на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Рекорды Drag рейсинг

Люди! оставляйте рекорды по дрэгу! тока на совесть честно....это понятно если гон......
Трасса:14-й и Лоза ------------- время 20:92------------------слабо?

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Главная Улица (реверс) за 22,86 но попробую ещё.

0

14-й и лоза----------------------20.67

0

Главная улица---------------------------20.90

0

на чём вы гоняете? что-то я как ни жму на кнопки на SkyLine-е не могу из 21 секунды выехать :(((

0

Main street : 21:52 lose 'n' 14th 20:44
но это все батва Кто В drift racing набрал более 900000??? (мой рекорд- 977394)

0

Main street : 21:52 lose 'n' 14th 20:44
но это все батва Кто В drift racing набрал более 900000??? (мой рекорд- 977394)

0

рекорд- 348.6 КМ/ЧАС!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня в драг рейсинг было опережение остальных тачек на 9, 12 и 16 секунд (они не врезались) в режиме Underground.

0

14 и лоза:20.26 с.
Скорость: 370.25 км/ч
Машина:Mazda RX7.
Кто больше?Лично у меня сразу после финиша рванул движок....

0

Mazda RX-7 20.17 час пытался побить

0

на этой же трассе, 19,59 скорость 384, тачка RX-7, если кто не верит, можно договориться в инете сыграть.

0

Играете с траффиком или без? а то рекорды можно по разному достигать и компов-лохов ставить.

0

Главная Улица---22.16

Машина---Митцубиси Затмение

Рекорд скорости---360 кмч.

0

Это все чушь! Вы посмотрите как люди играют в нете на EA.com. Там рекорды на лозу - 17 секунд.
Вот как так !? Может трейнеры какие есть ? У кого какие соображения ?

0

Скорость 389 км/ч на Ниссане с Эксклюзивным Движком!!!

0

Трасса - Шоссе 1
Время - 19.90
Скорость - 365.72 кмч
Машина - Honda S2000

А вот по поводу рекордов на EA.com это полная чушь. По трассе просто не реально ехать постоянно свыше 348-350 км, двигло перегревается. Я поставил рекорд с тренером 17.04 но у меня было отключено перегрев двигла. Лично мое мнение там рекорды не реальные. Наверняка в будущем будут чемпы по дрегу, вот там и посмотрим что челы покажут.

0

Honda s-2000!!!!
Скорость= 375км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Р.S. Без обмана

0

Honda S2000
первый уровень - 19,72с
скорость - 382км/ч
играл на геймпаде

0

Я НА HONDA CIVIC C БОЛЬШИМ ТРУДОМ СМОГ ВЫЖАТЬ 361 KM/Ч . НУ А ИНЕТЕ ЕСТЬ ПИДОРАСТЫ ЧИТЕРЫ ВЫЖИМАЮЩИЕ 800 KM/Ч САМ ВИДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да не может такого быть!!!!!!!!!!!!! ну 500 ещё поверю.

0

Honda S-2000
14 и лоза --------- 20.54
без единого уникального улучшения

0

14-я и вайн стройплощадка 20.02 RX-7

0

хм....я тут искал сайт, где могут посоветовать, как в драге быстро разгоняться,а получилось наоборот
S2000
14 и вайн
драг - 19.47 eiy.nm.ru/81.jpg
максимум, помойму 382 км.ч. какда-то было

Но у меня проблема, один знакомый меня сделал на 0,20 сек, а я не могу быстрее уже проехать....

0

Тут кто-то про дрифт спрашивал? 137 с чем-то тысяч на Mazda Miata со 2 уровнем апгрейда.

0

макс скорость - вата. Она достигается при перегреве движка, когда после нужно тормозить или двиган взрывается. У меня было 386

0

Основной совет для победы на Драге: при старте нужно держать стрелку на шкале тахометра в идеальной зоне ускорения, причем для каждого автомобиля эта зона индивидуальна (стрелка в идеальной зоне становится зеленой), при команде Go! если вы начали ускорение с идеальной зоны, то произойдет мощный boost, позволяющий оставить соперников позади, даже если те использовали нитрос.

