Skyrim или Fallout - кто круче?

В битве-кроссовере двух крупнейших франчайзов компании Bethesda столкнулись Драконорожденный из Skyrim и житель Убежища из Fallout 3. Что получилось из этого жаркого противостояния, вы можете увидеть ниже.

Ролик от andrewmfilms получился просто потрясающим. Отлично поставленный экшен здесь соседствует с юмором «для инсайдеров», и хотя такого рода соревнование трудно использовать как довод в споре, какой же франчайз лучше, как минимум удовольствие от просмотра вам обеспечено.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Обе игры великолепны. Но одна подходит для любителей магии и драконов а другая для любителей пост апокалипсиса

223

нельзя просто так взять и сказать какая из вселенных лучше, у каждой есть множество категорий по которым можно их сравнить, но это лишь даст понять, что они разные и нельзя определить какая и них лучше

45

пфф.... люди кричат о скайриме.....Да если бы вы знали какие интересные миссии хранит в себе фолыч В общем дело вкуса.

43

отменный ролик. К просмотру всем обязателен!!!

42

Класс! Хотя я почему то думал что Довакин победит.

40

скайрим!! фаллаут!!! ОБЛИВИОН рулит

34

Видео просто супер, спасибо

17

"Skyrim или Fallout" Skylout. Видео наверняка заказано самой Бетесда, что бы выяснить, часть какой именно игры выпускать следующей. Ps: Видео офигенное.

17

На мой взгляд обе игры офигительны, и спорить о том, какая из них лучше просто бессмысленно!

11

Я думаю что здесь не нужно спорить, обе игры прекрасны и каждая передает атмосферу своего времени!! Не стоит их сравнивать, в Скайриме мы в магическом и красивом мире прошедшего времени, а в Фаллауте мы в будущем, во мрачном мире, после апокалипсиса!! Обе игры сделаны на совесть и моды способны довести их обе практически до идеала!!! Вобщем победила дружба)

9

Было бы лучше, если бы не показали, кто победил, так как теперь будет холивар. Полностью согласен с CarapaceGorgeous.

8

Хватило бы с ракетки стрелу в колено всадить и довакину крышка)

6

Мне обе игры нравятся.Ролик класный получился

6

Класс мне очень понравилось хочу продолжения :)

5

Они прям бессмертные какие то... пока конечности не по отрубывали...

5

Мегасрач обеспечен. PG в очередной раз толсто троллит аудиторию.

Спойлер

Фоллыч

5

У обоих есть сейвлоад, а вообще думал что одинокий странник стимпак внутревенно использует=)

3

Ролик классный!Понравился момент с едой,ржал от души)))

3

Как человек неоднократно проходивший Fallout 1/2 (Ну и Fallout 3 и Нью-Вегас разумеется),и уже прошедший Fallout of Nevada.Могу с уверенностью сказать Что Нечего Нет и Не Может Быть Сильнее в плане RPG,Круче и Атмосфернее чем Fallout.(хоть третья особо не порадовала)

3

Как можно ламповый мир фоллаута сравнивать с каким то скайримом.

3

Хм... Бордель в фалауте есть. Я Ради этого ему плюс ставлю

3

mgvwizzard GTA 5 хороша конешно, но в сравнении с фолычём вобще говно и не очём, раз прошол в онлайне до 21 лвл побегал и лежит уже полтора года пылится, вместе с плойкой. А фолыч хоть сейчас в 100500 раз пойду проходить, там ведь ещё и овер9000 норм модов есть вписывающихся в игру ну и абсурдных для угара. Хотя конешня гта5 буду брать и на пк за походу 50$ в стиме, а с учётом перевода в даллары и терминалы так все 69$ выйдет, но зато в стиме с друганами погонять стоит.

2

Что вкусней - мясо или рыба? По-моему спор бессмысленный по-определению. Обе игры превосходны, но они слишком разные! Как их мохно сравнивать? А ролик - чудо (как прикол).

2

отличный веселый ролик)))

2

Скайрим прошел 4 раза, фаллаут 2. Скайрим лидирует.

2

Плеер просто божественный!

2

Тоже самое, что сравнивать Warhammer40k и Fantasy battles, обе игры великолепны, каждая со своей атмосферой.

