на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Ubisoft уже знает, в какую эпоху отправится Assassin's Creed 3

Ubisoft никогда не отказывается лишний раз почесать языком на тему третьей части Assassin’s Creed – даже о Второй Мировой Войне в качестве декора рассказывать не гнушается. Не факт, естественно, что так все и будет, но французы заявляют – им уже известно, в какую эпоху ассасин попадет в следующей части AC.
«Ага, нам известен сеттинг Assassin’s Creed 3. И мы умеем хранить наши секреты. Но подумайте сами, Assassin’s Creed – это бренд, который главным образом ориентирован на раскрытие под иным ракурсом центральных событий в истории. Так что вместе с AC мы можем вернуться к некоторым ее интересным моментам» - поведали сотрудники французской компании.
Что станет с Дезмондом? Закончится ли его история после выхода третьей части? Да ни за что – никто пока о концовке и думать не смеет. Первая рецензия на Assassin’s Creed 2 от издания Official Xbox Magazine демонстрирует 9 баллов из 10 возможных и усыпана самыми различными комплиментами в духе «все то, за что вы не любили первую часть, было исправлено». Многомиллионные продажи? Даже не обсуждается.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

сначала трындели что будет всего 3 части...затем захотелось бабла и .... " вы что,вы что!ни о какой концовке и речи идти не может!"

0

Ага, нам известен сеттинг Assassin’s Creed 3. И мы умеем хранить наши секреты Ага, и при этом уже половину выболтали... И вообще это все было известно еще в начале недели - новость явно не первой свежести.

0

но французы заявляют Ubisoft Montreal - Канада. Сабж - думаю действо будет в Америке, вроде была инфа, что именно туда отправляется Эцио после AC2: Discovery, собственно оттуда же родом Дезмонд, так что все сводится на ней.

0

Жалко, что дату выхода на компах перенесли.

0

Контровский,а в чем их можно обвинить?Они на этом зарабатывают.Представь себя на их месте:ты бы забросил хорошо-продаваемую серию?А вот насчет качества сомнения есть.

0

что-то мне не кажется, что действие AC 3 будет происходить во время второй мировой...

0

Главное чтобы игры из серии не стали оденотонными

0

Уверен на 80% что действие третьей части не будет проходить во время второй мировой.

0

Надеюсь,что в третьей части наконец-то события будут целиком проходить в нашем времени. Не очень мне нравятся эти путешествия во времени. А по современным уровням по бродить будет интересно

0

"от издания Official Xbox Magazine демонстрирует 9 баллов из 10 возможных"-попахивает подкупом. «все то, за что вы не любили первую часть, было исправлено»-будем надеяться.

0

Многомиллиардные скачивания? Даже не обсуждается! :)

0

Фашисты, дайте PC-игрокам вторую часть вместе с консольщиками. Уроды [censored] ...

0

Главное чтобы они не превратили это в конвеер типа NFS и персонажи оставались мужиками, а то если сделают бабу которая тусует всех и вся (тамплиеров, элитных охранников и тд), то это будет уже черти что (ничего не имею против женщин, но подумайте сами кто выносливей и сильней - подготовленный мужчина или женщина?).

0

О чем новость? Слух о Второй Мировой уже известен, а эта новость о чем?

0

Новость ни о чем, все это уже проговаривалось

0

Игру жду с нетерпением. Хоть про вторую мировую, лишь бы поскорее

0

В древнюю Русь отправят Ассассина или во времена революции 1917

0

Advisorg вот + там еще несколько ссылок на превью от разных сайтов

0

Первая часть была чем-то оригинальным, но в плане геймплея очень скучная, ели прошел только из-за сюжета =) но вторую все же жду =) а на третью пох пока что ХD

0

ппц.... если вторая мировая- то это Вильвет Ассасин получится!! Т_Т а о истории,то может король Артур с легендарным мечом, а ГГ - Лонцелот в виде ассасина???))))))))))

0

Не думаю, что в Древней Руси выживет такой ассасин =D Его ж из первой же таверны пинком выгонят =) А так, на компе вторая будет когда? Разве не зимой этого года?

0

Ересь!Что первый что второй не имеют исторических оснований,а про 2-ю Мировую это уже гон,прикину как парень в балахоне прыгать будет по крышам и ножик сувать в горляки немцам,аж под столом валятся хочется.