0

я слышал, что перед драгом нужно снимать все бампера, сполер и тому подобные навороты. это серьезно?

0

НЕТ! И не только в игре (хотя тут и нельзя так сделать) Бампера и спойлеры способствуют лучшей аэродинамике. А вот сиденья, сабы, запаски и все ненужные внутринности действительно вытаскивают.

0

2 pussifucker
NFS underground - это аркада, ни о какой аэродинамике речи не идёт, иначе почему все спойлеры, бамперы и т. д. запихнуты в игре в раздел Visual.

0

Народ, я скока не стараюсь, никак на Skyline из 21,5 сек на трассе 14-й и вайн выехать не могу. Чё это за хрень? По-моему без читов никак из 21 сек не выедешь, на любой тачиле!!!

0

20.07 на скайлайне на трассе 14-й и вайн!!! Рекорд, который я лично видел! Мой рекорд на той же тачиле 20.18 сек.
p. s. Народ берите тачилы на которых проходили игру. на котиорые вешали уникальные апгрейды и тода можно из 20 сек выехать!!!

0

Hung Time +945 (screenshot imeetsya), record +2500 no net screenshota

0

Трасса - Шоссе 1
Время - 19.65
Скорость - 367.78
Машина - Mazda RX7
Гоняю на руле Logitech MOMO Force.

0

Мой рекорд скорости - 371 кмч на Мазде RX-7.

И нечего тут брехать про 18 секунд.

0

а я разганялся под 521 км\ч на mazda miata.установки были все последнего уравня

0

411км/ч, но до финиша не доехал движок взорвался

0

2Jim - В дрифте реально набрать тысяч 800 -я к примеру набирал около 790
Мой рекорд дрифт 14 Вэйн 19.03 - Nissan350Z и 18.83 Nissan Skyline

0

Рекорд скорости на Mazda RX-7 379.04 на Lose за 20.08. Но как быстрее?

0

Mazda RX-7 381.58, на время еще не пытался

0

Всем Привет, я Elf и у меня два вопроса.

Первый я тут почитал что люди на Драге разгоняются до 385км/ч и "14 и Вайн" за 18 с чемто секунд проходят. Так вот, объясните мне плиз, как это делается, потомучто на 350км/ч движуха начинает гореть у любой машины и если начать топтать нитру на 370км/ч +- движок дохнет!!! Я "14 и Вайн" за 21.10 прошол 56 передачи, 83% прохода. Я конечно понимаю можно врубить несгораемый движок, разогнать до 385км/ч и пройти трасу за 18 с мелочью, но этоже фуфло, чит галимый, что тогда об этом разговаривать и хвалится. Я конечно не утверждаю что эти рекорды читернутые, я просто прошу обьясните детально технику разгона. (я все передачи переключаю на зеленый цвет, 1и2 передачи прохожу просто, на 3и4 топчу нитру неотрывно, на 5и6 стучу как оголделый по нитре, разгоняю до 350 и у меня еще остается нитра на рывок перед финешем со взрывом движка за ним) Примерно так а можно и еще детальней.

Второй. Кто нибудь подрубалься на сервак ПлейГраунда? Я както захотель с кемнибудь погонять по Инету скачал патч 1.4 и отучалку к нему с ПГраунда, патч мне сказал, цетирую "Missing or Invalid Registry/INI entry" - я так понимаю игра у меня в реестре не прописана, я ее уже установленую скачивал, ну дальше я жму "Ок" чета капируется и игра патчится вроде нормально. Копирую отученый exe, запускаю - просит вставить второй диск?%! Еще откудато скачал отученый ехе для 1.4, запускаю, версия у меня 1.3.0, думаю черт с ним может так подрубится (а по сетке подрубались с разными версиями), клиент 0.9.9 сервак ПГ-шный нашел, пытаюсь конектить к серваку. 5 мин ждал, сидел и как дурак смотрем на "Отмена". Да еще в инет по момеду выхожу с динамичным Ip адресом.
В чем дело, кто знает? Поделитесь умными мыслями или накопленым опытом. Может еще серваки НФСки есть, может патч нормальный где лежит или еще что.
Спосибо за внимание.