1

Я вылетел на моменте с пожираниемDD

1

аааа к такому выбору меня жизнь не готовила, обе мои любимые игры!

1

СОРИ ЗА КАПС- НО ЭТО ВИДЕО ПРЯМО ПОТРЯСАЮЩЕЕ,обожаю обе игры , жду и фол и скай ,одни из лучших игр,сейчас прохожу мод на S.T.A.L.K.E.R. - Путь во мгле,он просто офигенный,эт так к слову...

1

у фоллыча хоть части тела повреждаються, есть хардкор мод где нужно жрать и срать,ну и перки перейшли из фолла в скурим, и в фолле они разообразней, при одевании одежки какой-то фракции, они тебя считают своим...и куча таких мелочей...это же прекрасно...пережить бы сессию и вернусь в ньювегас

1

Довакин мочил Путника 101, но тут пришел пыльный курьер с пулей в голове от самого New Vegas'а и вынес обоих. Так было бы интереснее. И справедливее.

1

BeTePaH[1945] Какой-то не прокачанный довакин :)

1

ухууу! Эти две игры просто замечательны!

1

Считаю, что внимания достойны обе игры.

1

Да они обе отличные и очень атмосферные игрушки, которые затягивают и о них помнишь годами) Хорошо отстебали))) Ржала в голос. Rich_kds А Фаллаут не РПГ?)))))))) Hectore И тут прилетел дракон... Ничья... Дополнительное время))))))) imbraman Вот у кого беда с сюжетом, граничащим с маразмом, так это БВ))) Ну не тащат они сюжеты в жанре фэнетези. Как первый ДЭО вышел, так на нем, считай толковый сюжет и умер, если уж говорить исключительно о сюжетах)))

1

the elders scrolls 5 : SkyRim лучше же

1

Прошел обе игры - обе АФИГЕННЫЕ! Ролик норм)

1

Обе отличны но я больше склонен к скайрим я не очень люблю страшных гулей и я даже не хочу говорить про болотников и Когтясмерти у-у-у-у-х аж вспоминать страшно.

1

Больше всегда нравился фаллаут, но наиграл я больше в елдер скоролсы :)

0

Ахах, причём тут ваши мороввинды и обливионы, если видео конкретно об этих играх! Олдфаги млин))

0

Riba Arab Обливион это первая РПГ которую я попробовал, я считаю что она достойна быть третьей в этом хоть и бессмысленном споре

0

Выиграл бы драконорожденный. (^_^) У него арсенал ништяков поболее будет. А если еще модов понакрутить тут Fallout-овцу будет намного больнее. А тут всего то 1 крик и молния с руки. Какой-то не правильный драконорожденный.

0

вопрос даже не риторический. Где огромные кровожадные мутанты? Где куча огнестрельного оружия, базуки, бомбы и расчлененка? Да-да, именно расчлененка, оторванные руки-ноги. Где это? Правильно. В Фаллауте. Там же и инопланетяны, и роботы. Нечего тут решать, глупый вопрос.

0

Обе игры заслуживают почтения, но т.к. я приверженец РПГ, то отдаю предпочтение Скайриму) РПГ форева)

0

Andrey4545 Абсолютно с Вами согласна!!!

0

Пожалуй поучаствую. Территории Fallout 3 (первые два брать не буду, сильно древние.) и New Vegas, больше, (с дополнениями) карты Skyrim. Графика лучше, на порядок лучше. (старались явно больше, тут тебе и детали и каждый камушек на разбитой дороге) Сюжет не отстаёт. (RPG с бесчисленными вариантами концовки, в отличие от линейного Скайрима с одной сюжетной линией и одной концовкой) Атмосфера также. (бродить по пустошам, среди развалин и элементов довоенного антуража весьма интересно) Вердикт Фоллыч и только Фоллыч!

-1

Что-то народ невтуда ушел. Тут как бы не игры сами сравниваются. А в какой-то степени высмеиваются. Эту абсурдность поедания всего что есть с собою прямо в бою. Доставания из себя всего чего не попадя. Поимки в себя тонны фатального урона для обычного человека, но не для игрового персонажа и многого другого. Да и вообще на вкус и цвет карандаши разные.

