на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Плохое качество карты мира и начального экрана загрузки

У меня была уже эта проблема когда-то, я её либо сам как то фиксанул, либо она сама решилась. Сегодня я скачал нфс и там опять появилась эта проблема. Мини-карта и сама карта в плохом качестве прорисовывается (но при этом значки гонок выглядят нормально), так же при загрузке и в самом начальном экране плохая картинка, где нужно нажать энтер. Я вообще нигде не нашел решение этой проблемы, будто она только у меня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Может стоит поставить графику на максимум в игре? На скринах явно минималки стоят.
Ну и если экран широкоформатный, то также однозначно стоит накатить Widescreen fix.

0

у меня комп слабый, но я все равно пробовал на максимум ставить, это не помогло

0

Интересно конечно.
Я как-то играл на ноуте, там железо гораздо хуже, чем в моей пекарне и таких приколов с фоном и миникартой я не встречал, хотя у меня настройки смешанные были, где-то средние, где-то низкие.
А, ну и я играл во второго подземельника с Widescreen Fix. Благо, в 720р фпс был более-менее)

0

кстати, в андеграунде 1 у меня то же самое было с экраном загрузки, но мини карта была в порядке

0

Я попробовал сымитировать ситуацию с низкими настройками и у меня карта с загрузочным экраном не такие и мыльные, как у тебя на скринах.

\
\

Возможно, твой пк настолько слаб, что не может нормально загрузить текстуру карты и текстуру загрузочного экрана, из-за чего они остаются такими мыльными, но это не точно.

0

не, где-то в начале этого года я проходил её и было все нормально

0

разрешение экрана поставь побольше или в режиме совместимости убери галочку с "использовать разрешение экрана 640 х 480"

0

Попробуй в настройказ видеокарты сделать параметры качества выше и переустанови драйвера. Вдруг поможет. Если не поможет попробуй переустановить игру.

0

Нужно в настройках поставить более лучше графику а игру запускать от имени администратора

0

Я знаю, в чём дело! Чтобы текстуры небыли такими пиксельными как на ваших скриншотах, надо поставить в настройках графики игры анизотропную фильтрацию текстур, перезапустить игру потом и всё, текстуры уже не пиксельные

-1