0

Те, кто горворят, что набрали скорость 500, 600, 700 и т.д. км/ч однозначно пользуются трейнерами - это же очевидно. но все эти читеры до последнего будут кичится, что никакими трейнерами не пользовались, разве что перегрев двигла убрали. НЕ ВЕРЬТЕ ЧИТЕРАМ!!!

0

Драг ----шоссе--21.07--машина HONDA CIVIC---макс.скор. 355.24 км/ч

0

14 и лоза---20.85---машина HONDA CIVIC----макс.скор. 351 км/ч

0

у меня один заносом - 91000 где-то была :)) есть скрин.. если надо - вышлю =)

0

Ну,типа спасибо.Но на скрине-то всё таки 90000 с копейками а не 910000!

0

Так это ведь только скрин был сделан в момент 90259, а на самом-то деле было больше :)

0

и я писал не 910000, а 91000 :)

0

а у меня братан больше 21.74 не может(помогите советом)

0

У меня прикол был еду по дрэгу(трассу не помню)подезжаю знач к финишу двое выбыли тут я врезался не насмерть и перед самым финишем в меня врезается последний враг и выбывает вот так

0

Я быстро нажимаю на нитро ,так она быстрее разгоняется и переклчаю передачу на зелененькой ,короче у меня на самой первой трассе, в быстой гонке, в дреге, время 19.43, а максимум скорости я разганял 401.67 кто не верит, вечером в инете ,под ником russianroom или can2. Тачка
MAZDA RX -7

0

elf-mell@rambler.ru если не трудно объясни как сделать двигатель несгораемым, в реалке смог проехать за 19,37 14-й и Лоза, максимальная скорость 358 км, но в нете одни читеры, за 17, 18 с пролетают, выжимаю 390 км, а толку нет.
С уважением Djonssson!

0

9off пришли скрин мне на hights_kill@rambler.ru

0

Привет народ! Дико извиняюсь - читеров в нете нет, это точно, просто не сразу все узнаешь, а за 17 с. в драг проехать реально на стандартной тачке с 3 униками.

0

Ну вы блин тут ваще разжились, а я всего лишь игру пару раз прошел и то на разных уровнях. А читить в подземке можна? И вообше кто нь-ть ломал этот Ундергрундер? И с помошью каких прог, типа Artmoney ??? Всегда крутой и отважный Виталь...

0

Привет всем!!!
Djonssson если тебе не трудно, расскажи нам всем, каким это образом можно проехать за 17 сек. Какую трассу, на какой машине и еще на чем ты играеш (клава, руль, джойстик). Буду очень признателен за подробный ответ.

0

Совсем забыл уникальные апгрейды:турбо,нитро,еку.

