на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Улучшенные текстуры и освещение на сравнительных скриншотах Batman: Return to Arkham

Анонсированный после череды слухов сборник Batman: Return to Arkham, в состав которого вошли обновленные версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City для PS4 и Xbox One, порадует игроков более четкой картинкой и современными эффектами.

Обе игры «пересажены» на движок Unreal Engine 4, и если сравнить оригинальные игры с их обновленными версиями, то изменения просто-таки бросаются в глаза. Пользователь Reddit под ником blackfire561 сделал небольшую сравнительную подборку скриншотов:

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Смешно, просто включили FHD и убрали глубину кадра ах да самое главное Яркость меньше сделали!

100

Wordingofspay Ах да самое главное "UE4"

13

Wordingofspay ещё контрастика подкрутили и вообще класс

13

Dzhamal96 И что? Оратор выше прав. Всё это и на 3й версии есть. Халтура этот ремастеринг и всё. s1ash Зачем? На ПК картинка такая же.

8

Armanello Это твое мнение и все. UE4 это не UE3.

2

консоли почили графику ПК, вот и все

74

на компе все равно лучше

48

Меня одного раздражают глянцевые, блестящие текстуры? У плюща кожа вся аж лоснится, будто жиром намазали. А задний фон так весь будто жиром залили.

30

Pro-rock69 Теперь используют хозяйственное мыльцо, на натуральном жире.

6

А на Remaster ПК версии стоит надеятся?

19

s1ash Лучше не надо, а то выйдет ещё похлеще Batman Arkham Knight.

7

s1ash Он вышел когда релиз состоялся xD

2

Ну да графика стало другой.Меня и старая версия устраивает

18

эмм, на некоторых скринах почемуто кажется что было лучше.

15

John Smith_18_ Так скрины с ps3

10

Только недавно думал, что неплохо бы было выпустить первых бэтменов на каррент консоли... Я куплю на Ps 4.

6

странно выглядит первый кадр. Посмотрите на волосы джокера. в старом там видны отдельные "локоны". Особенно тот который на лоб спадает. А в ремастере все - сплошная текстура с торчащим из ниоткуда полигоном с текстурой...В остальном да, изменения на лицо

6

UltraReality А это потому, что тут устроили вброс. На оригинальном видео слева стоял ремастер(он светлее), а справа ПК-версии BAA и BAC. А тут, тот факт что они даже ничего не указали про то, где ремастер, а где оригинал, просто убивает.

0

Мне одному кажется, что было лучше?

6

Higher некоторые скрины были лучше

2

Higher Нет, мне тоже так кажется. Они похерили тоновой баланс, все сливается в кашу

3

Ребят, а случаем не лучше ли было если добавили больше полигонов,, ибо текстуры вроде норм были.

4

ну может это на консолях было такое мыло,но на пк такого не было я играл недавно и да если даже выкрутить графику на минимум на пк,такого мыльца не будет мне даже жаль консолоту

4

Красиво, красиво не спорю. Жалко что на пк не будет я бы купил дополнение с обновой графики. Вообще лучше бы занимались в первую очередь оптимизацией, а потом уже графоном.

4

интересно, а сделают ли ведьмака второго на новые консольки!!!??? А То бы я с радостью поиграл!!

3

давайте добавим больше блюра, а на консолях следующего поколения его уберем и назовем переизданием - логика любой компании анонсирующей ремейк, хотя признатся честно, я б поиграл.

3

я так понимаю денег за всю эту красоту попросят как за новую полноценную игру на консолях ?? и видимо тем у кого эта игра была куплена ранее за даром графон не обновят.... консольщики чувствуете как будто палец в жопу зашёл ?? а руки то вот они.....

3

Def_4 На PS4 игра не выходила. Можешь расслабиться.

1

City и так графонистая в общем-то. А в остальном мне кажется просто замутнение и фильтр убрали.

3

Меньше мыльности, которая придавала реализма, а на деле ничего нового.

3

на пк тоже пришла бы такая графика было просто прелесть

2

На компе так не судьба такой сборничек было выпустить (((

2

Вот такой сборник на ПК я бы купил....

2

Ну, что обиднее всего, так это то, что плющу и кошке уменьшили сиськи, ну сонсольщикам, наверное, понравится

2

Изменения заметны. Но пока неясно, в какую сторону. Убавить яркость, чтоб меньше было видно косяков, это не значит подкрутить графику.

2

ПК-боги поделились своим даром с консоле-крестьянами)

2

Пля, дык тоже самое в настройках игры через конфиг делали. Что за....

2

Ну и до изменений графон был не особо плохой, по крайне мере на то время (хотя на PC был physx, который придавал игре какую то атмосферу). Лучше починили бы Arkham Knight на ПК, чем ремастеринги на консоли делать)

2

В бетмене графон и бой не главное , сюжет главное !

2

я думаю что стоит поиграть только в новую часть из всей этой антологии игр про betman потому что все остальные части есть на pc думаю что антологию стоит брать только тем людям кто играет ради графики а не сюжета

2

Жаль что не на пк(а вообще примерно такой же картинки можно добиться с помощью модов)

2
Комментарий удален

EvgenTUZ По ходу там графон в разы круче того что есть сейчас на ПК. И тем более совершенно новый движок. =|

-10
Комментарий удален

EvgenTUZ пока видео и скрины дают понять что графику реально сделали куда лучше и качественее. От моделек, до текстур и эффектов.

0
Комментарий удален

EvgenTUZ Как ты утверждаешь не играя в ту которую ещё не вышла и возможно и не поиграешь. Но картинка кардинально отличается от того во что я раньше играл.

0

Этим людей уже не обманешь, уж о чем, улучшения в графике уже в глотке сидит. Одна дата выхода и не каких проблем с совместимости, да багов с обещаниями ++ FPS- разработчики СЛАБО?!

0

wolfpac что за бред ты несёшь?!!! UE 4 дружит со всеми ОС не ниже 7-ки(хз с вистой) вон недавно вышла бетка paragon сделана на UE 4,играл на 8-ке.

0

Через 7 лет подняли с 720p до 1080p. Только консоли всё также сосают без physx.

0

Отличная графа стала!

0

В плане графики подтянули многое, игра была шикарна и атмосферна, так теперь она стала лучше, посмотреть по новой на игру, испытать гущу эмоций и взглянуть по новой на серию игр.

-2

GaShlO2008 "Испытать гущу" ты прав...

5

Разрабы сами свою игру и обсирают этими сравнительными скринами,вы сравнивайте шило и мыло,пк и консоль 2 разные темы.это как денди и сега,PS и PS2 и PS3 и PS4.Естественно на консоли не чего плохого не будет,вы же делаете только для них в основном игры,какое вам дело до каких то людей кому допустим нахрен консоль не нужна,я допустим 20 000 на что нибудь лучше потрачу, чем на какую то консоль.Не спорю консоль круче не надо апгрейд делать и не виснут игры.Но не забывайте про ПК игры делайте их нормальными.Хватит лизать Ж**Ы консольщикам бесит уже.

-2