0

думаю в древние временя его не отправят точно) останусь на том что AC3 будет в наше время (про вторую мировую както не катит)

0

Зверолов О, загнул. Ну допустим я на их месте, но не настолько пропитанный всей этой тупостью и пустословием. Тупостью - потому что реально бесит их "ойй..вы ведь знаете нас?мы никогда не раскрываем наших секретов,ни ког да! - хотя абсолютно ср*ть, что не так давно сами обьявили о "подумывании перемещения игры во вторую мировую войну в 3-ей части". Пустословие - потому что их АбСолютНо никто не тянул за язык говорить(сначала) про первоначальные 3 части. Т.Е. естественно и ослу понятно было что при успехе проекта игра превратилась бы в превосходную дойку в "белом капюшоне и с кинжалом в рукаве", но они просто так "клятвенно" уверяли, что этого не будет, что многие "естественно" им поверили.

0

Всёравно все купят и ещё в придачу с ума сойдут) я буду первым) Асассина обожал и буду обожать. Никто лучше по такому жанру ещё не сделал, тем более вы. Ом Шанти

0

Michael Wittmann 25.10.09 20:36 Фашисты, дайте PC-игрокам вторую часть вместе с консольщиками. Уроды [censored] ... +100милионов "вот уроды"

0

ну если понять закономерность то AC3 будет в эпоху 17-18 века(1ый-12 век,2ой-15век)

0

Кто-то говорит, что ассасин скоро будет как NFS. Почему как NFS? Она будет как Call of Duty, с каждой серией только лучше (ну может кто-то начнет вспоминать World at War, но сейчас я имею ввиду творческий путь Infinity Ward).Что насчёт Второй мировой, так я только за, игра получится хорошая, если конечно мы будем не на фронте, а в какой - нибудь оккупированной Франции, но все это лучше оставить на четвертую часть. Третью надо посветить марксистской революции в России в 1917

0

Даешь третий AC в Нью-Йорке!)) По Бруклинскому мосту прыгать и с Эмпаер Стэйт на джетпаке или парашюте))) Будем прятаться в машинах, в грузовиках, на метро залазить, лазить на Крайслер Билдинг и на Статую Свободы, которые будет по типу "Пункт синхронизации" xD За вертолеты цепляться, по пожарным лестницам, ментам морды бить и т.д.)) Вот это будет AC! А если еще на автомобилях будет уметь ездить, так это вылитый конкурент Мафии и ГТА))))

0

ага точна, даешь помесь ГТА 4 и АС 3!!!

0

он попадет в Киевскую Русь и будет резать бояр )

0

Tony_Gognitti Даешь третий AC в Нью-Йорке! Тебе "Прототипа" мало показалось ?

0

Dok_1 Тебе "Прототипа" мало показалось ? "Прототип" - это просто мясо и мочилово с устаревшей графой. А AC в Нью-Йорке, эт норм. Если такая игра и будет, то сравнивать ее с "Прототипом" - все равно что сравнивать True Crime 2 с GTA 4 ИМО

0

Dark Assassin 999, согласна!Но наверно это к лучшему...посмотрим люблю аниме и танцы

0

Tony_Gognitti Прототип может быть и с "устаревшей графикой",но в неё можно хотя бы поиграть на Макс. настройках без каких либо тормозов - в отличие от гТа 4. Вот и будет тебе "Забагнутый Ассасин" как ты хочешь,прыгающий по небоскрёбам и по вертолётам.

0

Assassin's Creed 3 во времена Второй Мировой Войны

0

да ну...во время второй мировой-отстой я думаю...АС во время средневековья-ято круто..а 2 мировая...(

0

вообще я, как человек от дырки до дырки прошедший игру могу сказать с уверенностью на 100 % игра в погружение для второй мировой войны будет меньше, чем игра за Десмента потому что сюжет крутится вокруг него и этой шайки ассасинов а сюжет будет такой, как борьба ассассина с концом света для всей планеты . Короче ребята там полностью война от тамплиеров отошла и вышла такая борьба в третьей части за благо планеты мол одна из оболочек планеты ослабела уже слухи подтвердились там от инопланетян каких то в конце 2-ой части так сказать богов и одна этак вспышка солнца дает крах планете . Вообще в 3-ей будет такая вот история . Особенность 2-ой части в том как падается сюжет вам нужно раскашеливатся на sony 3 ребята потому, что 3-я часть появится на ней как на приставке этого года для икс бокса ее уже не увидят только на новой коробке, а она будет охулярд стоить

0

где смотреть прохождение загадок в ассассинс 2? застрял на 5-ой

0

да ну 2я миравая скущно..лучше эпоху просвещения..

0

Chapai94 26.10.09 13:04 это да, но вот в чем вопрос: а не станет ли сюжет АС3 таким же идиотским и бредовым до мозга движка, как у MW2 ??? Я бы очень этого не хотел...

0

Ппц... Стопудово части этак в шестой подхватят тему "Плохие Русские и доблестные Америкосы" и сделают Десмонда агентом цру, и отправят в 1989 год делать перестройку! =) Выше написаное конечно бред, но имеет право на существование!;-p ^_^

0