0

Чтобы проехать за 18.хх секунд, НЕЛЬЗЯ на старте держать обороты по
максимуму, посмотри на картинку Perfect, вот в таком положении
стрелка должна находиться в момент старта, чуть больше 8000 об/м -
это Superperfect, (машина так резко попрет, что я даже не
успеваю сделать остальные перфекты :), если держать стредку не на
таких оборотах, а чуть поменьше, но при этом все равно на Зеленом
поле (это ОЧЕНЬ ВАЖНО), тогда будет обычный Perfect start, твоя
машина все равно получит сильное ускорение(немного меньше чем на
Superperfecte). Это сложно поначалу, но потом привыкаешь!!! После
этого на все том же ЗЕЛЕНОМ ПОЛЕ переключаешь все стрелки(тогда
мотор сбрасывает обороты на нужные для быстрого ускорения) Азот
почти все используют по-разному, но самое главное не держать его
нажатым до поднятия стрелки, а подавать его порциями по 0,1-0,3 сек
Я использую азот так: На второй скорости 0,1 сек, на второй ДВА РАЗА
по 0,1 сек, на третьей ДВА РАЗА по 0,3 сек, на четвертой 4 раза по
0,3 сек, на пятой 2 раза первый 0,3 сек второй 0,2 сек, на шестой
четыре или пять раз по 0,3 сек до скоргости 351-352 км/ч, НИ В КОЕМ
СЛУЧАЕ не перегревай мотор пока едешь в середине трассы, если
стрелка становиться красной, лучше сбрось немного скорость (до
348-50 км/ч) и азотом (0,1 сек) опять подгони до 351 (picture
holding SPEED)
Примерно в 16-17 секунд используй оставшийся у тея азот дор конца
(также порциями по 0,2 сек) Должно получиться где-то 370-80 км/ч. Если все
сделаешь правильно то должно
получиться не больше 19 сек!!!

Насчет трейнеров, в инете трейнеры ничего не дадут, тк все значения
постоянно сверяются с сервером, азот как бы остается (в делениях) но
так же точно кончается по настоящему, ускорение тоже предусмотрено и
сделать это в инете не получится! Так что забудь о трейнерах, и
пытайся сделать то что я написал выше!!!
С уважением Djonssson!

P.S. На данный момент мой рекорд на 14й и Лоза 19,30, но это не предел.
У меня есть видео запись моего заезда за 19,36, одно плохо много места занимает и заезд одного из веселых ребят 19,02 2,5 Мб, если кому нужно могу скинуть.
Кстати в инете читеры это те у кого 9 уников, а у меня 3 ЕКУ, Трансмиссия и Нитро

0

На счет картинок, они у меня тоже есть

0

Извиняюсь сегодня сделал 19,25 скрин есть

0

Я под 379км/ч разогнался

0

Привет ВСЕМ!!!
Djonssson, а ты случайно не в курсе где можно намутить такой веселый чит, для открытия всех уников? Просто давно задавался такой идеей и вот только от тебя сейчас услышал, что такое возможно. Если есть тренер или чит закинь мне на мыло, или ссылочку где можно взять. Так то я на самом деле далеко не читер, просто для общего развития интересно.
Заранее благодарен ManiacNF
ps. Благодарю за подробный ответ, но еще хотелось бы узнать на чем ты играешь.
Что косается меня я котаюсь на руле Logitech MOMO Force.

0

Скорости:
240sx - 352.88km/h ; celica - 347.33km/h ; civic - 360.04km/h ; eclipse - 390.05km/h ; focus - 361.28km/h ; gti - 384.93km/h ; lancer - 360.37km/h ; mmiata - 361.66km/h ; 206 - 355.57km/h ; rx7 - 389.89km/h ; tiburon - 361.52
На карте 14&Vine ! Других рекордов непомню , т.к. скрины удалил =(

0

дадада
скажите чит на все уники
а то вот например диски я не смог рассмотреть, т.к. машина не притормаживала, а ехала быстро
да и остальное

0

Все что мне было необходимо я нашел здесь http://nd4spd.ru, тут есть все и уники, и обои, и патчи, и трейнеры и тд.

0

Если хотите выехать из 19 секунд, нужны серъезные тренировки и еще желательно посмотреть как другие серъезные ребята это делают.
Я нашел на другом форуме видео, потом записал свое, сразу наглядно видно где ошибки, теперь стараюсь от них избавиться.
Одна у меня проблема нехватка времени на тренировку, нужно хотябы час полтора в день иначе выехал бы из 19 секунд, а пока только новый рекорд 19,21 6 из 6 перфектов, скорость 370,84.
Это не предел, возможно в течении месяца сделаю 18хх.

