Insomniac Games трудится над двумя новыми проектами

Тот самый сиквел для PS3, который через несколько часов покажет свое личико, никак не связан с Resistance 3 или новой частью Ratchet & Clank. Откровенно говоря, новая PS3-игра вообще не имеет ничего общего с портфолио Insomniac Games. Голосистые сотрудники студии сообщили, что на GT TV состоится анонс не их нового проекта.

Зато есть и хорошие новости! Insomniac Games в настоящий момент работает сразу над несколькими играми. Можно спокойно предположить, что одна из них - Resistance 3, которая уже и без того примелькалась. А вот со второй все не так очевидно – это может быть как очередная часть приключений Ratchet & Clank, так и что-нибудь новое и оригинальное.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ratchet and Clank и Resistance безусловно главные игры PS3

0

Mumby Я от тебя ОХРЕНЕВАЮ ещё сегодня утром было известно то что новый экз сони SOCOM 4 http://www.gametrailers.com/video/exclusive-debut-socom-4/62664 скриншоты http://www.gamemag.ru/news/50253/

0

32_kostya_32 не главные, это уж точно.

0

Действительно мамби,не особо важно вот про это вот писать...написал бы лучше про SOCOM 4...

0

Все бегу покупать новую видеокарту

0

Причём тут видеокарта если игры обсуждаемые в комментариях к этой новости являются эксклюзивными для ПС 3?

0

Comil4, ну почитай его коменты в соседних новостях. Тогда увидишь причем. А про новость скажу одно: Сони как никогда раскочегарилась. Мне уже стыдно за мой сепаратизм. Но, надеюсь, скоро блудный сын вернется под знамена Дарта Хираи. А то что-то загостился я у Майков.

0

И Ratchet & Clank и Resistance надоели до ужаса. Одна - игра для "детей до 13", а другая средней руки шутер, 2-я часть которого умудрилась стать хуже 1-й.

0

Indomniac, соберитесь и сделайте нормальный Резистанс, а не то, что вы настряпали во второй части.

0