на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: новый трейлер персонажа Krieg

Каким бы сволочью ни выглядел Krieg из Borderlands 2, за его жутковатой маской скрывается тонкая, чувствующая натура. Об этом и о многом другом рассказывает новый трейлер, посвященный исключительно ему. Почти пять минут откровений. Похоже, Gearbox по-настоящему любит своего нового героя.

Krieg доступен всем игрокам в Borderlands 2 еще с 14 мая. Цена соответствующего дополнения – $9,99/800 MS Points.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

alien500 Gearbox релизят отличный контент, за который не жалко заплатить. А игры EA даже с торрентов нет желания скачивать.

27

DLC для игр от ЕA: "Дойка лохов, DLC по цене игры, не куплю" DLC к Borderlands 2: "Новое DLC, куплю обязательно, разработчики заслужили" Где логика?

23

Действительно не плохой персонаж получился....не плохие умения, дизайн, озвучка...)))

14

Двух лучших персонажей выпустили с DLC. Ну, хоть не вырезали при разработке.

11

Ролик отличный,особенно радует,что голос в голове не похож на настоящий,это довольно забавно. А тем,кто не видит разницы между вырезанным контентом как у EA,или жалкими картами,как у Activision и действительно новыми дополнениями(серьёзно,пиратская тема,безбашенность,охота совершенно не похожи на что-то вырезанное) в Borderlands 2,то мне вас очень жаль.

11

С 75% скидкой можно будет прихватить.

10

Майа и Зеро тоже очень крутыми получились. Сальвадор и Экстон более посредственные.

10

Перс реально играется НАМНОГО иначе - если за того же Акстона приходится периодически укрываться от вражеского огня, то Криг с криками (и комментариями голоса-в-голове) рвется грудью на амбразуры - ведь изрядная доля его способностей активируется, когда он получает вред, а здоровье ПОЛНОСТЬЮ восполняется после убийства врага в режимя "Ярости" - третья ветка умений посвящена самовозгоранию - Криг становится Burning Psycho и поджигает себя, получая бонусы и лечась поджигая врагов. Во второй ветке есть умение, зверски накручивающее рукопашку, но при этом усиливающее "голос-в-голове", что побуждает Крига периодически лупить себя самого, чтобы голос заткнулся. Ах да, еще там есть скилл на превращение в аналог Голиафа. Первая ветка менее интересна - Криг получает бонусы за кровожадность (нанесение вреда). Игровой процесс СИЛЬНО отличается. Новый персонаж стоит своих денег ИМХО.

9

В борде сама кампания, оригинальная, лютой юмористический вин. В стиме наиграно уже over 150 часов, а ещё не во все DLC играл (имею сезонный пропуск). Каждое DLC - отдельная сюжетная история, которая может занять 4-5 часов на прохождение. Это вам не кастрированные DLC высеры от всяких EA. Здесь есть хороший юмор, "душа", безудержное кооперативное веселье. А новый персонаж это ещё один повод перепройти игру.

8

Хороший трейлер, Хороший персонаж!

7

Nurisson да точно, развод на DLC, только почему-то все довольны!

6

У Gearbox неплохо получается делать видео по игре. Может им задуматься о создании фильма на движке игры? Вдруг получится... alien500 ну нормально, просто в бордерлендсе был сизон пасс, но он уже закончился! Он закончится, когда выйдет четвертая кампания. а тем у кого его не было приходилось покупать все DLC отдельно! Тебе кто-то запрещает пойти и купить SP? И SP всегда давал доступ лишь к кампаниям. Все остальное всегда продавалось отдельно. Nurisson За эти 10 баксов ты получаешь туеву хучу геймплейных часов. По-моему, это очень даже выгодно.

6

TRS2009 Трололо. Как до сих пор Голливуд смеет выпускать такие мультфильмы, как Шрек, Валл-И, Мадагаскар, Как приручить дракона, Вверх, Тачки, Рататуй... господи, как же мы выносим эти помои??? Собственно, мультяшность - это просто такой стиль. С графикой Battlefield 3, игра смотрелась бы оооочень странно.

6

подожду пока разрабы успокояться, потом со всеми DLC качну!

4

Nurisson В таком случае - вперед. Доказывай.

4

TRS2009 Я ВОТКНУ СВОЮ БОЛЬ В ТВОЮ ДУШУ! I'm GoNNa pUt MY PaiN InTO yOUr SOuL!

4

Nurisson Такова действительность.

3

BoB_Er Он и так в ближнем бою крут. И без способностей. А если хорошо прокачать ветку навыков "Мания"(в частности способности "Заткни голоса","Подожги запал" и "Отведай бойни"), то он вообще будет разруливать практически любую ситуацию без пуль и почти постоянно бегать с включенной способностью.

3

Довольно прикольно получилось. P.S. MY STOMACH IS CLEAR AND MY MIND IS FULL OF BACON!!!

2

Трейлер понравился, но персонаж 10$ не стоит...

2

Nurisson ну нормально, просто в бордерлендсе был сизон пасс, но он уже закончился! P.s а тем у кого его не было приходилось покупать все DLC отдельно! P.P.S ну и чем они лучшее всеми-ненавистной EA?

1

Я не понял=( он будет драться оружием ближнего боя? или что? прошу объясните

1

Kugut давай сразу подадим в суд на всех сереж, дим и прочих артуров. не, ну, а че они мужика крейгом назвали?!

1

BoB_Er Он использует огнестрельное оружие точно так же, как и все другие персонажи. Но когда ты включаешь его особую способность - он выхватывает свой ... кхм... топор (или дубину) и начинает в ярости носиться, раздавая всем по морде. А еще может и швырять свое орудие во всех подряд.

1

BoB_Er Это его умение будет,а так будет стрелять из любого оружия.

1

Трейлер гуд Но проходить игру снова ради перса нового.... Надеюсь в 3 борде он будет. Тогда и поиграю. Опять же если...

1

Хорошо, что не купил игру на старте. Возьму ГОТИ когда выйдет. Как впрочем и с первой частью поступил.

1

Жесть! Обожаю играть за психов, с ними веселее)) п.с. я думал что прикольней Брика с его берсерком никого не будет, я ошибался О_О

1

«на дворе 2013год, как могли выпустить это мультяшное УГ? А сейчас ещё отдельно DLC и люди играют, и покупают, и при этом ещё причмокивают и благодарят разрабов за то, что они им выплеснули эти помои, я в шоке!» ... Лови наркомана!!

1

10 баксов? Да я саму игру купил за 300 рублей...

1

Да скоко можно уже эти длк штамповать, я так походу никогда полную версию не найду.

1

"Я КОНДУКТОР НА ЭТОМ ПОЕЗДЕ!!!" рассмешило))))

1

Ребята, а может кто-нибудь перевод сделать? Я в англицком не очень. Ролик прикольный. Персонаж понравился, на "десерт" отложу.

1

alien500 Вот-вот. Продают тот же вырезанный контент

0

Он юзает обычные пушки? нахрена тогда он? пффф фуфло, я то думал оружия ближнего боя введут

-1

SCAR. Не факт, что эта "туева туча" не была в игре изначально :)

-4

Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу-- http://zipurl.ws/vopoisk

-5

на дворе 2013год, как могли выпустить это мультяшное УГ? А сейчас ещё отдельно DLC и люди играют, и покупают, и при этом ещё причмокивают и благодарят разрабов за то, что они им выплеснули эти помои, я в шоке!

-21

надо на них в суд подать,очень похоже на мой любимый ник,прихапали без роялти)))))

-26