на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Слух: анонс ремейка NFS: Most Wanted уже близко - Criterion Games провела закрытую встречу с создателями контента по NFS

Еще в прошлом году актриса из оригинальной Need For Speed: Most Wanted случайно проболталась о том, что в 2024-м году состоится выход ремейка оригинальной игры, в котором она принимает непосредственное участие.

Как стало известно, на этой неделе разработчики из Criterion Games провели закрытую встречу с создателями контента по NFS, в ходе которой им представили нечто, что потребовало от них подписания NDA (соглашение о неразглашении). Тем не менее, информация о самой встрече все равно просочилась в сеть.

Пользователи считают, что за закрытыми дверями ютуберам и журналистам продемонстрировали ремейк оригинальной Need For Speed: Most Wanted 2005-го года, выход которого, предположительно, должен состояться уже в этом году. По всей видимости анонс игры уже не за горами.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

не только Актриса, но и сам актер сыгравший Капитана Кроса обещал вернутся, я вот сижу и молюсь на ремейк!

20

А будет ли та же атмосфера? А какая музыка будет в ремейке? Чет сомневаюсь в это.. типо да, можно вырубить музыку в игре и врубить свою, но как то такооое себе

10

а должна быть та атмосфера? римейк взаимо исключает то же самое с оригиналом

-4

А за что по твоему многие любят нфс мв 2005?Я очень сомневаюсь, что там будет уровень ремейков ре2 и4 к примеру или того же деад спейса с первой мафией

4

лично мне все равно, на музыку, главное разрешение, наличие субтитров, и конечно же адекватное управление!

-5

ну явно не за музыку, мне на музыку все равно, главное погони с копами, и конечно же автопром!

-6

Вместо нюметала и альтернативы будет зумерская малафья.

Вместо нормальной физики вождени - утюги со скоростью как в бернаут и помощью в заносах.

7

Хоть бы ты оказался не прав, ибо в хит музыка просто убожество, я только недавно решил всё таки опробовать и... Ну это ж 3.14сдец...

4

Не ну в анбауд хорошая физика машин по крайней мере Гриповая

0

шо апять? уже 3й мост вантед будет

6

Надеюсь не на фростбайте

5

Надежда умирает последней. Хотя ремейк мб сделают на ChameleonEngine, но это не точно

5

Надоело уже слышать, что во всем виноват Frostbite.
Я тезисно разъясню, чтобы не было помета на вентилятор: все то, что описано в ролике, все детали и просчеты - этого в движке нет. Оно есть на базисном упрощенном уровне, но это не значит, что сам Frostbite не может в физику - может. Тут вопросы в человекочасах и суммах, затраченных на просчет и внедрение пристойной, аркадной физической модели, которые никто выделять не собирается, потому что "и так сойдет". А брать в разработку непроприетарный движок означает, что потребуется лицензия на использование, а это все те же ресурсы, включая обученный работать на постороннем софте персонал, которые бухгалтерский отдел выделять не будет, потому что его задача - приносить максимально возможную прибыль и экономить.
Надеюсь, понятно...
P.S. Тут должны быть вопросы к руководству и их умению слышать и слушать коммьюнити относительно этого вопроса. Но, как правило, этого не происходит, разве что за очень редкими исключениями.

7

научись крутить ползунки и подстраивать машину под себя. дрифт ваще классный получается всегда

хватит уже чушь нести про двигло

0

Я надеюсь на Frostbite, а не на Unreal или совсем другое что-то!

К примеру чем так плох ремейк Dead Space на Frostbite!???

-1

и неоновые крылышки при дрифте и падении машины?))))

1

Испоганят езду своим навязчивым перманентным дрифтом. Благо оригинал никуда не денется

4

В анбауде хорошая физика машин

0

> Другие авто

> Другой саундтрек (если вообще будет)

> ремейк

3
> Другие авто.
> Другой саундтрек (если вообще будет)

За что заплатили.

> ремейк

Хотя-бы не гов𝅴но-ремастер

3

Скорее всего, основной автопарк, который в сюжете фигурирует, вернут в полной мере. Музыку, по большей части, тоже, но наверняка дополнят чем-то современным, чтобы нынешнюю молодежь привлечь. Главное - чтобы персонажей в геев-чёрных-трансов не переделали.

