на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Фанаты превратили GTA 3 в NFS: Underground

Вы, возможно, не поверите, но для Grand Theft Auto 3 до сих пор выходят модификации. И одна из таких — GTA: Liberty City Nights, превращающая игру в мечту любого стритрейсера, — наконец-то вышла на стадию беты.

Мод создавался четыре года. Он включает новые текстуры, модель освещения и частицы дыма и, конечно же, новые тачки.

Ссылка на скачивание: www.playground.ru/files/gta_3_mod_grand_theft_au..

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я лучше поставлю оригинальный андерграунд и перепройду его раз 5, нежели это убожество. И на это убили 4 года омг.

33

Неплохо, но лучше бы для GTA IV сделали.

23

Капитaн Котэ Её нет на PC.

11

GRiDOX Да игра и правда отличная, жаль что на пк нет( Troy Sanders Школьники не поймут ;( Так они и делали наверное...

8

Что за убогое кощунство? Если хотите Undeground 3, то поиграйте хотя бы MC LA По тому же тюнигу на уровне U2 или лучше даже, а геймплейно гораздо динамичнее, с крутым открытым миром и хорошим саундом, игрулька 2008 года Вот примеры обычных тюнингов

7

Капитaн Котэ Ну во первых ничем не лучше, а во вторых она на консоли.

7

Капитaн Котэ могли бы давно купить и поиграть Это была бы самая глупая потеря денег.

6

Примитивное нагромождение моделей и нескольких скриптов. Это делается за день-два, тем более выдранные из GTA III Real / VC Deluxe / Modern Mod видно за версту. 4 года - это явно чушь какая-то. Суть мода вообще? ПОТРАЧЕНА вся атмосфера и идея. P.S. В нашем файловом архиве уже есть, скачавшие говорят, что и не запускается нормально.

5

Master of Shadows самое тупое, это нытье о U3. Ну вот купил я пс3, а продаю по той же цене и уже нашелся покупатель быстро. Да, я потратился на игры, но зато доволен, что поиграл в то, что хотел

4

Лучше установить настоящий NFSU и поиграть. Очень жаль, что NFSU 2 в разы хуже первой части, в нем утеряна та динамика и адреналин, которые были в NFSU.

3

он создавался 4 года, по два часа в месяц

3

Hell Dominator Не согласен, в четверке одна из самых офигенных физик поведения авто. Работает подвеска, машину можно мять, причем очень сильно, и это влияет на поведение на дороге - например можно скривить одно из колес, и это будет ощущаться. Ты учитывай, что там по улицам обычные машины ездят, а не форсированные корчи для дрифта, с расфигаченным развалом.

3

Это не стоило четырёх лет труда

2

никому не нужное рукожопство

1

Hell Dominator Это управление называется реалистичное, но для рэйсингов оно действительно не подходит

1

Почему в других играх нет ДИНО-настроек как в Underground 2?

0

ЧЗХ? Фанаты пере изобрели Midnight Club?!

0

вот не фиг делать было людям)

-1

warp 37 Неплохо, но лучше бы для GTA IV сделали. С таким убогим управлением машиной, как в GTA IV, лучше не надо. На жалких 70 км/ч невозможно повернуть в 90° повороте. Недавно пробовал в 4 играть. Управление такой шлак после SA.

-2

Master of Shadows народ может те же тачки из форсажа зафигачивать.

да, здесь ты не можешь к примеру засунуть колонки в авто, зато можешь в салоне все хорошо изменить И че, что на консоли, могли бы давно купить и поиграть, а то надоели нытьем про U3, в свое время и покупал гроб ради этой игры и не только

-3