-1

Видео шикарно! Когда показали "ракетку" понял, что Довакину хана))

-1

BaDumTss В точности, да наоборот.

-1

[eq с пальцем сравнивают

-1

Походу админы на пикабу сидят) молодцы, херли

-1

Их нельзя сравнивать, у каждой игры свой жанр, тут уже дело за вкусом.

-1

и скайрим прочесан вдоль и поперек с модами и прочей хренью, аналогично с фалаутом 3 и нью вегас. не могу выделить отдельно какую-то игру. одинаково нравятся

-1

Дракон спасёт четвертованного хозяина, вызвавшего его Криком. Предстоит второй раунд. Кто за продолжение?

-1

Видео прикольно сделали,что касается игр то обе игры красиво и качественно сделаны.

-1

Скайрим уныл, ну не умеет бесезда в сюжет. Хотя конечно компьютерные игры - это комплексный вид искусства, который включает очень много аспектов, некоторые из которых в скайриме реализованы отлично. . А вот фолыч очень даже хорош, особенно Нью Вегас, хотя и третий был неплохой- можно было по музеям побродить, атмосфера потрясающая.

-1

Меня если чесно обидело видео и в плане скайрима и в плане фаллаута, я честый фанат обоих серий и тут показали совсем не те фишки концепций.

Спойлер

Ну во первых довакин сражался какой-то обрезанный, знает всего 2 крика а использовал в бою только 1. Во вторых здесь довакин сражался с одноручным мечём, но где тогда щит, который делал его почти бессмертым?) В третьих, если использовать крики, то один раз смертный приговор, и ничто не спасёт, даже без боя (слегка читовый крик). В четвёртых в плане магии, то где 2 призванных лорда даэдра, выносящих всех в 1 тычку, и великий крик Файм (бесплотность). В пятых почему довакин не прревратился в оборотня и не провёл пермоментное фаталити XD. Хотя пока он превращялся его бы уже смели. В шестых, момент со жрачкой конечно рассмешил, но было бы атмосферней что пибМен растыкал в себя шпцицы со стимуляторами, а довакин хлебал кучу зелий, особенно собственные отвары (восстанавливает 22 ед. здоровья, исцеляет все болезни, наносит 14 урона запасу сил (^_^) ). В седьмых где великая винтовка, что разрубала на части одной маленькой пулькой и почему лазерная штурмовая винтовка не кританула по перку и не превратила довакина в прах.) В восмьих почему наевшись радиоактивными продуктами пибМен с его могучим перком не порвал довакина голыми руками. И почему довакин должен был погибнуть именно от мусоромёта. И почему позвал Одавинга а не Дарвенира (или как там его). И, если чесно, вообще нельзя сравнивать эти игры, они в итоге слишком разные получаются. :-(

-1

Эти две игры глупо сравнивать, ведь у них разные стили. Одна игра в стили Меча и Магии, а вторая ПосАппокалипсис.

-2

Razox Тут дело вкуса. Что скайрим, что фалаут офигенные по своей атмосфере! Но лично для меня физика , графика и геймплей не на последнем месте. В скайриме убило падение персонажей и их движение.. Опять же, дело вкуса... =-)

-2

Видос отпад) хотя там обоих так швыряло что в игре поумирали бы еще посреди видео)

-2

Ну тут аксиома Эскобара, однозначно.

-2

Ролик прикольный, юморной. :-D Нордский парень, конечно победить должен был, фалаутовцу подыграли. :)

Спойлер

Не по теме Тут пишут, что кому нравится, что не нравится, ну и я писану. Серия свитки хорошая конечно, я правда начал только с моровинда знакомство с ней. А вот фалаут, мне ни когда не нравилась, все таки, эта полу шуточная атмосфера 60 годов, мне чужда. Позже еще и движок свитков взяли, не удачно, он для мечей и стрел вполне подходит, очень подходит, а для лазерных пушек и автоматов, как то совсем не так. Хотя постапокалипсис любимая тема (без зомбаков конечно), немецкая The Fall: Last Days of Gaia, там например, туннельный Метро 2033, всеми лукаво не любимый Сталкер.

