на главную
об игре
Need for Speed: Porsche Unleashed 24.03.2000

NFS: Porsche Unleashed "Бонусные официальные авто"

В PC версии PU есть, авто, накрытые брезентом. Эти авто надо бесплатно скачать с сайта EA. В принципе, вы можете так и сделать, но на PG этого нет, так что лучше, чтобы было.
Установка:
Скопируйте все ФАЙЛЫ (А не папки) в указанные папки и запускайте.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Новый Hot Pursuit ничто, по сравнению со стареньким Porsche Unleashed. Что скажу, щас все игры стали делать какими то бессмысленными, например тот же НФС, в котором новый дуратский сюжет и графика которая в таком количестве никому не нужна. Лучше бы старые игры редактировали, заменяли графику чтоб не совсем крутоя но красивая, ботов по умнее и т.п. А так +10

8

Я помню тот 2000 г., когда вышла эта игра! Помню, как она направо - налево била все рейтинги в мегадроме! Есть ли сейчас такой симулятор как Porsche Unleashed, играя в который забываешь о времени и о том, что надо бы пожрать? Нет! А сколько в школе уроков я двигал из за этой игры. Потом, когда был студентом, накачал всяких машин, изменений карт и т.д. и опять как в первый раз… Других таких игр уже не будет и не надо. Хотя, если бы разработчики выпустили какой нибудь Porsche Unleashed 2 с таким же развитием, повреждениями, покупками, продажами и т.д. но в новой графике, картами и всем модельным рядом, то бабла бы на такой игре они срубили немерено. Покупали бы все!! И школьники и старики. Это факт.

7

LightLiiS Сам ты так себе,школьник. Ещё и 1цу влепил о_О

6

Твёрдая десяточка от меня, игра хороша в плане геймплея, когда же школота поймёт, что в играх есть не только графика

6

LightLiis Любителям игры это может быть нужно и сейчас.

5

Авто - Porsche 928 GTS, Porsche 959, Porsche 911 GT2, Porsche 911 GT3.

4

Да, класс, я скачивал года два назад откуда-то до сих пор играю с ним) +10 ставлю. А собственно зачем они закрыты изначально?

4

+10, без разговоров. Игра эта уникальна тем, что она чуть ли не самая лучшая в серии. Конечно, парочка последующих приятнее на вид, но без "олдовых" игр никаких андерграундов не было бы. Кстати, а нет ли для этой игры автомобиля Porsche Carrera GT? Ну, хочется не только на стареньких автомобилях погонять, но и на новых. Тогда, когда игра вышла, такого автомобиля не было вроде.

4

Хоть игруха старая, но она лучше некоторых современных. За тачи +10.

4

Эта игра учит торговле на вторичном рынке :-) Собственно сам таким образом денег немалых в ней зарабатывал как на тачки, так и на ремонт. Спасибо за файлы.

1

Игру не перевыпустят ибо она провальная была. Тепло приянли только геймеры в рашке, но увы у нас пираты правят бал(( но игра шииикарна. по сей день гамаю периодами! А тачки открыть можно пройдя заводского водителя и карьеру. по крайне мере после прохождения на 100% у меня не осталось закрытых авто.

1

Porsche Carrera GT есть для этой игры.

0

Блин , зараза , ща игру скачаю ! =)

0

Спасибо, файлы прямо под рукой.

0

У кого-нибудь кроме меня есть закрытая тачка "Cobra"?

0

Павел Седых Какая закрытая точка "Cobra"?

0

Игра же вроде старая и так себе так что зачем всё это нужно?!

-30