0

ManiacNF я играю на РХ-7, пробовал хонду, ниссан, но с ними у меня так как сейчас на мазде не получается, хотя первоначально около месяца гонял на Хонде 2000, тут на счет тачек, каждому свое.
И видео у меня именно на мазду РХ-7, если хочешь скину на мыло.

0

И еще (раз уже залез на форум), это касается РХ-7, прикол в том чтобы до 351 км/ч разогнаться не больше чем за 7 секунд, у меня пока столько не получалось, но за 7,6-8,0 я разгонялся, после тренировок по началу аж пальцы гудели.

0

ManiacNF у тебя аська есть, если нет поставь, общаться будет проще, я тебе свой номер на мыло скину

0

Привет ВСЕМ!!!
Djonssson я бы рад пообщаться с тобой, но просто я достаточно редко бываю в сети и по этому просто нет смысла ставить асю. В основном я в сетке бываю только когда мне надо найти какую либо инфу или прогу, ну и вот здесь в форуме изредко бываю. Так что на много реальней всеже общаться здесь. Просто со свободным временем очень напряжно.

За все твои ответы очень благодарен, думаю они не только мне одному были интересны. Ссылочка тоже очень темная, много интересного набрал.

Еще раз спасибо, ВСЕМ ПОКА!!!

0

Для меня 19,60 это ужэ плохо, тренируюсь, чтоб это был потолок

0

А вообще пока только 19,17

0

Несколько дней тренировок и уже приближаюсь к 19 с, в настоящий момент рекорд19,08

0

Да вы чуваки, у меня на RX-7 разгон был под 374.28 KM/H ...

0

Поставить честно 9 апгрейдов - это реально! Сначала простым прохождением зарабатываете 3. А потом ездите на "Быстрая гонка". Если будете бить свои рекорды, то будут вам апгрейды. Так что не все в интернете с 9 апгрейдами читеры.

0

А хотите настраивать авто до последней пружины? Хотите трассы зимой, летом, в дождь, по асфальту, по гравию? Плюс отличную графику? Плюс разбивать машины вдрызг?!!

Это CMR4!!!

В сетевой игре через интернет на клаве лучше не соваться! Я просто обтащился!!! Реальнейшая физика!

0

Пацаны, я разгонялся на Mazda RX-7 на трассе 14th & Vine до 390,31 км/ч! Честно. Богом клянусь, так и было. Причем, ЧЕСТНО! Я не читер. Ну кто больше?

0

Народ, вы рекорды в Quick Race делаете? если да , то как там воспользоваться 3 униками, которые в режиме Андеграунд?

0

А вот несколько скриншотов CMR4 _http://www.playground.ru/games/colinmcrae4/_ в подтверждение моих слов, что всё бьётся:

_http://viktor-tch.narod.ru/images/Start.jpg_ (45к)
_http://viktor-tch.narod.ru/images/Broken1.jpg_ (48к)
_http://viktor-tch.narod.ru/images/Broken2.jpg_ (61к)

Плюс ещё покрышки срываются, и колёса отлетают.
Только это надо ну ооочень неаккуратно ехать :)

Всё. Я на Underground забил. Если только U2 будет лучше. Там посмотрим.

0

Ребят, все ваши рекорды ничто по сравнению с моими, Я ВСЕ трассы прохожу менее чем за 20.48 на некоторых 18.97 все дело в компе. Проц АМД-450 так тормозит что мне не составляе труда в дрифте за занос набитать 600-700 тыс. вот так. Пересаживайтесь на Пни вторые.

0

Мля, я на 14 и Вайн выжал из GTR 368 км/ч при 6/6 Perfect Shifts,
но у меня движок рванул прямо во время финиша, на черте....