-2

Fallout естественно круче .Не люблю средневековое уныние, и драконов !

-2

Къюби Ну извини, я не играл в морровинд поэтому за нее ни слова и не сказал

-2

Естественно Skyrim, стим топ не даст соврать, 30 тысяч игроков ежедневно онлайн, игра еще не покидала топ10 с самого релиза. Но определенно очередь Fallout 4.

-2

Надо бы дракона в режиме VATS завалить из Счастливчика. Интересно перк Борец за чистоту на драконов распространяется?

-2

Зачетный ролик! Поклонникам данных игр обязателен к просмотру!

-2

да все кричат скайрим это игра для полных задротов в нее играют только дети дракончики магия духи уууу вот фалоут 3 это да и детям и взрослым подойдет так что если будет голосование то скайрим победит то что детей больше чем настоящих ценителей

-2

Уахахаха, зачетный ролик)))

-3

Razox А судя по аватарке в данный момент Дотка рулит? =-) Понимаю... =-)

-3

Видюшка порадовала,по мне как skayrim интереснеее,а F3 атмосфернее,F 3 НА ДВИЖОК СКАЯ И ИГРА ГОДА СТО ПУДОВА

-4

Темный Странник Грандаль тебе бы в песочницу покопатся, а то любиш ведь когда говно навалено повсюду, а там как раз с зимы собачье повсюду, копайся нехочу в нем))))

-4

Решил высказаться - отымели раком =)))))))

Хайд
-4

Ну и сравнение! FALLOUT на несколько уровней выше чем скайрим и вообще TES. Видео похоже на super power beat down. Тот же стиль.

-5

Две разные игры на одном движке с одинаковым геймплеем. Че тут сравниватЬ? Пока гнилая беседа не прихватизировала фол было все хорошо. Щас же из игры сделали черти что, цирк тесовский. Вы еще сравните "что круче тес или фаллоут 2" ? Нет ничего общего епта. Беседа говно, новость говно, сравнение говно, движок для фола тесовский - ГОВНО.

-5

Ну че сказать одна для любителей грязи и ржавых дверей, другая для любителей фентези и драконов.

-5

какой кретин сказал что в skyrime графа лучше? бедные темные ельфы((((((как их изуродовали((((((

-5

Skyrim или Fallout — кто круче? Морровинд, вот кто.

-6

К серии TES появился интерес в 2010 после прохождения Обливиона (только тогда узнал о этой серии). А вот к серии Fallout никогда не возникал особый интерес, хватало на часик, не затягивало и все, хоть убей. Поэтому сугубо мое мнение - серия TES, а именно Обливион.

-7

Fallaut, конечно же. Какой идиот вообще мог подумать про skyrim ?

-7

Скайрим правда будет лучше, не обижайтесь, но Фаллаут она более упоротая и веселая =DD Город детей пхахахахаха, но будем ждать 4 часть Фаллаута, возможно будет все намного круче да же чем в скайриме! Кстати, по поводу видео, если взять скайрим, то у ГГ ресается хп, и если бы он использовал полные возможности, то гг из Фаллаута, нуу... грубо говоря ему была бы попа )))))

-8

Andrey4545 Ты не прав, если сравнивать игры от Бисезда, то самая крутая это Морровинд.

-9

че тут спорить, разумеется Skyrim

-11

Что Фол 3, что Скайрим откровенно слабенькие РПГ. Да и вообще Фол 3 это же Обливион с пушками. А так - Скайрим эпичнее и масштабнее.

-21

Как бы сказал Эскобар:

Спойлер

И уж тут этот наркоман как никогда прав,выбор из двух посредственных унылостей,одна игра загубила всю серию игр,вторая упростила саму себя до уровня ДЦПшников,но если уж все же выбирать из двух зол,то конечно же "Failout 3" выглядит по интересней,чем очередные педо-эльфы набигающие на корованы драконов. P.S. Совет скорым клиентам нашего продукта,название "Жёпная мазь" намекает о том что ее надо не есть,а намазывать на место возгорания.

-27

нью вегас > скайрим > фолаут 3

-28

Skyrim говно!!!!! после прохождения первой же миссии удалил к чертям!

-35