на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Defiance - новая игра от Square Enix?

Вчера издательство Square Enix зарегистрировало торговую марку под названием Deus Ex: Human Defiance. Очевидно, что это имеет какое-то отношение к играм во вселенной Deus Ex. Вполне вероятно, что издатель планирует (или уже начал) разработку продолжения Deus Ex: Human Revolution, выпущенной в 2011 году. Впрочем, последняя игра была приквелом, так что наверняка предсказать характер будущего проекта невозможно. 

Другие варианты могут подразумевать, что Human Defiance – название давно обещанного фильма во вселенной Deus Ex, либо какое-то дополнение к оригинальной Human Revolution. Ваши ставки?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Со временем узнаем что это

1

HR - шедевр. После Missing Link ждал еще хотя бы 2 подобных дополнения. Надеюсь, это не фильм или что-то в этом роде.

1

Будет и фильм и игра, но игра будет раньше.

1

Если это фильм, то причем тут second language?

1

Другие варианты могут подразумевать, что Human Defiance – название давно обещанного фильма во вселенной Deus Ex Хоть фильм или игра, все равно. То и то хорошо.

1

Хотелось бы надеяться что это полноценная часть игры. Но более склоняюсь к варианту что это ДЛС к Хуман Революшн. Хотя если оно будет таким же крутым как Миссинг Линк, то я только ''за''

1

Что, начинаем доить бедного киборга :-) если сделают новый не корявый движок, игра привлечет к себе не малое внимание и оставит хорошийй отпечаток в памяти, в отличии от Human Revolution

1

Единственным минусом Deus Ex:Human Revolution я считаю то ,что её сделали от первого лица,а не от третьего(ИМХО).И если это будет игра,то надеюсь,что она будет от третьего.

1

Мне кажется, или все новости на главной пг содраны из блогов?

1

TillmanKilla DLC? Спустя почти 2 года? Наврятли. FERRUMM С учетом рерайта, разумеется)

1

Deus Ex: Human Defiance – новая игра от Square Enix? Надеюсь что это новая Deus Ex. Эта ведь игра моего детсва !

1

Очень хотелось бы.Deus ex одна из моих любимых игр.

1

Не секрет, что Human Revolution стала одной из лучших игр 2011 года по мнению геймеров. Естественно, многие были бы рады сыграть за Адама Дженсена, как минимум, еще один раз (я в том числе). Deus Ex: Human Defiance - продолжение истории Дженсена? Было бы здорово!))

1

Ну не знаю , фильмы по играм ? не помню ни одной нормальной адаптации, лучше игру пускай сделают

1

Нафик картинку на энглише??? Мы Русские и живём в России, грёбаные дурачки

1

SamFisher53 Вряд ли за него, учитывая, что один из выборов в конце - самоубийство.

1

Разрабы DE:HR пошли по стопам rocksteady у которых есть бэтман аркхем асильюм, бетмен аркхам сити и готовиться бетмен аркхем ворлд!! Интересные тенденции прослеживаются в кругах разработчиков!!

1

Не знаю, но мне Ревалюшион не понравился!

1

Только бы продолжение, ну пожалуйста.

1

Лучше бы новая игра, хотя и фильм бы тоже сгодился, но DLC уже не актуально...имхо

1

Мне кажется все таки игра.

1

deus ex human revolution прошел, и получил массу удовольствия! Требую продолжения банкета! ;)

1

хм...а почему основной язык англ а второй французский может это связано с продюсерами или спонсорами проекта?

1

А ничё, я такой вполне себе Адам Дженсен)

1

вообще трудно предугадать что это

1

Ну, если судить по названию (Defiance - Сопротивление) и по неплохим продажам "Революции", то скорее всего будет сиквел.

1

Deus Ex: Human Defiance – новая игра от Square Enix

1

В Deus Ex: Human Revolution было 4-ре концовки.Как после этого можно делать продолжение??Вообще Square Enix молодцы!!Сделали три отличных перезапуска.Надеюсь лара не подкачает

1

Дед БаБаян В оригинальном Deus Ex было 3 концовки. И ведь после этого сделали продолжение, в котором все 3 концовки объединены в одну.

1

Думаю будет правильный Deus Ex 2

1

Jekobah Или они сделают, ставший в последнее время популярным, импорт сохранений (все таки это RPG, хоть и на половину).

1

Jekobah Или сделают одну концовку канонической.

1

Disney как раз выкинул Уоренна Спектора на улицу. Самое то, чтобы его приютила Square Enix и он сделал для нее официальное продолжение своей лучшей игры.

1

SamFisher53 Ну, тогда придется провести поистине глобальную работу, ибо некоторые концовки друг другу противоречат. Такие, как отказ от имплантов или их всеобщее "принятие". Altair55 Ну тогда это нивелирует весь тот прогресс и все те усилия, которые мы прилагали на протяжении DX:HR. Звучит крайне некрасиво :/

1

очень рад, если это именно продолжение моей любимой Human Revolution. SamFisher53 какой может быть импорт сохранений, если в одной концовке импланты становятся неотъемлемой частью человечества, в то время как в другой звучит отказ от них и вообще вмешательства в эволюцию человечества - две разные игры как минимум в таком случае надо делать... Jekobah опередил меня, скорость и ловкость - явно мое 3:

1

SamFisher53 Навряд ли, потому что СПОЙЛЕР: Адам Дженсен пожертвовал собою на той станции (по оригинальному сюжету, именно эта концовка и является правильной).

1

Скрищу пальцы, чтобы был новый ГГ и новое время) Сокращенно - Deus Ex HD. На ремейк первой согласен даже больше) CTPAHHIIK Он просто обязан) disaper Скорее Deus Ex 4

1

блин, это было бы здорово. Deus Ex HR впечатлил очень сильно, надеюсь что это всё таки игра, а не фильм, хотя и фильм было бы не плохо посмотреть)

1

Мне немного неясно почему первый язык английский а второй французский (В фото)

1

Shaegar Это неприятное чувство, когда тебя заминусовал школьник, который не в теме)

1

я не застал первого деус экс, а вот хьюман революшен отличная игра, слегка перевернула восприятие игр. так что жду продолжения и т.д.

1

Да! Да! Давай! Конечно :) Если ты хочешь завести себе врагов, попробуй что-нибудь изменить!

1

Дед БаБаян А как сделали Morrowind после Daggerfall? В Daggerfall было оооочень много концовок.

1

Я не успел ещё очухаться(в хорошем плане) от геймплея Human Revolution и прохождения Missing Link,а тут уже сиквел придумывают!)) Прямо желания угадывают и читают заветные мысли)) Надеюсь,у разработчиков всё получится!) Удачи им! :)) Буду ждать.

1

Хорошо что взял на скидках, HR - прекрасная игра, как нибудь доберусь до первых частей, а продолжение будет кстати.

1

Незнаю кому как, играл в предыдущие версии, такое убожество

1

Будем надеяться и ждать продолжения)

1

Лучше бы исправили свои ошибки в HR и действительно создали МИР киберпанка. А так... Серо и предсказуемо до бездарности. p.s. Носящим розовые очки просьба минусовать "на полную катушку". Приятно, знаете ли, когда вас уважают...

1

Хоть бы игра.. HR была восхитительна

1

Да, HR одна из редких игр, которые которая оставила после очень приятные и незабывчивые впечатления, хотя уже год назад прошёл её.

1

Пфф, хуман рефолутион редкостным калом был, ненадо нам продолжения кала !

0