0

Ребята, вы чо?! Как вы ездите? 400 кмч сделать - в легкую! Другое дело, что тогда нечего говорить о времени. Приходишь 4ый, но макс скорость - 410-430 кмч - легко. Как 500 - незнаю, но уверен, что можно. С перегревом - проблем нету. Есть такая фишка: когда он поднялся почти до взрыва - отпустить и нажать газ. Он начнет плавно падать до нуля а потом опять подниматься. За это время - уже финиш.

Рекорды:
Драг(время): 18 с чем-то сек
Драг(скорость): 453 вроде или 54
Дрифт: 690к

Машина: Мазда РХ7 (На которой уники).

0

14 и вайн скайлайн 20.80 но будет быстрей и про 17сек полная лажа и 400км отстой
375км

0

Трасса Шоссе 1
Тачка Эклипс (все улучшения уровня 3)
Уникальных улучшений 0
Время трассы (к сожалению не помню... и скрин не сообразил сделать)
Скорость на финише (без взрыва двигателя) 381.14 км/ч
P.S. Результат абсолютно реальный без использования всяких там читов и трейнеров!!!

0

Трасса Шоссе 1
Тачка Эклипс (все улучшения уровня 3)
Уникальных улучшений 0
Время трассы (к сожалению не помню... и скрин не сообразил сделать)
Скорость на финише (без взрыва двигателя) 381.14 км/ч
P.S. Результат абсолютно реальный без использования всяких там читов и трейнеров!!!

0

Трасса Шоссе 1
Тачка Эклипс (все улучшения уровня 3)
Уникальных улучшений 0
Время трассы (к сожалению не помню... и скрин не сообразил сделать)
Скорость на финише (без взрыва двигателя) 381.14 км/ч
P.S. Результат абсолютно реальный без использования всяких там читов и трейнеров!!!

0

уже не 20.80 а 20.33 на 14 и вайн
на gtr

0

Слабо на GOLF 379 КМ/Ч
На главной 20.12 сек на Honda S2000

0

Тачка: Toyta Celica
Уровень тачки: 1ур
Трасса: Шоссе1(беспредел)
Время: 27.94
Скорость: 315.7кмч

Вполне приличное время но учитывая что тачка 1 уровня не так уж и легко без всяких читов кодов потчей и т. д.
Вот блин я так летел что движок был на максимуме и приходилось отпускать газ !!!

0

СЛАБО ЗА 20.36 НА HONDE s2000 на 14????????

0

А кому не слабо на 6 - ом дрифт треке за 10 кругов 1313519 набрать на Mazda Miata. А на магистрали 390.31 км/ч (Mazda RX-7)?

0

ЗАХОДИТЕ НА САЙТ www.NFSU-2.narod.RU Самый полный сайт по игре NFS Underground 2
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

0

Кто хочет научиться немножко прилично гонять в NFS идите на nd4spd? здесь все ваши разговоры просто детский лепет в сравнении с мужиками с nd4!!!

0

На RX-7 скорость - 389 с гаком, а время 19.91 (Магистраль №1)

0

Honda S2000 - 378,37км/ч на 14 ивайн, движок на пределе - не сгорел.

0

Mazda RX-7. На финише 418км/ч, 14сек, вылет машины из игры с последующем зависанием самой игры. Оксид глючил ужасно - зеленая полоска скакала то вверх то вниз с огромной скоростью. Игра после этого ни разу не запустилась - пришлось переустанавливать. Пробовал повторять много раз - не получается. Но в тот раз я на уши вставал от удивления. Обидно...

0

У меня рекорд на 14 вайн - 18.80! Слабо! Если кто хочет со мной сразится , то пожалуйста , на EAGames.com я под ником:: BROMEfx!.....Сделаю всех ! Без всяких там читов...

0

Оооууу! Так я skyline,ом 388 км/ч выжимал - оправданно-20,30!!! Не круто , но опавданно свидетялями!

