у тя как раз и заточены руки что ты досих пор в Cod2 шпиляешь)

1

Кому ненавится StarCraft 2 пускай п*здуют на форум cod и не срут в комметах. Нравится сod - пишите на cod форуме 4ktitan достал пи*дить сам первый начал говно катать против всех участников форума обрасти п*здой и больше не пиши на этой теме!!!!

1

blizzplanet.ru/starcraft2/ вот зырьте Фу, пронесло, прям успокоили. ДАЕШЬ СТАРИК В ЭТОМ ГОДУ, УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!

1

kreviuz ДАЕШЬ СТАРИК В ЭТОМ ГОДУ, УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!! если он выйдет в этом году я куплю его и все остальные части трилогии это полюбому !!!!1 ................................................................................................................................................................................................................................................................................. ...............................................................................................#########........#########................................................................................................................................................................................ ..................................................................................................#######..........#######................................................................................................................................................... ...................................................................................................#######........#######.............................................................................................................................................................. ....................................................................................................#######......#######..................................................................................................................................................................... .....................................................................................................#######....#######...................................................................................................................................................................... ..........######...................####................###............########.......................######..........########.........................###...............############..................####........ ......#########................####................####..........##########...............##########.....##########....................####..............############.................####......... ....####.......####......#########...........#####.........###............##..........####.........####.....###............##.................#####.............###..............................#########.... ....###........................#########..........##...##.........###.............##.......####..............###....###.............##...............##....##............###.............................#########..... ....####......................########...........##.....##........###.............##......####.........................###.............##...............##.....##...........############..........########........ .....####........................####................##......##........###...........##........###...........................###...........##................##.......##..........############..............####............ .......######.................####................#######........#########..........###............................#########.................########.........###................................####.............. .........######..............####................########.......########............###............................########..................#########........###...............................####............... .............#####...........####................##..........##.......########............###............................########.................##............##........###..............................####................ ..............####...........####................##............##......###....####..........####...............###.....###....####..............##.............##........###.............................####.................. #.........#####...........####................##.............##......###......####.........####..............###....###......####............##..............##........###............................####................. ##########..........####................##...............##.....###........####.........############.....###........####..........##...............##.......###............................####.................. ########.............####................##.................##....###..........####..........#########.........###..........####.......##.................##......###...........................####................... ......................................................................................................######.......######...................................................................................................................................................................... .....................................................................................................#######.....#######....................................................................................................................................................................... ......................................................................................................#######...#######........................................................................................................................................................................ ......................................................................................................#######...#######........................................................................................................................................................................ ........................................................................................................######....#####....................................................................................................................................................... ...........................................................................................................#####....####................................................................................................................................................ Блин полчаса на это угробил!)))))))

1

Xemylst Слыш ты бл*дина еб*ная Сама соси

1

*YAHOOею* над вами....ахахахахаххDDDDDDDDDDD

1

worm073 Креативно однако)))))))

1

worm073 За надпись StarCraft II - RESPECT!!!

1

Corrosion kreviuz Cпасибо за то что оценили! Xemylst А тебя г*ндон последний раз предупреждаю Х*Й ушастый!!!

1

Xemylst Вали нах*й с тем StarCraft 2 п*др еб*ный с*ка конченая, г*внорожий х*еплет , в*флер обконченый , Еб*нок свиноебистый , обх*яныч обоссаный , х*йня обьеб*ная , Дрочильник cod-oвский ,х*егрыз п*здаглот спермахлеб!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

ДЛЯ МУДыКОВ ДРОЧЕКОВ СО СВОИМ СРАЛКРАФТОМ : ИДИТЕ НА ХкУЙ,COD РУЛИТ.и ОН НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ВАШЕГО НЕДОХЛАМА.

0

worm073 вот и соси дальше.ИДИТЕ В ПИДУ СО СВОИМ СРАНЫМ ЕБЛАНЫМ СРАЛКРАФТОМ))))))))))))

0

WORM 073 ЭТО НЕ ФОРУМ СРАЛКРАФТА ТАК ЧТО СОСИ ХУЕЦ ДАЛЕЕ)))))))))))))))

0

worm 073 ты точно блондинко ппц)))))))))))))))

0

worm 073 ичто ты сделаешь???? обкакаешься уебок))))))))))))

0