World of Warcraft: Мистер "Великие подвиги" говорит на русском

Система достижений пришла в World of Warcraft с обновлением «Эхо Судьбы» почти два года назад. До выхода дополнения «Гнев Короля-Лича» у игроков было достаточно времени, чтобы освоится с нововведением и решить для себя, будут ли они бороться за лидерство в мировых рейтингах или пустят все на самотек. С каждым контентным патчем количество достижений становилось все больше, а претендентов на первое место оставалось все меньше.

Русскоязычные игроки давно заняли прочные позиции в чартах, отображающих как личный, так и гильдейский прогресс, поэтому сомнений, что наши будут как минимум в десятке по итогам дополнения, практически никто не сомневался. К сожалению, из-за того, что у каждого ресурса свой поиск и метод сканирования персонажей, а максимального количества очков достижений (11640) достигли многие, определить лидеров крайне сложно. Несмотря на это, все они сходятся в одном: «неистовый» воин по имени Ревенант из гильдии «Энрейдж», что на сервере «Борейская Тундра», абсолютный лидер по «Великим подвигам». На момент написания новости молодой человек получил 78 уникальных достижений. Среди них не только первые на сервере убийства самых сложных боссов, но и «1-й на сервере! Человек 80-го уровня» и «1-й на сервере! Воин 80-го уровня». Судя по списку на официальном сайте eu.wowarmory, Ревенант побывал на четырех мероприятиях BlizzCon и на World Wide Invitational 2008, за которые получил соотвествующие внутриигровые награды.

Мы понимаем, что у всех вас свое мнение на этот счет. Но люди, которые к играм относятся не просто как к развлечению, а как к виду спорта, непременно почувствуют гордость. Наши поздравления! Пожелаем Ревенанту и дальше оставаться в числе первых.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ээээээ... Ну грац парня, а нам то что?

0

новость ни о чем. афтор нуб и опазорился.

0

Мда, у него нету личной жизни полюбе. 78 гранд подвигов Фейспалм Помню раньше ачивы там дрочил - такое унылое, медленное и нудное дело. Кароч его предки - рабы-жопоподтиратели-хавчикнесущие, а сам не работает и не учится. ВоВ поработил еще одну душу, грац!

0

А Жарников полюбе сам задротит)

0

Представил себе этого "героя"-печально

0

Респект тебе задрот! Gabriel Gray раз он побывал на 4х близзконах значит ему не особо то и надо учится и работать, я так понял в лаве он не нуждается ибо билеты на последний близзкон по 150 баксов стоили.

0

Я думаю что у человека, который может себе позволить играть сутками и без напряга ездить на близзКон, с личной жизнью получше чем у всех тут вышеотписавшихся.... :)) Не нам о его личной жизни судить... надо иметь недюжее терпение и хорошие финансы, чотбы всего этого достичь... его бы энергию и упорство, да во благо человечества :)))

0

Вот и я о том же. Предки плотят. Епт, у него еще и Шадоуморн и все легендарки, писец.

0

Я думаю что у человека, который может себе позволить играть сутками с личной жизнью получше чем у всех тут поржал, т.е. если у меня на игры час в день, то нет личной жизни ))

0

Похоже я его знаю... Надеюсь что ошибаюсь...

0

Епт, у него еще и Шадоуморн и все легендарки, писец Завидуешь?)

0

Пожелаем Ревенанту не умереть от сердечного приступа от ожирения.

0

Слава задротам! Всем брать с него пример!

0

Prorok666 Нет, просто поражаюсь прогрессии задротства. ВоВ бросил уже. Интересно, кто круче - он или азиат, который все квесты в игре сделал?

0

Он - человек и воин 80-го левела. А чего добился ты?

0

Я играю в WoW, и о прикиньте у меня есть личная жизнь оО.

0

Но люди, которые к играм относятся не просто как к развлечению, а как к виду спорта, непременно почувствуют гордость. Вид спорта? 0_0 Бл.ть, вы вообще все с ума по сходили?

0

не обязательно играть в mmo и быть задротом все зависит от того ,поскольку часов играть

0

Вот из таких людей, blizzard и высасывает кучу денег за пиксили LOL.. Миллионы $ из ни чего... Это не вид спорта, это просто игра..

0

Так и хочется спросить - И ЧТО? Задрот и ничего более. Нафиг эта "новость" на ПГ нужна?

0

Мда... вот это - достижение ! Молодёжь должна брать пример с таких людей ! На таких людях держится вся страна ! Герой - одним словом !

0

Поздравляю. Русские геймеры, по моим данным, на 2-ом месте по задротсву в пк играх после китайцев. Это лично на игровом стаже проверено по разным играм: TF2, WiC, WoW, L4D, L4D2 и наверное даже в первом MF. Очень жаль. Просто надо играть в меру блин, а не набивать 300-400 а то и 500 часов в кажой игре, за какой-то год или полтора.