0

Те идиоты, которые говорят что под 800 выжимают и за 4 сек. пролетают трассы в драге - это не читеры, а идиоты!!! Ну во первых такие результаты на самом деле могут быть в игре, но это всего лишь игровая статистика, выщитываемая самой игрой. А получаются такие результаты следующим образом: эти придурки пользуются тренерами, ЗАМОРАЖИВАЮЩИМИ ВРЕМЯ в игре, поэтому естесственно таймер останавливается там, где вздумывается этим уродам, хоть на 4-й секунде, а 800-900 км получается путем математического вычесления по всем известной формуле - S=vt то есть игра берет пройденное расстояние и делит его на время, за которое это самое расстояние было пройдено автомобилем, а километр за 4 секунды... короче вы сами все поняли. Единственная сложность - машина не тронется с места, если таймер будет заморожен со старта. Кстати, заморозка времени останавливает также и рост температуры двигателя и положение турбо. Реальное время конечно зависит от идеального переключения, машины и конечно же ОТ ОТКАЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТИХ ГРЕБАНЫХ ТРЕНЕРОВ и в реальности будет около 19-20 секунд (ну, ладно, если постараться, может и 18 получиться). Меньше - невозможно по следующим причинам: у каждой машины (как и в реальности) есть такое понятие передаточные числа (позволяющие изменять соотношение скорость/ускорение для каждой передачи), а так же так называемая главная пара - отвечает за соотношение скорость/ускорение в целом. Так вот, в Underground эти параметры изменять нельзя. То есть, например, даже с тренером на Nissan Skyline GTR можно выжмать 388-389 км/ч (максимум 390 - при идеальном раскладе переключения), а все потому что главная пара больше не позволяет, и хоть вы СУПЕР-ТРУПЕР гонщик, со всеми тренерами - да при всем своем желании - хрен вы разгонитесь выше 390 км/ч, и не верьте никому, кто гонит про 395км/ч на Skyline (это именно для этой машины) - после 390 стрелка тахометра попалзет вниз (кстати, если используете машину с уникальными апгрейдами, то Gear+ECU+Turbo дают наилучший результат - с такой формулой игра дает наибольший коэффициент умножения на все параметры - 1,174, то есть примерно на 17,5 процентов увеличиваются все показатели).

0

Кстати с помощью Hex-Editor, ArtMoney и конвертора бинарных файлов можно найти все параметры автомобилей в игре и при реальном взломе авто могут иметь следующие параметры: ускорения - 0-100км/ч - 1сек, 0-200км/ч - 3,54сек, 0-300км/ч - 6,24сек, 0-400км/ч - 9,44сек - без использования оксида; максимальная скорость - 476 км/ч (для Mazda RX-7), причем это без использования всяких там тренеров. Можно конечно и больше, но риск того, что игра заглючит становится неоправданно высоким. Знаю по своему опыту. Я знаю все адреса параметров для Mazda RX-7 и Nissan Skyline, теперь пытаюсь на Delphi написать прогу, чтобы можно было копаться в настройках - обидно, что конвертирование бинарных файлов затрудняет разработку, а изменять шестнадцатиричные параметры обычному игроку, по-моему, несколько напряжно, да и с Ассемблером я не особо дружу, а без него тут сложновато. Ссылки на всякие там тренеры давать не буду, их много в инете, если надо, найдете. Удачных вам 800 километров в час, перцы!!!

0

Ну и че это за рекорд, фигня какая-то.
У меня на 14-й и Вайн 18,91 6 из 6 супер перфектов, RX-7

0

" Я знаю все адреса параметров для Mazda RX-7 и Nissan Skyline..."
вышли плиз эти адреса

0

500-это не реально.Мой рекорд 382 на Мазде и 19.8 на Вайн

0

Народ, во втором Агдере слабо 213000 за 1 дрифт на даунхилле??? (Общий результат - 550000)!!! Машины: 3000ГТ, Лансер, Миата!!! На них всех можно вымутить даже больше. У меня постоянно их срывает на задний ход :-(((

0

nfsu на супре 398.02
nfsu2 на скае 389.84
горжусь!