1

Да уж лучше бы норм ремастер сделали… Сомневаюсь я в их ремейке

-1

Не SLR McLaren точно, как и в ремастере Hot Pursuit

0

И тойоты не будет, и лексуса

0
Criterion Games

Это ведь те чмошники, что в 2012 уже надругались над Мостиком? Бензином их облить

1

Надругались не они, а ЕА. Эти ребята, а точнее прошлый состав, который уже давно покинул студию, делал прямое продолжение MW. В сети даже есть слитый билд и сюже. Но вот ЕА заставили всё переделать

3

вырастите уже из убого 2005 года. пора развиваться, а не стоять на месте

-11

Всё новое - это хорошо забытое старое.

2

Главное, развитие не перепутать с деградацией

2

Ты это разрабам скажи, которые только деградирую и делают из РФС дрочильню с p2w системой( по heat сужу, в анбаунд не играл) пай бак был ещё не плохо, но автопарк жуть и прокачка карточками жуть. Но по сути гонок с копами норм с тех пор не было.

1

Хватит ли у них смелости выпустить что-то действительно годное, то, что может быть консервативным (угодить той самой аудитории, которая играла в актуале в неё) и в тоже время современной, с онлайном и серверами. С какими-то челенджами в онлайне, конечно, для этой затеи надо делать ремейк nfs world, т.к по современным меркам карта МВ маловата для онлайна, а без онлайна игра долго жить не будет = не будет выхлопа, а выхлоп для капиталистов прежде всего. Пожилые колбасные изделия по типу меня зайдут в неё, даже если там будет обоссаный движок от современных нфс и батлфилда, потыкают кнопки и даже не пройдя до конца удалят скорее всего, т.к это уже давно пройдено и забыто.

P.s я её и спидранил, и в турнирах участвовал и бета клиент онлайна тестил давным давно. В онлайне там делать нечего сейчас, одни и те же люди, на тех же машинах, на m3 gtr и корвете кросса абузят фотики 24\7 или толкаются.

Что бы делать ремейк им нужна причина, а просто из ностальгии или чтобы угодить фанам = 1% что такое будет. Если ремейк и будет, то с попыткой окупить затраты, даже мизерные, на новые текстуры, маппинг, мб даже сценарий. Радует то, что говорят о ремейке а не ремастере, хотелось бы верить, что вернут Рога и прочих недстающих людей в БЛ и возможно, из-за этого пойдет сценарий игры иначе. И мертвую уже зае*вшую е46 поменять бы на современную m5 f90 и другие эксклюзивы, как бы я её не любил и обожал, уже тошнит от неё в каждой части. Но это лишь мечты.

Тонны вырезанного контента можно пустить в дело и это будет совсем другая игра, даже удаленный аэропорт уже может добавить 15% новизны

1

Criterion в прошлом хотели сделать NFS MW2 (именно продолжение игры 2005 года) и его отменили EA и заставили пересобрать в онлайн-нечто под названием NFSMW12. И да, NFSMW12 был забавен онлайном но был еще той недоделанной игрой, просто тупо оболочкой которую забыли через год.

1

на основе х360 версии бы, да и разрушаемость нужно сохранить.

0

Так это не шутка ремейк и правда будет?

0

Было бы неплохо, но современным игроделам доверия нет. У серии давно проблемы с игровой физикой и подачей контента. Что могут предложить люди, которые эти проблемы создавали, для игры которая их лишена?

Сомневаюсь, что они способны только графику и игровую карту улучшить, не тронув остальное.

Был уже Most Wanted от других людей, никому нафиг не нужный...

0

Ремейк, никогда не слышал этого слова...

0
0

был ведь от критинион уже один мв, мало?

0

Опять разочароваться?

0

опять мост вантед? опять критерион? может уже новый бёрнаут сделают?

0

Вы слышите?

Что?

Тесла в космосе летит.

0

Молимся что ремейк будет хорошим и ждём⏰

0

Скорее бы вышел! Окунусь в детство по новому!!!

0

Если выйдет хороший ремейк будет очень хорошо главное чтоб физика была хорошая в анбауд она хорошая можно оттуда взять

0

они собираются делать ремейк игры более поздней, в то время когда все от них ждут ремейк гонок 2003 года

-2

если устроить опрос, что ждут больше ремейк нфс мв или nfs underground, как думаешь, что победит?

-2

Однозначно MW, ни кому не нужны скучные закрытые гоночки! даешь свободный мир!

1

Ты принципе прав.Но Underground части тоже хороши.И я бы поиграл в ремейк их.Там классные треки кстати.Бывает временами слушаю.Вспоминаю начало 2000х и комп.клубы.

1

Про Тойоты и Лексусы в автопарке можно сразу забыть, их не будет. Все машины будут управляться, как скользящие утюги, как во всех последних NFS, слишком многого от ремейка ожидать не стоит.

-2