0

Достижение: Деградант 80 уровня с 11600 очками

0

Gabriel Gray Feoran говорит тебе о том(лично я так понял), что судя по твоей странице PG ты сам приличный такой задрот, либо просто школьник, маящийся хренью от собственной бесполезностью. Он тебе так ненавязчиво ответил на твои посты-коменты к новости.

0

Такое ощущение, что к каждой новости про ММО надо приписывать размер дохода героя новости, наличие девушки, а так же скольких он отпердолил, и степень крутизны работы.

0

"А как же корейцы?" Да корейцы это мелочь по сравнению с нами, они вот только там в старкрафты дрочат да может немного в вов, а мы во все подряд, абсолютно.

0

LoRDfonBlacK Я уже давно не школьник, учусь(4й курс), работаю, девушка есть, гамаю ночью, сплю 6 часов в сутки, запиваюсь кофе, все успеваю.

0

Gabriel Gray Я против тебя лично ничего не имею) Я просто обозначал семантику поста Feoran. P.S. я даже "за" твой образ жизни

0

Поздравляю. Русские геймеры, по моим данным, на 2-ом месте по задротсву в пк играх после китайцев. Это лично на игровом стаже проверено по разным играм: TF2, WiC, WoW, L4D, L4D2 и наверное даже в первом MF. Очень жаль. Просто надо играть в меру блин, а не набивать 300-400 а то и 500 часов в кажой игре, за какой-то год или полтора. Это все от убогости окружающего мира, дружок.

0

Поздравляю. Русские геймеры, по моим данным, на 2-ом месте по задротсву в пк играх после китайцев. Это лично на игровом стаже проверено по разным играм: TF2, WiC, WoW, L4D, L4D2 и наверное даже в первом MF. Очень жаль. Просто надо играть в меру блин, а не набивать 300-400 а то и 500 часов в кажой игре, за какой-то год или полтора. Корейцев, дибил.

0

YetGaa Какая нах разница ? =)

0

Корейцев, дибил. Хочешь поспорить? Для тебя дурень, сделаю пометку, в инете китайцев сидит около 300 млн человек, когда в той же корее население около 50 млн человек. И китайцы задротят больше всех, как в контру, как в вов, корейцы это так, фигня полная, им только старкрафт подавай. Они и задротят в меру хоть, в отличие от задротов-китайцев, которые сидят за игрой от 20-22 часов до недели, ничего толком не жравши, не сходя на парашу, не выспавшись как следует. Но если другие игры брать, то я скажу- мы впереди планеты всей. "Это все от убогости окружающего мира, дружок." Ну еще смотря под каким углом смотреть, а так да, он довольно убог, но это не значить что нужно улетать в другое измерение до пяток.

0

НАДЕЮСЬ WORLD OF WARCRAFT НИКОГДА НЕ УМРЕТ И РЕВЕНАНТ ВСЕ ТАК ЖЕ БУДЕТ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ В СВОДКАХ НОВОСТЕЙ. ИЗ ГОДА В ГОД, ИЗ ГОДА В ГОД, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ. РЕВЕНАНТ ТЫ ЛУЧШИЙ, НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОСАЙ ВОВ!!!111

0

Улыбнули посты, а новость мне человеку не игравшему в вов ничего особо не говорит =(

0

Просто надо играть в меру блин, а не набивать 300-400 а то и 500 часов в кажой игре, за какой-то год или полтора. DeeMr Ты лол??? У моих друзей по 1000ч за год набилось,и поверь,это очень МАЛО! Они уделяют буквально часа два игре в день. У меня самого 700ч в мв2 ровно за год,я задрот?лол,Я только по выходным успеваю играть,меня уже все девушки из друзей по часам обогнали.

0

По сабжу,жалко парня,не буду говорить что он задрот,но считать игру смыслом жизнью... Тоже не играл никогда в вов и ничего почти не понял из новости.

0

Думаю ммо-задроты уже знают про это говнецо. Нам, обычным людям оно не надо.

0

смарю на ваши посты и смеюсь))ну и чё с того что он такой задрот...вам что не пох?нашли блин кого обсирать

0

42na4ever НАДЕЮСЬ WORLD OF WARCRAFT НИКОГДА НЕ УМРЕТ И РЕВЕНАНТ ВСЕ ТАК ЖЕ БУДЕТ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ В СВОДКАХ НОВОСТЕЙ. ИЗ ГОДА В ГОД, ИЗ ГОДА В ГОД, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ. РЕВЕНАНТ ТЫ ЛУЧШИЙ, НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОСАЙ ВОВ!!!111 Пиар?

0