0

Несколько вопросов по драг-рэйсингу...
Пожалуйста, объясните: как вы на 14 и Лоза делаете 18, 19, 20 секунд??? Я гоняю на Хонда
С2000, установлены ВСЕ улучшения 3-го уровня, но делаю тока за 21.50 сек. 5 из 6 отличных
переключений, макс. скорость 364 КМ/Ч.
И еще: вот говорите вы, что уники стоят... Вопрос: каким образом вы их поставили??? У меня
они тока в режиме прохождения, а вот в быстрых гонках и по сети (по и-нэту) их нет и той
тачки на которой я в прохождении играю при выборе колес для быстрой гонки/сети тоже нету...
Кстати, имеет ли значение фирма-изготовитель зап. частей при установке оных в целях апгрейда
тачилы или это по барабану???
Вот такая вот загагулина :(((

0

Самая зверская тачка для DRIFT-оф - МУСТАНГ! Его носит как пьяную обкуренную лошадь. (по 100000 за раз!)

0

Главная улица.
Время: 19.73
Скорость(максимум с нитро): 398км/ч.
Машина: Honda S2000.

0

2 Virus
Мы про драг в этой теме)

0

Самая зверская тачка для DRIFT-оф - МУСТАНГ! Его носит как пьяную обкуренную лошадь. (по 100000 за раз!)
Чувак ты про какую игру???

мой рекорд по скорости на Хонде S2000 - 401 км.ч(после финиша взрыв)
по времени Хайвей - 20.02(прикольно получилось, зеркально))

0

Моя любимая))) Хонда С2000))))) Набирал 398 км.ч)) Но это так... Недавно посмотрел.. А так никогда не смотрел на результаты)

0

Главная улица
21.13
это максимум=(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

14ая и Вайн - 19,05

0

14 и вайн стрит - 20.68 / Mazda RX-7, скорость не помню. но что то около 390 км/ч
http://s44.radikal.ru/i104/1006/1b/e273125eb21e.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

14ая и Вайн - 19,02

0

Почитал ваши результаты. Молодцы, парни! =)
Решил и свои выложить:

14ая и Комплекс Вайн 20,19
14ая и Вайн 20,23
Шоссе 1 20,16
Главная улица 20,93
Стройка на Главной Улице 21,01
Коммерческая 22,13
Реверс 14ая Вайн и Констракшн 20,17
Реверс 14ой и Вайн 20,18
Реверс Хайвэя 1 20,18
Реверс Мэйн-Стрит 21,03
Реверс стройки Мэйн-Стрит 20,96
Реверс Коммерческого 21,15

Примечания:
Авто: Nissan SkyLine
Трафик: откл.
Уровень - сложный
Старт идеальный

0

Ребята, почему вопросы все задают, а уровень никто не повышает?
Давайте так: я отвечаю на Ваши вопросы, а вы повышаете мой уровень эксперта в игре.
А то я тут перед всеми распинаюсь, а "спасибо" не получаю...

0

EgorStarling
пруфы или не было

0

Взрыв мотора чтоли? Нет, не было
Если бы были, я бы не победил

0

Люди помогите, я смотрю вы все профессионалы, а я нуб в плане драг рейсинга как на нем управлять, а то у меня все время то движог глохнет, то я последний прихожу с результатом 1 мин с лишним!??

0

MAXKAR
не позволяй чтобы стрелка уходила в красную зону на тахометре, я больше чем уверен что именно поэтому у тебя движка сгорает, либо просто ты не успеваешь переключиться вовремя (хотя не знаю как можно так умудриться), переключение делай когда стрелка в зеленой зоне, это считается идеальным переключением, других причин проигрыша или сгорания движка не вижу

0

а как переключение делать?

0

погляди в настройках управления, по умолчанию не помню что стоит, у меня стояло переключение передачи вверх W а вниз S и нитро стояло на E и все отлично получалось, ну тут как кому удобно, у всех по разному настроено управление

0