на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Какой босс самый сильный?

Я знаю что игра довольно старая,но у всех были порваны нервы на боссов).Так вот кто это были?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Чувачок негр на лансере

15

SanLAN
Важна не крутость босса ,а крутость твоей тачки.

3

чел с пулемётом.
Особенно ее вид,ибо Кетчуп(Catch Up)при крутом виде убавляет скорость ботов,а при плохом...решает везение)

1

SanLAN
Чем больше красного цвета ,тем быстрее тачка

1

чел с пулемётом.
чес слово, впервые слышу такое... o_0

0

Kostya_Vong
Кетчуп (англ. catch up — «подтянуться») — б-гомерзкая система помощи компьютерным ботам. Если бот-соперник сильно отстаёт, то железка начинает невозбранно и порой очень заметно подкручивать боту скорость и читерски сокращать отставание. Таким образом честно заработанный гигантский отрыв в пару минут может быть легко нивелирован в течение круга без каких-либо ошибок со стороны игрока. Вариант со стороны преследующей полиции — развороты без пробуксовки в течение 2-3 секунд, проезд шипов без каких-либо последствий, набор до 50 км/ч за секунду. Иногда кетчуп начинает помогать игроку, чем частенько сбивает ньюфагов с толку. Стоит отметить, что кетчуп есть почти в любой гоночной игре, а тем более гоночной аркаде, однако нигде больше им не поливают так густо.

Могу скинуть характерные особенности.

11

SanLAN
ясно, так вот что это такое))))
не, скидывать не надо... я просто тупо не знал как это называется... я все время это матерым трехэтажным называл))))

0

Когда первый раз проходил то самым сложным оказался чел на эвике (9 в списке), перепроходил недвано, вообще не ощутил всех, как то изи оказалось

3

Все легкие кроме заскриптованного Эрла ( нигер на лансере)...он в коде игры прописан так чтобы к концу последней гонки на изи проходить все повороты не сбрасывая скорость...но я его у памятника на повороте в ловушку кидаю и все

3

с эрлом (№9) у меня вообще никаких проблем не было я на финише его постоянно обгонял

2

А у меня самый трудный был рейзор и эрл

2

только негр на лансере читло вонючее, остальные изи

2

Минг на Галлардо, Джей Ви на Вайпере, Булл на Мерсе. До последнего босса я так и не дополз, эх.

0

SanLAN
Лень было рейтинг зарабатывать. Устал от агрессивных копов.

0

Вик (№13) и Джуелс (№8) дошел до №6 в списке, а дальше на комп вместо xp windows 7 поставили, потом перепроходьть начал, но долго очень (для меня) и я забросил игру

0

уменя всегда один босс нервы выхлапывал это Исси на мазде

0

Валерий Скопчак
Орал?Если да то на всю Россию или на квартиру.

0

SanLAN
не просто пришлось меня клавиатуру патом

0

Последний вроде. Закономерно. Кажется он заскриптован на долгое лидировнаие а я всё пытался его догнать )))

0

Пожалуй чувак на мерсе мак. F1.

0

SanLAN
Наверно, я не повню, играл то 10 лет назад))

0

сложность боса зависит от прямоты рук

0

Миша готько
У кого растут из плеч,а у кого-то из....

0

Эх, для меня most wanted была лучшей частью)

0

Когда играл в первый раз, самым сложным для меня был Вебстер. Но когда забрал его корвет, просто потёк с этой машинки)

0

Странно, разве в игре были сильные боссы? Каждого прошел с первой попытки, не напрягаясь. Вот в онлайне реальная жесть была.

0

я негра на лансере со 2 раза прошел, просто скрипт ему сбивал, и все

0

Рейзор на своей корите где забрал BMW M3 GTR E46

-2